Jump to content

Снаряды Или Пули?


Lucique
 Share

Recommended Posts

За каким типом оружия  будущее в Warframe? Что выберете вы: оружие со скоростью полета снаряда, типа луков, болтора и т.п. или оружие которое имеет пули: типа сомы, вепря и т.п.? Что удобнее для вас?

Edited by Equinox0310
Link to comment
Share on other sites

Ну ты и поставил вопрос - за каким будущее. Как бы важнее количество урона, крит. шансы, скорострельность в конце концов. У хит-сканов очевидное преимущество в ненадобности упреждения, а у снарядов врожденная возможность уконтрапутить одним патроном несколько врагов. Посему, очевидный ответ - за обоими типами, предпочтений нет.

P.S. Может эту тему лучше во "флейм?

Link to comment
Share on other sites

Хочу мили-систему попродуманнее, поудобнее, подамажнее, позрелищней. Но кого это волнует? :) Собственно, тешусь надеждой, что будущее за ближним боем, но видимо зря.

Edited by Mawenzi
Link to comment
Share on other sites

С достаточно равным успехом пользуюсь лексом и акридом, болтором и брейтоном.... Иногда даже с огрисопентой, игнисом. С чем хочу с тем и бегу=)

Link to comment
Share on other sites

Латрон прайм форева карак маст дай

посравинивал латрон с сибарисом. расстроился если честно. мне просто латрон как то больше нравится - а сибарис (обычный сибарис) оказался дамажней =\ (ну при одинаковых модах есссессенно)

Edited by eprstt
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

болтор,латрон,страх,пента,кастанас,серро,венка,ортос - вот,что я люблю)

Вирдикт о/

 

А по теме, Брэйтон Прайм (то с чем я бегаю в основном), а будущее за ближним боем т.к. в последнем обновлении щит появился и скорострелами типа винтовок.

П.С. Сома мне не нравится.

Link to comment
Share on other sites

щит появился? да ладно ;) еще один скин для флейм-ножика, только и всего. нет? чем функционально он отличается от флэйм ножика? 

Link to comment
Share on other sites

мили система довольно неплоха, приемов бы простых побольше

 

однако я замечаю, что разработчики вдохновляются метал джеар райзинг))) это не может не радовать))

Link to comment
Share on other sites

щит появился? да ладно ;) еще один скин для флейм-ножика, только и всего. нет? чем функционально он отличается от флэйм ножика? 

Я не собираюсь оспаривать или дискутировать с вами, я высказал своё личное мнение уважайте других.

Link to comment
Share on other sites

Я не собираюсь оспаривать или дискутировать с вами, я высказал своё личное мнение уважайте других.

чем задел то? попытался развеять приятное заблуждение? блуждайте дальше - делов то - разве может какая то замухрышка на форуме поменять ваше мнение?

 

щит - реализованный тут - просто для красоты - как висюлька на ножике - радиус атаки - кстати - практически ножиковый. неотемлемый атрибут этого щита - ножик. стамину жрет при защите - как хороший увесистый меч. так о каком щите то речь? фейк - тока и всего.

 

а мили - да - минимум собаководы уже обязаны это дело подтянуть. остальные подтянутса сами. хотя 9й пост в этой теме красноречив.... и верен, блин.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

А если серьезно, то мне нравится граката, она очень хороша на начальных этапах игры и может соперничать с сомой.

Link to comment
Share on other sites

А если серьезно, то мне нравится граката, она очень хороша на начальных этапах игры и может соперничать с сомой.

Мне граката не особо понравилась, в дамаге и моды не помогли: фулл Зазубрины и Увеличения калибра, катализатор пожалел ставить.

Может быть и равны пухи на начальном уровне (чего не замечал и не сравнивал) но на фулл прокачке граката (чего тоже не проверял) мобов лишь чешет об пятку. Выводы сделал имея гракату без катализатора.

Планирую Болтор Пр. собрать, да всё не получается, ресы то туда уходят, то сюда, наслыхан о пухе многим, положительные отзывы.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...