Jump to content

Идея Нового Фрейма(Наброски)


 Share

Recommended Posts

Итак представляю вам идею нового фрейма появившуюся после инвента Плодородные Земли: Искаженный.

 

История:

  Техноцит-страшный вирус поглощающий все на своем пути.Для любого кто заразился им уже нет спасения и другой судьбы кроме как стать безликой частью "Роя".Но Тэнно уже много раз доказывали что для них нет ничего невозможного и Искаженный еще один пример подтверждающий это.Благодаря железной воле и выдержке этот Тэнно смог сохранить большую часть своего рассудка и вырваться из лап зараженых, хотя его тело и претерпело чудовищные мутации, его душа все еще верна делу Лотос.Никто не знает какие чудовищные кошмары храняться в его покореженом разуме и это вызывет сомнения в его надежности у некоторых. Но Искаженного не волнует мнение других в его сердце ярко пылает пламя ненависти к Техноциту, охлаждаемое только решимостью любой ценой не допустить что бы его братья и сестры повторили его судьбу.

 

"Видел ли я Ад? Нет по сравнению с тем где я побывал, Ад это просто курорт для Вип персон"- Искаженный.

 

 

Внешность:

Внешне Искаженный выглядит как две скрепленные вместе половинки, одна от Тэнно другая от зараженного. Зараженная часть в основном человекоподобна, рука и нога заканчиваются когтями,на зараженой части головы пылает алый глаз, из спины выходит несколько тонких щупалец развивающихся как крыло.

 

 

Способности:

 

1)Заражение- Искаженный выплевывает в противника кусочек зараженной биомассы которая проникает в его тело и отравляет его стремясь превратить его в зараженого.(Наносит урон в момент контакта + урон растянутый по времени, в случае гибели во время действия способности неважно от нее самой или от руки Тэнно цель после смерти обращается в дружественного к Тэнно зараженного следующего за Искаженным, гринир превращаются в инфестоидов, корпус в Прыгунов., Враги зараженные  после смерти перерождаются собой просто становясь союзником).От уровня способности зависит начальный урон и время действия отравления.

 

Примечание: уровень зараженых создаваемых способностями Искаженного равен его собственному уровню фрейма . то есть Искаженный 10 уровня призывает зараженых 10, 30-30. также учитываются формы каждая вставленная форма дает +10 уровней,  30 уровень с 1 формой призовет зараженого 40 уровня, с 2 - 50 и т.д

 

 

2)Стая- Используя зараженную биомассу Искаженный создает себе зараженного союзника следующего за ним и защищающего его. (1 уровень - 1 инфестоид, 2-2, 3-3 ,максимум вызваных зараженых на 1 уровне 2 , 2-4, на 3-6)

 

 

3)Перехват управления- Искаженный испускает из своего тела облако зараженых спор которые покрывают всех врагов в зоне действия и берут их под контроль Искаженного, данное воздействие отравляет организм противников и ведет к их неминуемой смерти через некорое время. ( от уровня способности зависит радус действия и количество одновременно находящихся под контролем врагов).

 

4) Орда-Искаженный используя большое количество зараженной биомассы и своей энергии сосредотачивается и опускаясь на колено порождает преданую ему орду зараженных, к сожалению из за нестабильности их структуры время их "жизни" ограничено, к тому же такой сложный процес требует концентрации и напрягает организм Искаженного.

(1 уровень небольшая группа инфестоидов, 2 уровень средняя группа инфестоидов и прыгунов +1 древний целитель, 3 уровень большая группа инфестоидов и прыгунов +2 древних целителя. Время жизни 30 сек, 45 сек. 60 сек. 1 уровень 1 сек каста, нет отдыха, 2 уровень 2 сек каста+ 1 сек отдыха, 3 уровень 3 сек каста +2 отдыха).

 

 

Данная идея является только наброском, поэтому просьба не закидывать бездумно помидорами с криками "фу что за фигня" а выдавать только конструктивную критику, указывая что именно и почему вам ненравится и какой по вашему вариант будет лучше.

Link to comment
Share on other sites

Место фрейма-техноцитера занято. (Фрейм 14 обновы). И пожалуйста, расставь знаки препинания, а то некоторые предложения выносят мозг.

