Jump to content

Обновление 13.9.0 - 13.9.3


Recommended Posts

Внесите в следующие обновление фикс на Меркурье (Lares) оборона. Сколько не фарми там кредитов, а больше 1000 не выудишь, исправте.

Меркурье, Лукоморье, Юпитерье...

А сколько там должно быть на начальной планете, 10к что-ли?

Link to comment
Share on other sites

Блин... Сидят всякие высокораноговые на Меркурии и хотят больше денег... Ппц просто...

Вспомнил свой старый акк с бетатеста, решил подкачать немножко, и обнаружил что за день на Меркурии видел 16-х рангов больше чем за 3 дня на Церере и Плутоне. Просто ппц. Атцы, б****...

Link to comment
Share on other sites

Блин... Сидят всякие высокораноговые на Меркурии и хотят больше денег... Ппц просто...

Вспомнил свой старый акк с бетатеста, решил подкачать немножко, и обнаружил что за день на Меркурии видел 16-х рангов больше чем за 3 дня на Церере и Плутоне. Просто ппц. Атцы, б****...

Ну я предполагаю что большинство там не за деньгами, а за ферритом

Link to comment
Share on other sites

Ну я предполагаю что большинство там не за деньгами, а за ферритом

Ну это не единственная локация де они падают. Зато перед нубами хайлевелом по светиться, видать, любят.

Я на Меркурии не был с первого ранга. Скучно там. А феррита у меня 125к. Вряд ли у других он так не набирается, что они на Меркурий ходят.

Edited by Durandalle
Link to comment
Share on other sites

Блин... Сидят всякие высокораноговые на Меркурии и хотят больше денег... Ппц просто...

Вспомнил свой старый акк с бетатеста, решил подкачать немножко, и обнаружил что за день на Меркурии видел 16-х рангов больше чем за 3 дня на Церере и Плутоне. Просто ппц. Атцы, б****...

Я качаю там всякое непотребное Г,в которое жалко ставить каталист и которое совершенно не подходит для планет выше.Можно конечно зайти в дарк сектора и постоять нахаляву,и даже пытаться кого-нибудь убить,но опять таки,есть такие выхлопы как Pyrana например,что Меркурий то самое место.

Link to comment
Share on other sites

Венка это Теккокаги - когти нинзя. Использовались в качестве оружия

 

 

47222696_Tekkokage.jpg

Теккокаги

 

Есть также Сюко - небольшие наладонные коготки, для взбирания по отвесным стенам, деревьям и используемые в качестве оружия, блокирования клинка врага голой рукой. Также, существуют Асико -  небольшие когти, крепящиеся на ноги (тоже для взбирания, и в качестве оружие).

 

sjuko.jpg

Сюко

 

Edited by Jasia
Link to comment
Share on other sites

почему с чатом хз че происходит? пишеш личку, обьединяет все ответы в одно окно, и к никам дописывает единицу, приглосить невозможно, ники всегда неправельные(

Link to comment
Share on other sites

почему с чатом хз че происходит? пишеш личку, обьединяет все ответы в одно окно, и к никам дописывает единицу, приглосить невозможно, ники всегда неправельные(

Объединение в одно окно исправляется переключением чатов => ЛС  - Регион  - ЛС ( к примеру_, так что не критично.

NICKNAME_1 - Происходит после дропа соединения с серваком чата

Невозможность пригласить - кривые конфиги со стороны самых юзеров

Link to comment
Share on other sites

Ну я предполагаю что большинство там не за деньгами, а за ферритом

Для добычи феррита вполне достаточно установить там экстрактор.

Link to comment
Share on other sites

зачем так? после 4 форм показала себя с отличной стороны, лично мне понравилась:)

Ну дело вкуса,я не увидел потенциала,в коллекции только топ,потому что катализаторы не лишние)

Link to comment
Share on other sites

Для добычи феррита вполне достаточно установить там экстрактор.

