Jump to content

Доступ К Клановым Технологиям

Recommended Posts

Тут уже была похожая тема, которую свели на флуд и в итоге закрыли.

В общем безвозмездно предоставлю доступ для приобретения клановых чертежей любому желающему.

На данный момент все клановые технологии исследованы.

Вступили в клан > построили ключ > купили чертежи > ушли из клана.

Клан: Black Sea Warriors или ловить меня в игре. В игре я бываю каждый день и подолгу, но часто АФК, так что могу не отвечать на сообщения.

Если вдруг кто-то захочет остаться в клане - будем обсуждать это в игровом чате.

А смысл в этом для клана ? Т.е. какй профит получит клан и ты ? Т.е. просто интересуюсь от покупки клановых чертежей за 15 000 эти деньги в казну клана идут или нет ?

Нет, эти кредиты идут в казну DE.

Ни я лично, ни клановая казна с этого ничего не получаем.

Я делал клан и исследовал технологии лично для себя. Просто оно у меня есть и мне не жалко, чтоб кто-то этим воспользовался если оно ему надо.

На самом деле мне просто порой скучно, единственный соклан, с которым можно было продуктивно побеседовать - забил на игру. А те два соклана, что остались - с ними особо не потолкуешь.

можешь скинуть клан на твинка и потом пользоваться им когда захочешь, а сам иди в какой-то живой и хороший клан для фана и общения

Можно в клане купить схему формы?И подсажите пожалуйсто где добыть реактор-катализатор орикон?Зарание спосибо.

1) Нельзя.

Чертёж формы можно получить: в руинах (оборона, выживание); в башне; за сигнал тревоги; за участие в конфликте; как бонус за ежедневное посещение игры.

Готовую форму: в магазине за платину; сигнал тревоги; башня-зачистка3; бонус за ежедневное посещение.

2) В собранном виде - только в магазине за платину (если не ошибаюсь).

Чертежи: сигнал тревоги; участие в операциях; бонус за ежедневное посещение.

Edited by Salerion

• 1 month later...
  • 4 weeks later...