Edited by Terridaks.
Link to comment
Share on other sites

Первый превращает врагов в зараженных, второй создаёт зараженного, третий захватывает врагов (весело особенно против зараженных играть), культ создаёт много зараженных. Мне одному кажется что немного не хватает разнообразия и личная армия зараженных это немного слишком круто? Суть эвента новая фича техноцита, возможность захватывать технику, не очень реализованна. А вообще мне прототип вспомнился с его способностями регенировать за счёт поглащения врагов (что тянет на шикарный первый), возможно с последующим временным превращением в врага для маскировки (до первого удара, потом трансформируется обратно), вторым можно было бы сделать бафф практически любого плана, третий не знаю, но полный контроль это дикое оп, хаос Никс и так круто, а тут совсем на вялом играть, а вот ульт я бы сделал как твой первый, скажем урона 800, жертвы трансформируются/перерождаются союзниками.

Link to comment
Share on other sites

Первый превращает врагов в зараженных, второй создаёт зараженного, третий захватывает врагов (весело особенно против зараженных играть), ульт создаёт много зараженных. Мне одному кажется что немного не хватает разнообразия и личная армия зараженных это немного слишком круто? Суть эвента новая фича техноцита, возможность захватывать технику, не очень реализованна. А вообще мне прототип вспомнился с его способностями регенировать за счёт поглащения врагов (что тянет на шикарный первый), возможно с последующим временным превращением в врага для маскировки (до первого удара, потом трансформируется обратно), вторым можно было бы сделать бафф практически любого плана, третий не знаю, но полный контроль это дикое оп, хаос Никс и так круто, а тут совсем на вялом играть, а вот ульт я бы сделал как твой первый, скажем урона 800, жертвы трансформируются/перерождаются союзниками.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Варфрейм называется - blooder (блудер).


 


характеристики:


здоровье-150


щиты-100


броня-70


выносливость-90


энергия-110


 


способности:


1)Кровавый хлыст-выпускает вперед кровавый хлыст, который сносит все, что попадает под него. Каждый уровень увеличивает дальность хлыста. Стоимость энергии-25


 


2)Кипящая кровь-нагревает кровь противника до кипения, в зоне поражения, противник ощущает невыносимую боль, и не может двигаться 5 секунд. каждый уровень увеличивает время действия. Стоимость энергии-50


 


3)Поглощение-поглащает противника пополняя свое здоровье. Первый уровень-пополняет 1:3 здоровья, второй уровень-пополняет пол здоровья, третий уровень пополняет все здоровье. стоимость способности 75.


 


4)Жатва-выпускает из себя много шипов поражая всех противников в зоне действия,игнорируя какие либо препятствия. Стоимость способности-100. каждый следующий уровень увеличивает дальность способности,


 


ВАЖНО-все способности сопровождаются эффектом выплескивания крови, в независимости от цвета способностей.


 


КАК ВАМ ИДЕЯ ТАКОГО ВАРА?))


Link to comment
Share on other sites

Варфрейм называется - blooder (блудер).

 

характеристики:

здоровье-150

щиты-100

броня-70

выносливость-90

энергия-110

 

способности:

1)Кровавый хлыст-выпускает вперед кровавый хлыст, который сносит все, что попадает под него. Каждый уровень увеличивает дальность хлыста. Стоимость энергии-25

 

2)Кипящая кровь-нагревает кровь противника до кипения, в зоне поражения, противник ощущает невыносимую боль, и не может двигаться 5 секунд. каждый уровень увеличивает время действия. Стоимость энергии-50

 

3)Поглощение-поглащает противника пополняя свое здоровье. Первый уровень-пополняет 1:3 здоровья, второй уровень-пополняет пол здоровья, третий уровень пополняет все здоровье. стоимость способности 75.

 

4)Жатва-выпускает из себя много шипов поражая всех противников в зоне действия,игнорируя какие либо препятствия. Стоимость способности-100. каждый следующий уровень увеличивает дальность способности,

 

ВАЖНО-все способности сопровождаются эффектом выплескивания крови, в независимости от цвета способностей.

 

КАК ВАМ ИДЕЯ ТАКОГО ВАРА?))

Бред полнейший -_-

Чел, если ты веревку кинешь вперед, то все на расстоянии полета будут разлетаться в разные стороны при попадании?

Открою тебе страшную тайну, если организм нагреть до 43 градусов, то человек умрет -_-

Ульта абсолютно банальная, только тут даже не подкидывает, не откидывает и тд. Тупо урон... Тупо - тупо.

 

 

Топик стартеру вообще воображения не хватило разнообразить хоть немного абилки... 2 и 4 вообще одинаковые... Различие только в кол-ве... 4 абилка тупо у некра украл... Бред - одним словом.

 

 

P.s.: 3 абилка у блудера норм =Р Правда не успеешь юзануть, если будут фокусить сильно.

