Jump to content

Warframe - Правила Поведения


[DE]Rebecca
 Share

Recommended Posts

Всего лишь немного здравого смысла - и мы сделаем наш форум интересным и познавательным местом. Мы все собрались здесь,чтобы обсудить игру Warframe, но в связи с огромным количеством сообщений на форуме, наши модераторы имеют право удалять, перемещать, закрывать сообщения/темы и выдавать предупреждения за нарушения этих Правил Поведения. Изложенное ниже работает в паре с ЛСКП и Условиями Использования. Правила Поведения так же распространяются на внутриигровую активность и на любую официальную платформу Warframe.

1) УВАЖЕНИЕ - Давайте уважать друг друга! Уважение к друг другу означает: запрещается оскорблять кого бы то ни было по признакам расы, религии, национальности, сексуальной ориентации, уровня игры и/или из-за чего то другого, что делает пребывание игрока на этом форуме некомфортабельным.

1a) ЗАПУГИВАНИЕ/ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА - Это идёт в ногу с уважением. Наши форумы - это место, где с пониманием относятся к игрокам с ограниченными возможностями, физическими увечьями, языковыми барьерами и прочим, к ним нужно относиться на равных. К запугиванию/издевательствам на наших форумах не будет никакой терпимости. Высмеивание или указывание на чужие недостатки является чем угодно, но не конструктивной беседой. Мы, как сообщество, должны сфокусироваться отзывах и относиться ко всем одинаково.

1b) ОСКОРБЛЕНИЕ РАЗРАБОТЧИКОВ – посмотрим правде в глаза, мы не идеальны и знаем об этом – мы люди, которые делают игру. Мы усердно работаем и честно читаем форум, поэтому любые оскорбления будут сразу же удалены и не будут терпеться. Мы не ваша груша для битья на Форуме. Конструктивные отзывы очень приветствуются и являются ключевым фактором для улучшения игры.

Для уточнения:
Что будет оскорблением? “Этот Warframe - уг, те, кто его делал, должны быть уволены.”
Что будет конструктивным отзывом? Конструктивные отзывы, позитивные или негативные, объясняют, о чём ситуация и используют детали/собственный опыт, чтобы объяснить свою точку зрения и свои видения улучшения этой ситуации.

2) ПУБЛИКАЦИЯ СООБЩЕНИЙ - пользуясь форумом вы обязуетесь общаться с нами и между собой в интеллигентной и уважительной манере (см.п.1), т.к. это поможет нормальному обмену мнений и вдумчивому обсуждению. На форуме запрещена публикация сообщений не несущих никакой информации (флуд), рекламных сообщений, порнографии или сообщений любого другого содержания, оскорбляющее окружающих, сообщений, не имеющих отношения к обсуждаемому топику. Используйте соответствующие и содержательные названия тем. Так же не стоит создавать "сообщения ярости" (rage-посты), "обличающие" сообщения (name&shame) и пустословить. Это касается сообщений в любой форме - текст, изображение, либо то и другое одновременно. Такие сообщения будут удаляться сразу или редактироваться и если такой пользователь не остановится, то его будут ждать последствия в виде предупреждений.

3) НЕВЫПУЩЕННЫЙ КОНТЕНТ - Пожалуйста, не рассказывайте и не делитесь ссылками на невыпущенный контент. Если вы узнали о нём, то пожалуйста, отправьте личное сообщение сотрудникам DE: Мы хотим быть уверены, что все Тэнно могут делиться впечатлениями о новом контенте, который был представлен публике. Распространение домыслов и слухов уводит внимание от ключевого контента, изменений и исправлений игры.

4) ПРОФАНАЦИЯ - сохраним наш форум и игровые чаты чистыми от нецензурной брани и других нелицеприятных выражений, пожалуйста!

5) КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ - пожалуйста, не публикуйте никаких сообщений, касающихся реальной жизни вас самих, либо кого либо на этом форуме. Информация, касающаяся реальной жизни, включает в себя: имена, номера телефонов, адреса, адреса электронной почты, содержания личных/электронных писем, личные изображения, IP адреса и всё остальное, чтобы может идентифицировать вас или пользователя сообщества каким-либо образом.

6) ПОРЯДОК ПОДАЧИ ЖАЛОБЫ - Если у вас есть жалоба на пользователя, то используйте функцию "Жалоба" на сообщении с нарушением, не создавайте тему/сообщение об этом на Форумах (это приравнивается к name&shame); если у вас есть жалоба по поводу того, как в отношении вас проводится модерация, то отправьте личное сообщение Администраторам/Модераторам. Мы постараемся сделать что в наших силах, чтобы решить проблему. Враждебные, агрессивные сообщения и подобные сообщения относительно действий Модератора Сообщества или Администратора не будут терпеться и могут стать основанием для предупреждения.


Определённое количество баллов нарушений повлечёт за собой последствия:
3  = 3 дня блокировки на форуме + 30 дней премодерации.
4  = 7 дней блокировки на форуме + постоянная премодерация.
5 = постоянная блокировка форума.

*Баллы предупреждений автоматически убираются спустя год после того, как были начислены. Не забывайте, что предупреждения служат напоминанием о том, что поведение на Форуме должно быть уважительным. Если вы не сможете это делать, то получите дополнительные предупреждения и потенциально столкнётесь с ограничениями, описанными выше.

*Баллы предупреждений видны только тому, кому они выданы, а так же Модераторам Сообщества и Сотрудникам/Администраторам DE. Информация о баллах предупреждений является приватной и никогда не передаётся сторонним пользователям Форума.


Нарушения:

Сквернословие
(мат, расизм, грубые слова в адрес пользователя и т.д.)

Оскорбительное поведение
(троллинг, оскорбления, домогательства, злоупотребление функцией "Жалоба", "name&shame" (создание сообщений/тем с целью пристыдить кого-либо); названия тем и сообщения, основанные на эмоциях; использование тэгов "Megathread" и "PSA", они предназначены для использования исключительно сотрудниками DE и Модераторами Сообщества)

Утечки/Дата-майн
(размещение на форуме тем/сообщений, в которых содержится информация о невыпущенном контенте или информация, полученная путём искусственного извлечения информации из клиента игры)

Спам
(спам ссылками, намеренное создание/размещение одних и тех же сообщений/тем, реклама других тем, размещение сообщений не по теме (текст/изображения), размещение явно бесполезных сообщений/тем, чрезмерное использование сообщений/тэгов)

Другое
(игнорирование ранее полученных предупреждений (имеются ввиду предупреждения, полученные в этот же день), злоупотребление полем причины редактирования, размещение вредоносных ссылок, реферальные ссылки, нецензурные ссылки и пр.)

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...