Jump to content

Покупка Через Webmoney..?


Recommended Posts

Она была.Но потом по неизвестной причине исчезла. И так до сих пор не вернули

Это пожалуй плохо.. Особенно когда у тебя есть скидка 50% или 75% на Платину, а другим способом покупку совершить не можешь!

Link to comment
Share on other sites

а в чем проблема завести кошелек в стиме - пересыпать в него из веб-моней и стимом заплатить? если уж такая безысходность что кроме веб-моней ничего нет.

Link to comment
Share on other sites

а в чем проблема завести кошелек в стиме - пересыпать в него из веб-моней и стимом заплатить? если уж такая безысходность что кроме веб-моней ничего нет.

Это да.. Но не всем хочется регистрироваться, восстанавливать пароль, заходить в Steam. Это лишняя трата времени.. К тому же мне кажется что в такой игре должен присутствовать такой способ оплаты!

P.S. Лично мне не хотелось бы тратить время на восстановление пароля в Steam..

Link to comment
Share on other sites

Это да.. Но не всем хочется регистрироваться, восстанавливать пароль, заходить в Steam. Это лишняя трата времени.. К тому же мне кажется что в такой игре должен присутствовать такой способ оплаты!

P.S. Лично мне не хотелось бы тратить время на восстановление пароля в Steam..

Даже с учётом траты времени на Стим выйдет явно быстрее, чем ждать возвращения этого способа оплаты в игру.

Link to comment
Share on other sites

Даже с учётом траты времени на Стим выйдет явно быстрее, чем ждать возвращения этого способа оплаты в игру.

Как не крути.. Так оно и есть. Но все же надежда на то что скоро этот способ оплаты вернут не пропала!

И все же мне кажется что для игры такого уровня должна быть такая возможность! =)

Link to comment
Share on other sites

Господи, не хочешь спалиться стиме - заведи 2й акк. Делов то, если ты такой конспиратор.

Хм.. Спалиться? Нет! Похоже меня не совсем поняли. Мне хотелось бы знать.. Будет ли в будущем возможность покупки Платины через WedMoney? И меня интересует мнение других пользователей по этому поводу.. Мне интересно, все равно ли им.. Или же лучше когда все же существует такой способ оплаты!

Ну конечно же.. Многие подумают что мои слова это глупости.. Или "лень" воспользоваться Steam.. 

Link to comment
Share on other sites

Хм.. Спалиться? Нет! Похоже меня не совсем поняли. Мне хотелось бы знать.. Будет ли в будущем возможность покупки Платины через WedMoney? И меня интересует мнение других пользователей по этому поводу.. Мне интересно, все равно ли им.. Или же лучше когда все же существует такой способ оплаты!

Ну конечно же.. Многие подумают что мои слова это глупости.. Или "лень" воспользоваться Steam.. 

если интересно - то да - мне абсолютно всё равно будут веб-маней или не будут. мне удобны другие способы оплаты.

 

з.ы. а вот по поводу присутствия ярлыков и этикеток этого способа - да - стоило бы попросить либо убрать их либо включить. а то ведь в кабачках - где на двери есть таблички виза-мастеркард - а на момент оплаты выясняется что - "неа - наличка онли" - очень персонал расстраивается когда я встаю и ухожу. тут то предоплата - не прокатит такое - значит надо просить что бы вернули актуальность (убрали ярлык).

Link to comment
Share on other sites

Хм.. Спалиться? Нет! Похоже меня не совсем поняли. Мне хотелось бы знать.. Будет ли в будущем возможность покупки Платины через WedMoney? И меня интересует мнение других пользователей по этому поводу.. Мне интересно, все равно ли им.. Или же лучше когда все же существует такой способ оплаты!

Ну конечно же.. Многие подумают что мои слова это глупости.. Или "лень" воспользоваться Steam.. 

Тогда тебе в http://support.warframe.com/ , спроси DE напрямую.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...