Link to comment
Share on other sites

Как по мне то сейчас нужны сапорты, только не такие недосапорты как оберон, валька и им подобные, а на подобии тринити с нормальными длительными бафами. На крайняк фрейм техник который сможет ставить турели на подобии тех что нынче в темных секторах при конфликте.

Link to comment
Share on other sites

Как по мне то сейчас нужны сапорты, только не такие недосапорты как оберон, валька и им подобные, а на подобии тринити с нормальными длительными бафами. На крайняк фрейм техник который сможет ставить турели на подобии тех что нынче в темных секторах при конфликте.

+

Link to comment
Share on other sites

Сорь, тут много нюансов надо знать. И тем более, сообщества давно остыли к новым идеям варфреймов. В "живых" остались только колоссы, типа тайпуса и другие идеи, регулярно поддерживаемые грамотными артами. Все остальные не имеют практически никаких шансов получить оценку выше "О, ну да, мне нравится". Чтобы фрейм понравился остальным, нужно "рвать попу".  

Link to comment
Share on other sites

Хм...

Названия и характеристик не имеет. 

1) Выпускает копьё, скилл бьет в точку в прицеле игрока, по дуге, как и положено конечно. Возможно с большей скоростью чем болты, все же это скилл. Максимальный дмг приходится на первую цель, далее копье продолжает полет, теряя силу (в %) по мере времени или пробитых целей на прямой - не знаю что лучше было бы)). Есть мысль еще о том, что каждое последующее выпущенное копье будет чуть сильнее если метать его примерно в том же направлении, что и предыдущее, но бонус дмг следующего копья не должен превышать штраф потери убойности. Например - 10% за каждого врага теряем, каждое последующее копье +5% убойности.  

 

2) Аналог турболентности Зефир, но возможно он будет более часто пропускать пули, НО бонус дмг к кунаям, лукам, возможно оружию типа Болтора, так же возможно доп бонус к скиллу №1 в виде увеличенной скорости полета, соответственно - убойности тоже самое с кунаями\луком\аналоги Болтора. Или может быть аналогом щита Вольта, ставим такой щит, получаем выше описанное.

 

Либо так - Варфрейм создает несколько коридоров воздушного потока перед собой, которые будут действовать так же, как описано выше, но они не будут покрывать такое пространство как щит Вольта и не будут кружить вокруг игрока как турболентность Зефир. И для получения эффекта, нужно вести огонь через область на которой находится такой коридор. 

 

3) В определенном радиусе от себя Варфрейм (тут не определился как именно выглядит это, но суть эффекта вам будет понятна) выпускает\разбрасывает (или же просто создает поле - аналог бастилии Вобана) жидкость\шипы которая замедляет противника и накладывает дебаф на ступивших в виде понижения защиты, либо увеличивает по ним проходящий демаг. Звучит одинаково, но на деле разные вещи) что лучше было бы, не знаю) В свою очередь союзные Варфреймы получают бонус к скорости атаки и передвижения на таком поле, возможно и к защите - раз уж у противника она понижается. 

 

4) Варфрейм притягивает к себе n количество противников (далее несколько вариантов), ударяет противника о землю (привет Оберон), использует их в качестве снарядов метая их либо по траектории в цели игрока, либо как 4 скилл Экса - в разные стороны. 

 

Особо много не думал)) просто представил какой могла бы быть крутой Зефирка...возможно идея для ее реворка) а может быть и еще одного воздушного Варфрейма. Судите х)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Критика к первой идее:

Первый скил бесполезен, потому что есть Никса. Лучше сделай на враге в определённом радиусе язвы, взрывающиеся через 3 сек. после использования навыка. урон распростроняется по всем врагам рядом.

Второй скил сделать их создание не ограниченного количества, время жизни 10 сек. Анимация 0.1 сек.

Третий скил, я придумал кое что с действием скила иначе: при активации проходит 30 сек. до начала эффекта всех кого ранит варфрейм становятся его рабами, убитые перераждаются в инфестов. Через 30 сек. все живые вновь обритают контроль, мёртвые продолжают сражаться на стороне варфрейма.

Примечание:

После активации организм врагов боролся с заразой из-за чего атака понижается на 60/40/20/10% скорость на 40/20/10/5%.

Четвёртый скил мне понравился

Я не говорю что твои скилы плохие, но ты сделал сильно много скилов на контроль, а на прямой/ не прямой урон нет, хотя бы один должен быть.

Если что пиши посмотрим что можно из этих обоих вариантов сменить.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...