Jump to content

Альянс Equilibrium - Игра Ради Игры


Recommended Posts

Доброй ночи)

Меня не интересует количество кланов в альянсе...

Мне достаточно того, что вам удается установить рельс) Ну и не только...

У нас в альянсе лежит 5 рельс, постройка завершена на 100% только одного, строительство которого начал наш клан. Лично мне еще ни разу не удалось установить рельс: будильники не помогают, коннект решает) Но мы с соклановцами не сдаемся!) Чего, увы, не могу сказать о представителях наших союзных кланов. При наличии более десятка кланов в альянсе, активность с рельсами проявляет только наш...

Это не выпендреж... Это - краткое обьяснение причин моего желания покинуть нынешний альянс и вступить в новый.

Вот, например, ваш меня заинтересовал)

Мне надоело видеть сообщения "торгового" характера в чате нашего альянса. Надоела полнейшая аморфность участников. Надоело к 12 часам ночи наблюдать в онлайне своих соклановцев и больше никого(но это уже не так существенно конечно ^_^ ) Но, учитывая то, что в нашем клане совсем не много "живых" людей, это конечно сказывается на моральном духе)))

В общем и целом... Заберайте нас к себе!)) А то игра начинает терять смысл когда интересные нововведения проходят мимо...

Возможно, установить рельс у нас пока и не получается, но уж защитить/захватить - это по нашей части!)

mcmeister

Edited by mcmeister
Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток,а можно узнать кол-во кланов в альянсе и желательно их названия?

У меня нет никакого права называть их имена, захотят напишут сами.

Насчет количества хочу спросить зачем это вам и что это меняет?

Link to comment
Share on other sites

У меня нет никакого права называть их имена, захотят напишут сами.

Насчет количества хочу спросить зачем это вам и что это меняет?

Возможно,мы хотели бы присоединиться к вам, но нужно знать хотя бы малейшее представление об альянсе

Link to comment
Share on other sites

Приветствую. Вообщем,  эквилибриум если у вас так и будет общаться с нами один человек с вашего альянса это не дело, нам нужна конкретика  если у нас партнерство, то будьте добры пообщаться, и действовать как единое целое со своей стороны. 

Надеюсь буду услышан.

Link to comment
Share on other sites

Приветствую! Чтобы обсудить партнерство между нашими альянсами не нужно 10 человек, всю конкретику вам передает ARiS, и мы собственно в курсе всех дел и предложений.

Link to comment
Share on other sites

Так сейчас осталось с момента этого моего сообщения 2 часа 30 минут до конца войны на фобосе, просто воид строгерс выганяли с забалы, проснулся щас скажу нашим кто есть за вас походить

Link to comment
Share on other sites

Эх не получилось, и да вопрос: я вод сколько ходил, денег постоянно не хватало на меня, хотя я соло хожу и быстро прохожу, нужно было бы ставить сумму по меньше, но по стабильнее наверное, вовремя не получилось всех собрать и нормально вам помочь.

Сочувствуем, что вы проиграли.

Link to comment
Share on other sites

Эх не получилось, и да вопрос: я вод сколько ходил, денег постоянно не хватало на меня, хотя я соло хожу и быстро прохожу, нужно было бы ставить сумму по меньше, но по стабильнее наверное, вовремя не получилось всех собрать и нормально вам помочь.

Сочувствуем, что вы проиграли.

 

Видимо кому-то мы сильно припекли, раз больше 140 миссий против нас сбегали за 1к кредитов, а мы это не заметили вовремя.

Link to comment
Share on other sites

Видимо кому-то мы сильно припекли, раз больше 140 миссий против нас сбегали за 1к кредитов, а мы это не заметили вовремя.

 

мне кажется это от того, что у них как раз выбили монорельс с Забала, у них освободились силы и они направили их на вас, а мы все русские альянсы, считаю кто на учебе да на работе были, трудно было толпу собрать. И ни дай Бог кому то подумать, что это слова оправдания- это скорее трезвое суждение о причинах вашего проигрыша. Ниче мы им отомстим.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...