Jump to content

Обновление 13.8.0 - 13.8.5


Recommended Posts

У вас поразительная логика))) откуда у заражённых дроны и почему туша мёртвого древнего токсичного перестаёт источать токсин, вам это кажется логичным?

Первое - сама Лотос сказала, что техновирус изменился (мутировал/стал умнее/эволюционировал и т.д что вобщем-то разумно, т.к в природе вирусы также способны мутировать и эволюционировать, даже техновирус, близкий к машине способен к этому) в результате чего начал поглощать неорганику (дроны, роботы Моа неорганические организмы), отсюда и появились заражённые дроны под именем Муталисты (да, название не шибко подходящее...ну да ладно). Второе - взглянув на сам Муталист можно увидеть, что его правая сторона (часть тела и крыло) незатронутая вирусом половина Дрона Корпуса, вторая-же заражена, и представляет из себя что-то похожее на лист (от того похоже и название сия дрона). Третье - Древний токсичный после гибели раньше источал яд, точнее временное облако яда, которое могло вполне убить неосторожного тенно (в одном из обновлений это было изменено, как и подрывы бегунов, станящие и опрокидывающие тенно). Да, третье было вполне разумным к примеру при гибели зелёного хранящийся в его теле яд высвобожадлся из-за распада тела древнего (заметим, что все тела заражённых быстро распадаются при гибели).

 

P.S

 

Странно лишь другое (имхо) - Алад настолько шизанут, и не имеет ни совести/чести/уважения/заботы к своим корпусяткам, что пускает их на мясо? Заразил корабль, часть его людей пожрал вирус, часть сожрали заражённые (даже можно заметить полудохлых корпусят, запертых в сферах с креслами (предположительно энергетический щит/стеклянная сфера некоторые из которых всё ещё живы). К тому-же шанс того, что Улья пожрут всё, в солнечной системе весьма велика (включая и Алада)...Алад настолько псих?

 

Ладно бы обставить что-то типа "Алад проводил эксперимент на заражённых, который вышел из-под контроля, обьекты эксперимента выбрались на волю, и от плодов его эксперимента появились Улья"

 

Заметил в самом начале ивента этот...бред, лишь сейчас решил озвучить.

Edited by Jasia
Link to comment
Share on other sites

ну наконец то ленивых качкоф заставили хоть немного двигатса и малодумающих шашкомахателей посматривать вверх ))

 

евент - порадовал особо. правда ооооочень прикольно. особо радует когда успеваю создать карту (счетчик у меня уже хороший - за сотню разовую) а потом туда засовывают нос разнообразные экзы в мк1 или герои постарше уже с рино =)) 

 

 

А вы как я погляжу работящий дрищ, который много двигается и шибко думает, шашконемахающий смотрящий вверх? Так?

Особо самоутвердились по отношению к разнообразным эксам с мк-1, браво, типа я один такой крутой, а все остальные так - разнообразие. Ну-ну...

И да, подтяните грамотность письма и изложения. А то, легкое, тяжелое, утренний старый Риддик, бред какой-то.

С ув.

Link to comment
Share on other sites

Странно лишь другое (имхо) - Алад настолько шизанут, и не имеет ни совести/чести/уважения/заботы к своим корпусяткам, что пускает их на мясо? Заразил корабль, часть его людей пожрал вирус, часть сожрали заражённые (даже можно заметить полудохлых корпусят, запертых в сферах с креслами (предположительно энергетический щит/стеклянная сфера некоторые из которых всё ещё живы). К тому-же шанс того, что Улья пожрут всё, в солнечной системе весьма велика (включая и Алада)...Алад настолько псих?

Вирусная инвазия, в том числе такого техногенного вида, вполне может затронуть его мозг или чем там он думает. Вполне реальное последствие.

Link to comment
Share on other sites

А вы как я погляжу работящий дрищ, который много двигается и шибко думает, шашконемахающий смотрящий вверх? Так?

Особо самоутвердились по отношению к разнообразным эксам с мк-1, браво, типа я один такой крутой, а все остальные так - разнообразие. Ну-ну...

И да, подтяните грамотность письма и изложения. А то, легкое, тяжелое, утренний старый Риддик, бред какой-то.

С ув.

