Jump to content

Prime Развод.


BOLID
 Share

Recommended Posts

1. Создать тему с вопросом и не указать о чем опрос - слоупок детектед;

2. Слепота ТСа чуть менее чем полная и не умение осознать преимущества Прайм версии Мэг;

3. Необоснованное оскорбление юзера;

 

Оставьте этот соскреб в покое.

Link to comment
Share on other sites

Чувак у меня реакторов больше чем сраных ЭПО хватит еще на горстку фреймов и стражей форм чертежей штук 50, 3 обновы назад мэг прайм можно было собрать за 2 захода в башнях, не понимаю откуда такой батхерт, да новичкам смысла его собирать нету.

я рад за тебя, у меня в комнате слон не кормленый

Link to comment
Share on other sites

Не хочешь не выбивай,что ещё делать если не выбивать.Если ты хочешь чтобы Прайм версия ногебала через колено,катай губу обратно.Всех всё устраивает.

затычка лесом, вразумительного ничего

Link to comment
Share on other sites

Зачем?  For-the-glory-of-Satan!-336484.png

 

С такой формулировкой можно спрашивать,зачем обороны а не выживание,зачем захват а не диверсия,зачем делать пенту если есть огрис,"зачем" корпус а гринир,зачем Лотус а не Алад,зачем вообще что-либо делать если можно не делать?

Играй и не задавай лишних вопросов.Ну и можешь восславлять ДЕ или пробовать потоньше.

тоже , ты не игрок

Link to comment
Share on other sites

В чем развод? Ты внятно умеешь изъясняться? По существу, вопли, сопли и пустые претензии к делу не подошьёшь. Не хочешь Мэг Прайм - не выбивай, в чём проблема? Не траться, раз для тебя, сирого, это настолько разорительно.

 

Потом, до последнего шаффла таблиц, Мэгги собиралась с одной живучки2 за 35-50 минут неспешного стояния соло. Офигеть затраты.

 

Лично для меня праймовые украшения, праймовые фишки и 6к - достаточно весомый стимул, чтобы "разоряться", и тратить ЦЕЛЫХ 4 ключа. А ты как хочешь. Колхоз дело добровольное, силком Мэгги никто фармить не волочит.

конечно, вас же подкармливают

Edited by BOLID
Link to comment
Share on other sites

кстати, ключи всё равно надо использовать, многие мег прайм собрали, так-как на неё все части были, к тому же изначально праймовая броня отличалась лишь лишней поляркой и внешним видом, во многом полярности идут в минус прайму, но они всё-таки есть...

 

а вообще, надо всё-всё продавать, ключи продавать, моды продавать, части праймов продавать...

только закономерный вопрос, если все всё продаёт, кто всё это будит покупать ?

 

а толку ? всё само собой падает, ты просто играй,...

вот с четвёртыми ключами напряг, перехват в соло сложновато играть, а народу для команды мало, надо что-то с ключами мутить,...

ВОт затычки смотрите ответ игрока

Link to comment
Share on other sites

1. Создать тему с вопросом и не указать о чем опрос - слоупок детектед;

2. Слепота ТСа чуть менее чем полная и не умение осознать преимущества Прайм версии Мэг;

3. Необоснованное оскорбление юзера;

 

Оставьте этот соскреб в покое.

1. как со зрением или понимание про что написано

2. сравнения ниже расходов(тоже понимание эпсэнт )

3. где оскорбление

 

 

 

Я вообще удивлён, почему эту тему ещё не закрыли?

потому что гладиолус

 

Затыконы внимание, вот ещё ответ игрока "Sent Today, 06:36 PM

Не знаю как мег но другие праймы имеют дополнительные +

Из явных

У локи 175 энергии.

У рино скорость как экскалибура.

Из неявных

У большинства праймов повышенный реген щита. (у экскалибура прайм значительно)

 

Кстати у локи и у мег со сфер(ловушек в воиде) идет 250 энергии а у остальных 100"

Edited by BOLID
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...