Jump to content

Обновление 13.9.0 - 13.9.3


Recommended Posts

Что за приз Вора? Я прослушал видать

Давным - давно в одной не особо известной тогда игре под названием Варфрейм, когда чат был общим и все говорили на разных языках как в Вавилоне, когда "папки" пришедшие неделю не величали себя папками, когда в чате фразы "Азаза" или "Проведите меня туда -то" были нонсенсом, в сводке профиля Явился Приз Вора (Скоро), непонятный и манящий - и который разработчики настолько быстро нам дали что вот только в 14 мы его получим. Наверно. Может быть.

 

ПС. Я конечно чуть - чуть утрировал, но с тех пор как ввели чат по регионам и приз вора там копейки по времени прошли)

Link to comment
Share on other sites

Не дождусь я наверное обновы :)

Возвращаюсь опять в WOT, во всеми вытекающими...

Возможно месяц раков и оленей вернет мне запал к варфрейму.

Link to comment
Share on other sites

Не дождусь я наверное обновы :)

Возвращаюсь опять в WOT, во всеми вытекающими...

Возможно месяц раков и оленей вернет мне запал к варфрейму.

Да уж... В игре делать уже нечего кроме как добивать 16-й ранг. А делать это не интересно с тем что уже давно в игре. Играть не во что (150 игр на стиме, а играть не во что...), варфрейм тянет кота... Сижу в разных играх по немногу... Но так как варфрейм что-то не одна не затягивает...

Link to comment
Share on other sites

народ, а Предыдущий "Prime Access" еще доступен, где была эмбер и рино? там были Нору Прайм сандана и Миза прайм сандана!!! на вики пишут "Сейчас недоступна". может позже будет доступ, кто знает??? или поезд уехал?

 

сорри что не в тему :-)

Как бы нет, Прайм Доступ доступен лишь до тех пор пока ему не придёт замена, то бишь на замену Эмбер пришёл Рино, а на замену Рино пришёл Локи, тут ничего не поделаешь.

Link to comment
Share on other sites

Давным - давно в одной не особо известной тогда игре под названием Варфрейм, когда чат был общим и все говорили на разных языках как в Вавилоне, когда "папки" пришедшие неделю не величали себя папками, когда в чате фразы "Азаза" или "Проведите меня туда -то" были нонсенсом, в сводке профиля Явился Приз Вора (Скоро), непонятный и манящий - и который разработчики настолько быстро нам дали что вот только в 14 мы его получим. Наверно. Может быть.

 

ПС. Я конечно чуть - чуть утрировал, но с тех пор как ввели чат по регионам и приз вора там копейки по времени прошли)

Насчёт приза Вора я вообще думал (когда только-только появилось упоминание о нём в сводке профиля) что это будет тупо текстик и моделька Вора с его мистическим "призом"...обнова за обновой, а приз не появлялся. Хотя, таинственность это неплохо, можно пустить в полный ход весь полёт фантазии). Обновление много чего принесёт...готовимся внемлить или поливать форум гневными словечками))

 

Не в тему

 

Посмотрел фильм Ниндзя убийца - неплохо, мясорубка в стиле Убить Билла, герой-же напоминает толи супермена толи бессмертного варфрейма-тенно без костюма (рубить всё и вся налево и направо при этом получая раны, (он...способен исцелять раны медитацией за пару минут O_o), кровь льётся ручьём (в том числе и с глав героя...литра два за схватку думаю точно потерял). 

 

Что это?  Супермен? Робот? Титан (божества второго поколения в Древней Греции)? Не, этот ниндзя -_-

 

P.S

Посмотреть явно стоит...зрелищно, сюжет не так плох но реальными ниндзя там мало пахнет.

 

P.P.S

Ниндзя, близкие к истине были в игре The Mark Of Ninja (любителям ниндзя советую ознакомиться (скачать/купить/посмотреть видеоролики).

Edited by Jasia
Link to comment
Share on other sites

- Исправлена уязвимость, когда игроки могли проходить алёрты после того как они уже были пройдены.

Хех

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за вторую мачете ! всю жизнь искал, просто не надеялся уже получить, а то одной мне мало.

 

Не забывайте про Мачете Призрак, которая давно валяется на полке. Тоже "крайне эффективное" оружие. Ну хоть пушка в Вирма с катализатором.

Link to comment
Share on other sites

МАЧЕТЕ ВСЕТАКИ ЕСТЬ !!! епта....я уж думал что все, капец, буду куковать без него)) может для очередной отмазки от 14 обновы еще и эфирные кинжалы выкинут? эххх...мечты мечты...но все равно разрабам спасибо)) иногда в цвет тыкают))))

Link to comment
Share on other sites

(вост.время Канады) ура, даже звучит приятнее, чем про новых захватчиков

 

 

 

 

bogomolth, плюсанул, хорошо сказал.

 

+1

Edited by werpoi
Link to comment
Share on other sites

Честно, с новой санданой они переборщили: выглядит не хуже праймовой, даже лучше некоторых. Когти фи т.к. скорее всего ударов придется сделать много, враги разбегаются, а выноса для всего этого толком нет. (Да и просто потому что они не выглядят как оружие, способное реально причинять серьезный вред). Дроны на оборонах полностью убивали мили и всю возможность хоть немного получить удовольствие от процесса.

честно говоря, Жнец прайм вот тоже не выглядит как оружие (скорее как пример безвкусной бутафории, которую можно, разве что, вешать на стену)

Но, тем не менее выглядит как нечто, способное реально причинять серьёзный вред, но явно не тот, который способна наносить обычная коса таких габаритов, а скорее вред, который способно нанести любое дробящее оружие, обладающее большим весом и плотностью. Например, кусок рельсы с приваренными к ней изогнутыми кусками арматуры.

и ещё один пример - бёрстон прайм. Эти, криво приклёпанные к пластиковому водному пистолету, куски погнувшейся меди, уж точно не создают впечатления как об огнестрельном оружии. А если и создают, то как об оружии, разве что, штыковом... помогающем удобно выколоть противнику глаз-другой. (рассматривая его в первый раз, я испытал, мягко говоря, эстетический шок) Благо, на фоне всего остального дизайнерского великолепия, которое есть в игре, эти незначительные провалы незаметны.

И, да, к таким провалам уж точно не относится Венка. Когти выполнены хорошо, можно даже сказать "с душой". Это сразу чувствуется. Старания человека, которому искренне нравится то, что он создаёт и то, что у него получается.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...