Jump to content

Обновление 13.8.0 - 13.8.5


Recommended Posts

Это как?

Лысина зияет. У шлема, который напоминает связанные в хвост волосы то ли оторваны верхние провода, то ли все они повешены ниже...

Link to comment
Share on other sites

Ну если это новый фрейм... Так жить нельзя... Что это вообще за ущербность? 

 

А ивент порадовал. 

Как минимум, своим наличием. 

Link to comment
Share on other sites

Кому-то нравится, внешняя новая шелуха, а мне нет, это какой-то попугайский разноцветный обвес, и с рыбьим длинным хвостом-гребнем а ля земноводное или угорь, сандана. Бред. А новый самокат, долго всматривался, оказывается он во время стрельбы вращается, наличие двойной ручки и курков намекает на двуручное использование, на вытянутых руках. Да уж, что называется перекреативили.
 

Link to comment
Share on other sites

Дааа новая сандана это жесть,почувствую себя динозавром.

Ивент понравился,особенно под конец где можно полюбоваться космосом. 

Link to comment
Share on other sites

Бегал с рандомами-толку ноль. В соло за 4 раза 49 набрал. 33-35-45-49

 

Некоторым игрокам не удается набрать 48+ очков, каким образом с четырех заходов 49?

С vk, диалог: - "... то, думаю, ходок 10...

 
...ну я за 1 ходку 9-11 баллов зарабатываю
мне не дали эту пушку в чём прикол?
я набрал уже 67 очков а мне не дали
 
Надо, чтоб за миссию сразу дали 48+ очков
 
...эт вообще возможно?
 

С вики: - "С очками вообще не пойми что. Бегал в соло 30-38-34-36-38-40-42-44-46-43-49.

До этого тимой из трёх человек до 24 набивали. Так что да...." - имеется ввиду соло прохождение.

На 11 заходе только 49! То есть 10-11 ходок. Каким образом за 4 (четыре)???

Команда?

Соло?
Или на скорость? (команда или соло)

 

Link to comment
Share on other sites

Ивент - вполне хорош, кроме момента что опять имело место наплевательское кодописание, позволившее эксплойты в лидербордах, я даже говорить не хочу подробностей - настолько это смешно.

Тайлсет - опять же вполне гуд, спонтанных просадок ФПС не наблюдалось, как обычно бывает с новыми тайлсетами.

 

Из того что я вычитал - если неизменно бегать одной и той же пати, счет расти должен, то что он может не расти пару забегов - норма.

Каждый виду улья дает определенное кол-во очков, чем больше тотал - тем более сложной будет становится миссия.

Выглядит логично, с точки зрения того, что замороженные и пульсирующие ульи появлялись не с первых забегов.

 

Уголок казуала:

Армор и шарф... тут мне как человеку симпатизирующему инфесто-дизайну как ни странно не понравилось.

Наплечные и лодыжечные крылья у меня не ассоцируются со словом броня, изходя из того как они выглядят.

Шарф присобачить тоже трудно нормально - снова клиппинги с юбками, смотрится нормально тоже на паре фреймов всего, ибо на других есть варианты получше.

Edited by Riccoshot
Link to comment
Share on other sites

Ну если это новый фрейм... Так жить нельзя... Что это вообще за ущербность? 

 

А ивент порадовал. 

Как минимум, своим наличием. 

Думаю что фрейм будет не уродливее других (а уродов в игре хватает) а также  (следуя новой тенденции DE) жутко фановым и неистово бесполезным, пальцем показывать не буду но все и так знают скока полезных для пати фреймов введено в игру за эти полгода( к тому же еще и норм фреймов зарывают в землю).

На новую сандану(как ,впрочем и на старые) мне плевать...глубоко,оружку (новую) нужно было назвать Муталист + 3000 опыта в ранг (судя по ее харкам).

Ивент дал моды на огонь нормальные ,новый режим (в который после прохождения ивента никто не будет играть) и "3000 опыта Вандал"(я про прову ,в чем ее "вандальность" я так и не понял ).

Link to comment
Share on other sites

Наколенники Илиак напоминают...ботинки Гермеса (древнегреческое божество). Причём...колышатся XD Наплечники тоже двигаются, напоминая крылья. Шарф - нормально, самое то для мужских фреймов, на женских смотрится странно. Дроны заражёнок - бесят -_- Мало того, что травят рывками, так ещё и гадят ядом при их уничтожении (ненавижу корпус в особенности из-за дронов...теперь и заражёнки ими "радуют"). Оружие...не тестировал, внешне напоминает толи прыгалку "Кузнечик", толи тренажёр.

