Jump to content

Ортос-Прайм.вопросы По Модам И Стойкам.

Recommended Posts

В общем товарисчи взять решил себе наконец то посох...до этого бегал либо с парниками либо с саблями...Поэтому обсалютно не втеме.

Если есть знающие и умеющие толково разъяснить что к чему-прошу высказываться.

Основные вопросы-это,какую стойку ставить,какие моды оптимально ставить(скажу сразу по мне так это скорость,урон+дальность поражения)

Любому адекватному ответу буду рад.

скорости хватает.урон - элементарный+ стихийный.пробуй варианты.стойка та которая будет в арсенале. чутожая не высвечивается.точнее - мерцающая пагубь. удачи.

Так я не понял ортос(копье) или посохи(бо и ампфис)

соррь,ошибся немного)просто ортос на копье не похож ни разу...вот я и оговорился)

соррь,ошибся немного)просто ортос на копье не похож ни разу...вот я и оговорился)

Ну да. Ни копье не разу тут не спорю.

По теме сказать только ничего не могу так как ортос после 2.0 не пробовал(

Подниму такой еще вопрос-есть ли смысл на ортоса  ставить мод "Закалка"(+60% шанс крит урон)

Нет (16% крита никому не нужны)

Расчет идет от базы. У ортоса база 10%

Edited by kylaksqw123

Нет (16% крита никому не нужны)

Расчет идет от базы. У ортоса база 10%

Понял,спасибо.А что на счет концентрации?стоит ли её усиливать?или проще все впихать на базовый урон+элементалки?

Понял,спасибо.А что на счет концентрации?стоит ли её усиливать?или проще все впихать на базовый урон+элементалки?

От оружия зависит. В большинстве случаев да стоит. (еще раз повторюсь про ортос не проверял)

Еще интересно каким варфреймом ты пользующийся. (у некоторых есть разные бонусы за счет скилов)

Edited by kylaksqw123

От оружия зависит. В большинстве случаев да стоит. (еще раз повторюсь про ортос не проверял)

Еще интересно каким варфреймом ты пользующийся. (у некоторых есть разные бонусы за счет скилов)

Пока выбор фреймов у меня не большой.В основном это некрос,оберон и рино.Чаще Рино,т.к. на нем проще всего в ближнем бою-кожа творит чудеса)

Пока выбор фреймов у меня не большой.В основном это некрос,оберон и рино.Чаще Рино,т.к. на нем проще всего в ближнем бою-кожа творит чудеса)

Понятно. У них нет прямых бонусов. Но вон та же кожа да и ульт у рино помогает рубить.

Понятно. У них нет прямых бонусов. Но вон та же кожа да и ульт у рино помогает рубить.

Вопрос на засыпку-к какому фрейму больше всего подходит ортос?

п.с.я понимаю что вопрос не корректен,но всё же...

Вопрос на засыпку-к какому фрейму больше всего подходит ортос?

п.с.я понимаю что вопрос не корректен,но всё же...

Я не в состоянии ответить на этот вопрос))) Мне кажется любое оружие ближнего боя одинаково подходит ко всем фреймам (лишь пара исключений)

Я не в состоянии ответить на этот вопрос))) Мне кажется любое оружие ближнего боя одинаково подходит ко всем фреймам (лишь пара исключений)

Ты как всегда, начнешь за здравие, а закончишь за упокой.

Любому адекватному ответу буду рад.

1 - Электричество + яд - 312

2 - Огонь + Лед - 312

3 - Болевая Точка + Удар Порчи = прирост урона на 220%

4 - Зазубренное лезвие - 276

5 - Ярость или Смертельный удар (урон от концентрации), лично я бегаю с Яростью как так нехватки урона нет.

Скорость атаки - 1.5

Урон с разворота - 2.1к / От стены - 1.5к / В прыжке - 1.8к

Edited by STARL1GHT

Ты как всегда, начнешь за здравие, а закончишь за упокой.

А ты как всегда внимателен к моей персоне.

Все оружие у которого с физическим уроном равно для всех фреймов. Это 100%

А вот на счет некоторого элементального оружия некоторые скажут что оно для кого то лучше. (спорить с ними не хочется так как они блин распишут страницы на 3 текста а мне потом его читай)

Edited by kylaksqw123

1 - Электричество + яд - 312

2 - Огонь + Лед - 312

3 - Болевая Точка + Удар Порчи = прирост урона на 220%

4 - Зазубренное лезвие - 276

5 - Ярость или Смертельный удар (урон от концентрации), лично я бегаю с Яростью как так нехватки урона нет.

Скорость атаки - 1.5

Урон с разворота - 2.1к / От стены - 1.5к / В прыжке - 1.8к

Ярость лучше - кроме скорости атаки, даёт возможность полетать на ортосе. У твоего билда один существенный недостаток - он требует 2 формы (http://goo.gl/4z86wC). Меня это не смущает, впрочем.