Jump to content

Графическая Подтяжка Warframe После Обновления 14.0


 Share

Recommended Posts

Всем привет! Смотрю на полностью переработанный и очень аппетитный новый интерфейс (он же UI) Warframe обновления 14.0 и приходит мысль, что DE просто таки необходимо подтягивать под новый UI и графическую часть Warframe. Слишком уж контрастно выглядит картинка текущей версии и UI 14.0. Стало бросаться в глаза малая полигональность самих Варфреймов (на фоне UI 14.0), а про старые локации и их однообразие, которые не переделывались фактически со старта ОБТ, так вообще упоминать как-то неудобно.  

Как думаете, Тэнно, стоит ли DE крепко задуматься над апгрейдом графики и локаций в WF после релиза 14.0 ?

Link to comment
Share on other sites

Я играю на минималках! Не потому что железо слабое, а потому что бы графика не отвлекала от геймплея, ну и в придачу без всяких эффектов легче на глаза.

Вообще то варфрейм никогда не ставил на ультра, сегодня ради интереса сделал это, ух, я и не думал что наш варфрейм такой красочный:) но после этого опять конфиг вернул на минимум, мне так удобнее.

Так что по поводу графики довольно трудно что то судить. Тут она присутствует, если ставить на высокие настройки.

Но если начнут что то переделывать, то понятно поднимутся сис. требования. А основной сигмент игроков не ушел дальше 2 ядерного камня, 2-3 гб. рамки, и 32 бит ОС. 

Link to comment
Share on other sites

Визуальные эффекты способностей на уровне Обливиона. Текстурки очень много где сливаются в мыло, у фреймов детализация действительно не на современном уровне. Разрушаемости никакой, графика пастгенная, а релиз в лучшем случае через год, к тому времени игра будет выглядеть жутко отсталой.

Link to comment
Share on other sites

На The Division  посмотрите, а варфрейму ещё после релиза нужно несколько лет продержаться. Так что графику апать нужно, даже очень.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...