Jump to content

Не Удалось Войти.


Recommended Posts

меня выкинуло после игры на рабочий стол, после чего при входе в игру мне выдаёт ошибку " Не удалось войти . Проверти свои данные.
тока не нужно мне писать что я мол нуб и не могу ввести данные свои, это не так.

Link to comment
Share on other sites

введи свой пароль в текстовом документе, скопируй, и встав в поле клиента, и профит.

если бы ты читал то что я писал в самом верху то бы понел что это не поможет.

всё щас заработало.

Link to comment
Share on other sites

если бы ты читал то что я писал в самом верху то бы понел что это не поможет.

всё щас заработало.

я не экстрасенс, и ты не указал, что пробовал копировать пароль с текстовика

Link to comment
Share on other sites

Народ подскажите что можно сделать. Я запускаю лаунчер, жду окончания проверки, нажимаю кнопку "играть" высвечивает черный экран и игра вылетает выдавая окно ошибки без кнопки детали, при этом у меня начинает жутко скакать загрузка ЦП. В саппорт писать это придется очень долго ждать ответа поэтому прошу у вас помощи.

Edited by neylior
Link to comment
Share on other sites

Та же фигня . Утром не мог авторизироваться писало мол проверте данные после 15-30 раз все таки зашел в игру , после перого захода в игру жесткие лаги и зависла игра . И опять все заного авторизация и т.д. Спросил у сокланов сказали попробуй переустановить игру . Ну начал качать с оф сайта лаунчер и на 40%-50% загрузка останавливалась. Решил скачать через стим , все норм скачал игру а вот обновление в 7мб уже второй час качает .

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

если бы ты читал то что я писал в самом верху то бы понел что это не поможет.

всё щас заработало.

а что ты сделал что бы заработало????

Link to comment
Share on other sites

Название темы хорошо подходит к мой проблеме.

Лаунчер игры постоянно крашится даже не показывая кнопки запуск. Перекачка клиента не помогла. Интересно, это стимо-проблемы или нет?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

после последнего обновления на ps4 тож стало часто вылетать из игры! если честно, то заипало, особенно когда стоишь долго в башне на выживании или обороне! заходит в игру раза с пятого после вылета!(не удалось войти и тд тп ...)

Link to comment
Share on other sites

"Не удалось войти. Проверьте свои данные"  и такая ерунда уже вторые сутки! что делать??

Смириться с тем, что разработчики криворукие и в очередной раз, что-то сломали.

Link to comment
Share on other sites

Странно, все работает. Может это не разработчики криворукие, а ваши кривые настройки ?

 

"Не удалось войти. Проверьте свои данные"  и такая ерунда уже вторые сутки! что делать??

В блокнот пароль и ник скопируй, а потом вставь в игре. Где-то видел такой способ человеку помог.

Link to comment
Share on other sites

Странно, все работает. Может это не разработчики криворукие, а ваши кривые настройки ?

 

В блокнот пароль и ник скопируй, а потом вставь в игре. Где-то видел такой способ человеку помог.

Не умничай. Все прекрасно знают, какие "избирательные" баги присутствуют в игре.

Например, как недавно был баг со Спектрами, когда одна часть игроков могла построить их в кузнице, а другая - не могла.

И да, об этом пишут на других форумах, внезапно у всех сбились настройки?

Link to comment
Share on other sites

Обновление 13.6 привнесло в игру больше проблем, чем решений. Все осталось по-прежнему, только вот вылетов больше, игроки жалуются на невозможность войти в игру, присоединиться к сессии и т.д. 

Вчера зашел в игру с 3го раза. Сегодня не могу и с 10го. Это как называется??

Пароль ввожу верно. Пробовал копировать как здесь рекомендуют.

Просьба решить данную проблему.

Link to comment
Share on other sites

Не умничай. Все прекрасно знают, какие "избирательные" баги присутствуют в игре.

Например, как недавно был баг со Спектрами, когда одна часть игроков могла построить их в кузнице, а другая - не могла.

И да, об этом пишут на других форумах, внезапно у всех сбились настройки?

1. Не вижу никакой связи бага с Спектрами и ввода данных. Да, багов полно, но с вводом данных все нормально, вродь.

2. Пишешь только ты, в этой теме. Больше не видел.

 

Как вариант проверить целостность кэша и написать в суппорт. Других вариантов нет, вродь.

 

UPD

 

Посмотрел свои темы в суппорте, все таки была проблема с вводом данных.

Если верить записям, то лечилось проверкой кэша и с овер 20 раза зашло. После чего данная трабла не  беспокоила.

Мож поможет

 

Обновление 13.6 привнесло в игру больше проблем, чем решений. Все осталось по-прежнему, только вот вылетов больше, игроки жалуются на невозможность войти в игру, присоединиться к сессии и т.д. 

Вчера зашел в игру с 3го раза. Сегодня не могу и с 10го. Это как называется??

Пароль ввожу верно. Пробовал копировать как здесь рекомендуют.

Просьба решить данную проблему.

Написать в суппорт было бы гораздо эффективнее нежели в этой теме.

Edited by STARL1GHT
Link to comment
Share on other sites

Не удалось войти, проверьте свои данные. Проблема началась с транзакции в магазине, мод не качался, после релогина - вообще не коннектит к серверу....

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

ребят нужен совет,сегодня играл,и пришлось выйди из игры alt+f4(не знаю имеет ли это ка-кието отношения),поже захожу в игру,пишу пароль и сразу выбивает рамка"ОШИБКА ВХОДА. не удаётся подключится к серверу"

ЧЕМ ПОМОЖЕТЕ?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...