Jump to content

Обнаружен Строгий Nat


Recommended Posts

У меня в тарифный план входит отдельно ЗА ПЛАТУ как раз-таки этот белый IP, фиксированный , все дела, все настройки пробили с провайдером по телефону, и они всё там сделали как надо. Результат-ничего не изменилось! Вывод, меньше сарказма несите, проблема реально в игре!

Link to comment
Share on other sites

У меня в тарифный план входит отдельно ЗА ПЛАТУ как раз-таки этот белый IP, фиксированный , все дела, все настройки пробили с провайдером по телефону, и они всё там сделали как надо. Результат-ничего не изменилось! Вывод, меньше сарказма несите, проблема реально в игре!

Нет сарказма, проблема не в игре, а в настройках оборудования. Это факт. В игре полно багов, конечно, но это не один из них.

Белый IP не гарантирует отсутствия проблем с NAT-ом, их гарантирует правильная настройка. Если вы там что-то настроили и не работает, значит не правильно.

Плюс помимо настроек с провайдером есть настройки своего компа, в частности антивирусов, брандмауэров, сетевых экранов и прочих "защитников" компа.

Link to comment
Share on other sites

У меня такая же проблема я не могу поиграть по сети, не могу хостить миссии, и коннект к другим миссиям составляет 40%

 

Мне тех поддержка провайдера говорит что проблема в вашей игре, а не у нас.

Поставили новый роутер, пробили все порты.

Тех поддержка игры даже вменяемо ответить не может уже 2 месяца в чем причина.

 

Ах да, все началось ровно после 15го апдейта, в день его выхода.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...