Шта? За 15 -20 минут стояния  на Аполодурусе я выношу с некросом и пылесосом около 15 тысяч феррита, иногда и больше если пати "кромсает врагов" для некроса.

Титан экстрактор прайм максимум мне приносил около 2500, а так в среднем 800 - 1500, и это при учете что надо 4 часа ждать (тем более феррит он не всегда приносит), ей богу когда пишите думайте хоть чуть чуть.

Экстракторы хороши только для того чтобы сильно не убывали ресы.

Link to comment
Share on other sites

Шта? За 15 -20 минут стояния  на Аполодурусе я выношу с некросом и пылесосом около 15 тысяч феррита, иногда и больше если пати "кромсает врагов" для некроса.

Титан экстрактор прайм максимум мне приносил около 2500, а так в среднем 800 - 1500, и это при учете что надо 4 часа ждать (тем более феррит он не всегда приносит), ей богу когда пишите думайте хоть чуть чуть.

Экстракторы хороши только для того чтобы сильно не убывали ресы.

А для чего нужны 15К феррита?

Link to comment
Share on other sites

Скучные обновы какие то пошли... Я то думал, пока завал на работе, поднакопится интересностей, а выходит, как вернусь в норм график, и ничего не поменялось даже...

Link to comment
Share on other sites

Скучные обновы какие то пошли... Я то думал, пока завал на работе, поднакопится интересностей, а выходит, как вернусь в норм график, и ничего не поменялось даже...

Это скорее мини-обновление (подкрепление тенно), правки и фиксы это патчи. Масштабные обновления соответсвенно 10.0, 11.0, 12.0, 13.0 ии т.д, в которых в большинстве случаев немало правок/фиксов/урезаний/бафов, новый фрейм, оружие и иногда новые режимы миссий и карты. Вобщем заметные изменения прилетают обычно в масштабных обновах, одна из которых вобщем-то на подходе максимум через 2-3 недели (если не задержат).

Edited by Jasia
Link to comment
Share on other sites

вообще для чего сандали, шарфик от бабушки, есть еще рукавички на резинке, мож сделают)

где комната для тестирования урона, где повышение урона в стойках(в комбо) , быстрые команды по нажатию F1 F2 F3?

 

а для Этих стоит варежки нарисовать, попрут как горячие пирожки))

Edited by BOLID
Link to comment
Share on other sites

Ну это не единственная локация де они падают. Зато перед нубами хайлевелом по светиться, видать, любят.

Я на Меркурии не был с первого ранга. Скучно там. А феррита у меня 125к. Вряд ли у других он так не набирается, что они на Меркурий ходят.

с вновь поляризованным оружием, фреймом на плутон грузом для остальных? меня лично такие грузы раздражают, падающие каждые 5 секунд. Я локи играю и после очередной формы топаю на меркурий, ранг не показатель, это лишь показывает сколько всего прокачал игрок, а не его текущий обвес.

когти - хлам. Сайондана понравилась.

Link to comment
Share on other sites

Я качаю там всякое непотребное Г,в которое жалко ставить каталист и которое совершенно не подходит для планет выше.Можно конечно зайти в дарк сектора и постоять нахаляву,и даже пытаться кого-нибудь убить,но опять таки,есть такие выхлопы как Pyrana например,что Меркурий то самое место.

Я всегда с нулевым оружием иду на Сатурн. И с ЭПО проблем не знаю. На нубских локициях страшно скучно. Всего лишь оправдание "выхлопы". Даже не знаю чему, но стыдно должно быть против первых уровней ходить. Ну каждому своё.

Link to comment
Share on other sites

Наш цифровой сертификат был обновлен и игроки могут заметить изменение имени с “Digital Extremes” на “Digital Extremes Ltd.”

 

пора завязывать, я уже перестал замечать очевидные вещи

Edited by BOLID
Link to comment
Share on other sites

Отличное обновление),наконец то добавили когти.

                                                                                     MEAT STUFFING !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мы просто уже устали ждать

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...