 

P.S

 

Чую - когда появятся стреляющие заражёнки (заражённые Моа, которых ДЕ на данный момент "варят") это будет кобздец -_- Помнится, кстати кто-то говорил давно, что когда заражёнок научат стрелять то всем будет писец XD

Link to comment
Share on other sites

 

Чую - когда появятся стреляющие заражёнки (заражённые Моа, которых ДЕ на данный момент "варят") это будет кобздец -_- Помнится, кстати кто-то говорил давно, что когда заражёнок научат стрелять то всем будет писец XD

ага, и тогда фиг покачаешся на зараженных

Link to comment
Share on other sites

Жду миллион хот фиксов. Количество мест застревания на новой карте просто зашкаливает. Когда меня вбило в пол дверью подорванного ящика, без возможности вылезти я просто офигел. С вводом этой новой брони сломали кучу старой, а именно её расположение стало ещё более кривым на многих фреймах плюс исчезла анимация использования канала. Новая броня, особенно сандана на некоторых фреймах просто не окрашивается. Она всегда черная не зависимо от примененных цветов. В общем ждём фиксов и очень много.

Link to comment
Share on other sites

Наколенники Илиак напоминают...ботинки Гермеса (древнегреческое божество). Причём...колышатся XD

Оружие...не тестировал, внешне напоминает толи прыгалку "Кузнечик", толи тренажёр.

 

P.S

 

Чую - когда появятся стреляющие заражёнки (заражённые Моа, которых ДЕ на данный момент "варят") это будет кобздец -_- Помнится, кстати кто-то говорил давно, что когда заражёнок научат стрелять то всем будет писец XD

Вот с языка снял, точно сандалии летучие. А оружие предлагаю прозвать - Самокат, ну или дабл самокат :-))), ибо ручка с курками напоминает оную у раскладных маленьких современных самокатиков.  А про стрелючих зараженных, был ролик дейстимовский, там всякого "добра" понаделали, еще и тяжелых инфестов, и мелких хедкрабов, так что "весело" будет. 

Link to comment
Share on other sites

провал сквозь текстуры на ивенте, и зажимает в дверях!

 

Как жестко ты свой пост отредактировал/порезал, что, стыдно стало, или предупреждения испугался?

Link to comment
Share on other sites

Я короче хз но после установки обновления одни краши. Сначало в конце миссии были потом и вовсе в начале. В тех поддержке непонятно кто сидит ответа дать не могут. 

Когда шлете запросы в техподдержку, очень желательно не писать общие фразы, а дать нам больше информации с приложением файлов, о которых вы , я уверен, знаете. 
 
Что касается вашего более раннего запроса, мне кажется мой коллега DEAlex дал вам вполне ясные пояснения.  
Link to comment
Share on other sites

ни слова про летающих ползунов в обнове нет.

А ведь теперь дольше 10 волн на Плутоне в Sechura никто не сидит... 

На этот счёт ни одного хорошего слова в сторону разрабов я непризнёс, зато других слов вырвалось...

Link to comment
Share on other sites

Летают не ползуны, а дроны, ползуны - десант.

На девятой волне пошел искать застрявшего моба, это оказался дрон. Плюнул в меня ядом на подлете, затем почти сразу второй раз и следом был убит. Дота охренительная, бросил под ноги две таблетки клановые, чтобы перебить доту. Едва получилось, в итоге остался со 161 хп из 600+800(таблетки). Это был Вобан, два плевка снесли в итоге 1239 хп... круто, значит одного вполне хватило бы. 

А когда выдадут пушку, где тысячные мобы будут загибаться с 1-2 выстрелов? Я не против, пусть мобы как и раньше убивают одним выстрелом, даже одним гневным взглядом, но хочется иметь то, чем можно выбить им мозги не тратя всю обойму или половину боезапаса.

Есть и положительный момент - теперь за лидеров зараженных дают нормальное количество очков, за всех, а не как раньше - по нищебродски даже за древних.

Link to comment
Share on other sites

Мне одному показалось, что ДЕ немного переборщили с вонючими облаками? Мод бы какой, получше антитоксина, дали что ли.

Edited by -Asterion-
Link to comment
Share on other sites

эх...переборщили или нет, но инфестовские дроны это тема...особенно на плутоне...до них стоиш стоиш и кайфа ноль, один только кач, а теперь после каждой волны побегай за ними - партизанят сволощи)))) в очередной типа "броне" порадовали крылышки - сразу прилепил Локи прайму - ему в тему по моему....а так все в кайф...до 16 осталось 1к опыта, жду следущей раздачи)))

Link to comment
Share on other sites

Новая броня, особенно сандана на некоторых фреймах просто не окрашивается. Она всегда черная не зависимо от примененных цветов. В общем ждём фиксов и очень много.

Украшения красятся отдельно от фреймов.

У меня проблем с ней нету.

Играю в основном Гидроидом, ему идёт. На других фреймах пока не прижилось. Но пробовал не на всех. На Валькирии вообще никак...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...