Jump to content

Активный Горный Клан Mantis (Набор Новобранцев 18+)


Recommended Posts

В 17.03.2018 в 14:01, Animoso сказал:

1.32

2.16

3.Не знаю, давно играл, делал перерыв. Но думаю часов много(684 часа).

4.Кидали рандом инвайт, слишком многого от меня хотели потому вышел (мне было не интересно в обязаловку сидеть в тс3 со школьниками)

Приглашён

 

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Himikawa сказал:

А у клана нет клуба тут на форуме?

Пока не пользовался данной функцией и смысла не вижу.

Link to comment
Share on other sites

1. Возраст - 25

2. Ранг профиля - 7

3. Время в игре - только начал играть, стим показывает ~100 часов

4. Были ли в других кланах? Почему покинули/покидаете? - Не был

5. О себе (по желанию) - Залипаю периодически после работы, с игрой пока что осваиваюсь, но заменитель для других онлайновых шутанов\гриндилок неплохой, как по мне =)

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, xTraTILTED сказал:

1. Возраст - 25

2. Ранг профиля - 7

3. Время в игре - только начал играть, стим показывает ~100 часов

4. Были ли в других кланах? Почему покинули/покидаете? - Не был

5. О себе (по желанию) - Залипаю периодически после работы, с игрой пока что осваиваюсь, но заменитель для других онлайновых шутанов\гриндилок неплохой, как по мне =)

Приглашён.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Crazy_Engineer сказал:

1. 30+;

2. 16;

3. 2-3;

4. Были ли в других кланах? - Да Почему покинули/покидаете?-Нет онлайна

5. Не люблю микрофон

 

Приглашён.

Link to comment
Share on other sites

1. Возраст - 33;

2. Ранг профиля - 23;

3. Время в игре - вечерами и ночами после работы (в районе 22 по МСК);

4. Были ли в других кланах? - да. Почему покинули/покидаете? - требование прошлого клана (не быть оффлайн более недели) соблюдать мог не всегда в связи со внезапными командировками, в которых иногда бываю.

5. О себе - дружелюбный, общительный, люблю провести время и побренчать на гитаре в окружении друзей, не забывая при этом про семью. С удовольствием участвую в процессе обучения новичков основам и тонкостям игры.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, 0n1zuka сказал:

1. Возраст - 33;

2. Ранг профиля - 23;

3. Время в игре - вечерами и ночами после работы (в районе 22 по МСК);

4. Были ли в других кланах? - да. Почему покинули/покидаете? - требование прошлого клана (не быть оффлайн более недели) соблюдать мог не всегда в связи со внезапными командировками, в которых иногда бываю.

5. О себе - дружелюбный, общительный, люблю провести время и побренчать на гитаре в окружении друзей, не забывая при этом про семью. С удовольствием участвую в процессе обучения новичков основам и тонкостям игры.

Приглашён.

Link to comment
Share on other sites

1. Возраст - 33

2. Ранг профиля - 6

3. Время в игре -  52 часа

4. Были ли в других кланах? Почему покинули/покидаете? - пригласили из рандома. в клане 9 человек, почти 0 онлайн.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, xanderspb сказал:

1. Возраст - 33

2. Ранг профиля - 6

3. Время в игре -  52 часа

4. Были ли в других кланах? Почему покинули/покидаете? - пригласили из рандома. в клане 9 человек, почти 0 онлайн.

Приглашён.

Link to comment
Share on other sites

1. Возраст - 26

2. Ранг профиля - 6 (подкрадываюсь к 7)

3. Время в игре -  147 часов

4. Были ли в других кланах? Почему покинули/покидаете? - Рандом приглашения кидали, в один вступил, обязательный ТС, потому и вышел.

5. О себе - Отзывчивый, веселый... Человек работящий так что постоянно уставший в игру прихожу поиграть отдохнуть часто накатывает пофармить, при чем очень злостно, а так вполне себе дружелюбный, пушистый)

Edited by Elytminatika21
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Elytminatika21 сказал:

1. Возраст - 26

2. Ранг профиля - 6 (подкрадываюсь к 7)

3. Время в игре -  147 часов

4. Были ли в других кланах? Почему покинули/покидаете? - Рандом приглашения кидали, в один вступил, обязательный ТС, потому и вышел.

5. О себе - Отзывчивый, веселый... Человек работящий так что постоянно уставший в игру прихожу поиграть отдохнуть часто накатывает пофармить, при чем очень злостно, а так вполне себе дружелюбный, пушистый)

Приглашён.

Link to comment
Share on other sites

1. Возраст: 24

2. Ранг профиля: 19

3. Время в игре: 626 часов по профилю/1175 часов по стиму. 

