Jump to content

Идея По Фреймам.


 Share

Recommended Posts

Может уже кто-то за это высказывался - выскажусь тогда ещё раз, может что-то новое привнесу, и со мной кто-нибудь согласится.
 

Интересно, почему фреймы не слишком разные. Было бы интереснее, если бы у Эмбер был или полный, или хотя бы половинный иммунитет к огню, у Фроста к холоду, включая энвайромент, уменьшающий щиты, У Сарин - иммунитет к яду, Вольту - иммунитет к молнии, Тринити - усиление аур, на энергию и ХП, Эшу - урон от дагеров, двойных даггеров, метательного оружия, Гидроиду - прохождение сквозь замкнувшиеся двери, Валькирии - урон на кулачное оружие, с Мэг сложнее - можно увеличить бонус от модов на щит, Баньши - или свой радар, или бонус на радар, Райно - устойчивость. У остальных тоже что-то такое. Есть конечно моды, но как-то странно, сто Вольт получает урон от молний, хотя сам молния, Эмбер получает урон от гоня, хотя горит, Фрост замерзает, хотя вырабатывает холод. Не логично. Не логично. Помню в версии 6-7-й собирал Эмбер только за тем, чтобы не гореть, когда попадается горящая локация, а там разочарование - огненный фрейм горит и получает урон от огня. Странно.
Они разнятся. Статами. Но вот ни у одного нет своей фишки из описания.
А ещё странно, что у Локи Прайм есть разница в статах, а у других нет. Ну Кроме Райно. Как бы раньше предполагалось, что Праймы это только внешне другие. Хотя ещё раньше предполагалось, что Праймы только за деньги. Но сейчас как-то обидно, что пошли праймы с улучшенными статами, а существующие Праймы просто другая внешность. Как-то если уж повышать статы у новых Праймов, то повысить их у уже существующих. Вот мне немного обидно, что у моей любимой Эмбер Прайм только внешность другая, а Райно Прайм бегает быстрее обычного, у Локи Прайм Энергии больше, чем у обычного.

Как-то несуразно.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...