Jump to content

Приглашение Друзей В Чат


Recommended Posts

Сегодня Красный Текст приглашал людей добавить меня к себе в друзья. Это был не розыгрыш (даже если бы это был он, это было бы очень неплохо); на самом деле это помогло исправить некоторые ошибки.

С тех пор я получил множество личных сообщений с вопросами о том, что я исправлял. Вместо того, чтобы отвечать на каждое из них, я лучше объясню это здесь.

Основной ошибкой, над которой я работал, была «Ошибка отправки приглашения», которая появлялась при попытке пригласить в миссию игроков из списка друзей или глобального списка. Как выяснилось, это было связано с достаточным количеством игроков в вашем списке друзей, которые находятся слишком далеко и их пинг был слишком высок. Когда наши парни попытались воспроизвести эту ошибку, им было действительно тяжело, потому что весь офис связан локальной сетью и им не часто приходится симулировать сетевые проблемы в меню (также, у них обычно запущено малое количество сессий одновременно).

Выяснилось, что чрезмерные запросы к вашему списку друзей приводили к тому, что ваши же друзья вмешивались в ваши попытки отправить приглашение; чем активнее сессии, тем выше пинг, тем дольше сохранялось это вмешательство.

Когда в моем списке друзей появились игроки со всего мира, с разным игровым статусом и разными пингами, эту ошибку стало легче обнаружить и исправить. Наличие запросов больше не влияет на ваши приглашения и, в качестве бонуса, некоторые аспекты вашей сессии в данный момент времени быстрее отображаются у друзей.

Итак, если вы откликнулись на призыв Красного Текста, вы, возможно, привнесли и свой вклад в исправление ошибки (спасибо вам!).

Итого: несмотря на то, что я ценю любовь, пожалуйста, не обижайтесь, если я не отвечаю на личные сообщения или приглашения в игру – на данный момент я завален ими и просто не смогу удовлетворить весь спрос. По вечерам и выходным дням я часто играю, так что, если вы видите меня онлайн, присоединяйтесь к моей сессии (не нужно спрашивать, просто присоединяйтесь).

 

Оригинальное сообщение здесь: https://forums.warframe.com/index.php?/topic/262250-friend-add-deglen/

 

(Спасибо zzaetss878 за перевод)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...