4. Были ли в других кланах? Почему покинули/покидаете? Был в одном малочисленном клане, ушел из-за чсвшного лидера, который начал предъявлять левые требования (про которые ничего не говорилось при приеме). Ограждающий от спама соло-клан не считаю. 

5. О себе (по желанию). Адекватен, часто отвечаю на вопросы новичков в чате. Онлайн нестабилен, что связано с посменным графиком работы. Могу как вообще не зайти, так и зависнуть на весь день. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Elstar_93 сказал:

1. Возраст: 24

2. Ранг профиля: 19

3. Время в игре: 626 часов по профилю/1175 часов по стиму. 

4. Были ли в других кланах? Почему покинули/покидаете? Был в одном малочисленном клане, ушел из-за чсвшного лидера, который начал предъявлять левые требования (про которые ничего не говорилось при приеме). Ограждающий от спама соло-клан не считаю. 

5. О себе (по желанию). Адекватен, часто отвечаю на вопросы новичков в чате. Онлайн нестабилен, что связано с посменным графиком работы. Могу как вообще не зайти, так и зависнуть на весь день. 

Приглашён.

Link to comment
Share on other sites

1. Возраст: 29

2. Ранг профиля: 20

3. Время в игре: 500+ часов

4. Были ли в других кланах? Почему покинули/покидаете? Нахожусь в клане с парой знакомых, которые не играют, устал фармить на хему один :crylaugh: 

5. О себе (по желанию). Адекватный в общении бородатый дядька, который любит погонять в рамки подпивас вечерами, могу пропадать иногда на пару неделек, но всегда возвращаюсь.

Link to comment
Share on other sites

  1. Возраст: 17
  2. Ранг профиля: 4
  3. Время в игре: 19 (полный новичок но в основном игру понимаю)
  4. Были ли в других кланах? Почему покинули/покидаете? Был в одном клане но он умер через пару дней.
  5. О себе: молодой игрок который следовал за игрой с релиза но никак не мог сесть и поиграть, боялся что скучно будет, но после патча с открытым миром поиграл и затянуло. Тепер ищу клан для развития.
Edited by NexorionPlay
Link to comment
Share on other sites

В 10.04.2018 в 12:05, m3mph1zZz сказал:

1. Возраст: 29

2. Ранг профиля: 20

3. Время в игре: 500+ часов

4. Были ли в других кланах? Почему покинули/покидаете? Нахожусь в клане с парой знакомых, которые не играют, устал фармить на хему один :crylaugh: 

5. О себе (по желанию). Адекватный в общении бородатый дядька, который любит погонять в рамки подпивас вечерами, могу пропадать иногда на пару неделек, но всегда возвращаюсь.

 

В 10.04.2018 в 15:54, NexorionPlay сказал:
  1. Возраст: 17
  2. Ранг профиля: 4
  3. Время в игре: 19 (полный новичок но в основном игру понимаю)
  4. Были ли в других кланах? Почему покинули/покидаете? Был в одном клане но он умер через пару дней.
  5. О себе: молодой игрок который следовал за игрой с релиза но никак не мог сесть и поиграть, боялся что скучно будет, но после патча с открытым миром поиграл и затянуло. Тепер ищу клан для развития.

Приглашены. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mexwin сказал:
  1. Возраст: 30
  2. Ранг профиля: 7
  3. Время в игре: 89 ч. Играю вечером по Москве, где-то с восьми
  4. Были ли в других кланах? Не был

 

Пригласил.

Link to comment
Share on other sites

1. Возраст; 22

2. Ранг профиля;  3 

3. Время в игре; на момент написания заявки 11 часов 

4. Были ли в других кланах? Не был

 

Edited by Nikodise
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Nikodise сказал:

1. Возраст; 22

2. Ранг профиля;  3 

3. Время в игре; на момент написания заявки 11 часов 

4. Были ли в других кланах? Не был

 

Пригласил.
У нас с 6-ого ранга обычно, по этому желательно ознакомиться с базисом игровых вопросов, чтобы избавить сообщество от надоедливых вопросов

Link to comment
Share on other sites

1. Возраст: 24;

2. Ранг профиля: 13;

3. Время в игре: 367 часов. Онлайн где-то в диапазоне 20:00 ~ 23:00 по мск (плюс-минус пара часиков, в зависимости от творящегося безобразия на календаре);

4. Были ли в других кланах? Нет, не был;

5. О себе: немного неразговорчив. Могу из-за работы пропасть на какое-то время.

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Hypodynamia сказал:

1. Возраст: 24;

2. Ранг профиля: 13;

3. Время в игре: 367 часов. Онлайн где-то в диапазоне 20:00 ~ 23:00 по мск (плюс-минус пара часиков, в зависимости от творящегося безобразия на календаре);

4. Были ли в других кланах? Нет, не был;

5. О себе: немного неразговорчив. Могу из-за работы пропасть на какое-то время.

Пригласил.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...