я сам хожу экзом часто - он хорош =) поэтому особо неприятно когда им не пользуютса а позорят. и несколько не понятна досада по поводу некоторого (не большого относительно) отращивания зубов у "чумы солнечной системы". чуть меньше теперь эта чума на насморк похожа - слегка опасней - страшно? =))))))

и, да, поднятие грамотности не рационально в данном случае. т.к. запятые и те не все тут умеют расставлять, хотя бы вас, например, почитать. а так я ближе к "разнообразию". и не стоит заморачиватса по поводу риддика - это для избранных - для тех кто этот фильм смотрел ;)

Link to comment
Share on other sites

и, да, поднятие грамотности не рационально в данном случае. т.к. запятые и те не все тут умеют расставлять, хотя бы вас, например, почитать. а так я ближе к "разнообразию". и не стоит заморачиватса по поводу риддика - это для избранных - для тех кто этот фильм смотрел ;)

Он явно имел в виду орфографию и стилистическое построение предложений.

Edited by dniwe0
Link to comment
Share on other sites

Риддик это не только фильм, это вселенная (в том числе и игровая). Хоть и вывернута наизнанку писанина, но вспомнить фразу из второй части фильма Хроники Риддика ("move your a*s" в оригинале/"шевели за*ницей" в переводе) вобщем то можно...происходила сия сцена при наступлении восхода солнца на планете, солнце там настолько горячо, что испепеляет буквально всю часть планеты, на которую светит.

Извиняюсь за оффтоп.

 

Насчёт дронов заражёнок - уж слишком большое у них шило в моторе, т.к мельтешат они постоянно абсолютно не вися на месте хотя-бы секунду. К слову, пол-часа ловил Муталиста сканом...Акридом к примеру их и во все фиг убьёшь на расстоянии более 20-30м т.к дротики летят с задержкой (разве что стрелять в молоко, ожидая что стайка дротиков таки зацепит дрона). Для примера дроны корпуса, ни один из которых так не мельтешит. Да, можно взять дробовик/гранатомёт и вынести летающих клопов-вонючек, но это уже совсем другая история. К заражённым идут для более-менее спокойного изведения, а не для высматривания одним глазом летунов, а вторым ближнего боя (мы не хамелеоны, мы - тенно), любящего подойти со спины и лишить энергии/отравить и т.д, ещё не стоит забывать лидеров, которые могут тоже самое, но уже на расстоянии (ещё на подходе заражённые Моа, и цветки-тенноеды на стенах)...будет весело.

 

P.S

 

Да, я не люблю дронов корпуса. Заражёнки позволяют отдохнуть от дронов (позволяли), сосредоточившись на чисто мили мобах, снующих повсюду. Ладно, пофиг пусть Муталисты останутся...главное вытащить шило у них из мотора.

 

Вобщем, из заражёнок делают идеальную армию. Отравить с воздуха (дроны), отравить вблизи, опрокинуть, лишить энергии(древние, прыгуны, лидеры), плюнуть жижей издалека (Моа), сожрать тенно у стены (цветки). Насчёт последнего - если возникнет идея пихать эти цветки куда угодно аля электро-ловушки гринир, то будет просто "замечательно". Из мальчиков для битья заражёнки близятся к "вселенской угрозе", рядом с которой гренки-корпусята станут беззащитными щенятами.

 

P.P.S

 

Хамелеонов я приплёл потому, как они единственные в природе, кто способен управлять глазами, независимо друг от друга (к примеру один глаз способен смотреть вверх, второй вниз).

Edited by Jasia
Link to comment
Share on other sites

 



А вы,  как я погляжу, работящий дрищ, который много двигается и шибко думает, шашкой_не_махающий, смотрящий вверх? Так?

Особо самоутвердились по отношению к разнообразным эксам с мк-1, браво, типа, я один такой крутой, а все остальные  так, разнообразие. Ну-ну...

И да, подтяните грамотность письма и изложения. А то, "легкое""тяжелое""утренний", "старый", "Риддик", бред какой-то.

С ув.

 

К вопросу о том, кому здесь стоит подтянуть грамотность письма и изложения.


 

Ну и да, нефига эксам с мк1 делать на церере. Это не для них и не про них планета.



Вирусная инвазия, в том числе такого техногенного вида, вполне может затронуть его мозг или чем там он думает. Вполне реальное последствие.

Есть мнение, что инфесты унаследовали ultimate технологию Орокин - нейрал сентри. Я бы рассматривал и такой вариант.

 

В конце концов, есть Голем j3, Форид и Лефантис с их возможностями по управлению целыми ордами инфестов, при этом речь идёт о космосе, значит, управление в духе пчелиного роя (с помощью феромонов или танца) отпадает. Остаётся либо некая радиосвязь, либо, правильно, телепатия. А оттуда и до порабощения недалеко.

Edited by MECT_HET
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...