Jump to content

Пустой Аккаунт, Вайп Был ?


Recommended Posts

месяца 3 назад играл нормально, были все варфреймы на тот момент на аккаунте, купленные за рл. 
Зашел сегодня и аккаунт пустой нова 10 лвлв и все. 
Что делать ? это вайп у всех или баг у меня ?

Link to comment
Share on other sites

Обнову сейчас выкатили и, как я понимаю, можно было либо пропустить "вступление", которое придумали разработчики, либо пройти его. Так вот во втором случае всё снаряжение, опять-таки на сколько понял я, отбиралось до того момента пока ни пройдёшь это смое "вступление".

Link to comment
Share on other sites

Обнову сейчас выкатили и, как я понимаю, можно было либо пропустить "вступление", которое придумали разработчики, либо пройти его. Так вот во втором случае всё снаряжение, опять-таки на сколько понял я, отбиралось до того момента пока ни пройдёшь это смое "вступление".

Т.е. нужно сначала читать, а потом уже жать кнопочки. Верно говорю?

Link to comment
Share on other sites

админы тут есть ? если даже по затупе вайпанул сам, то где моя платина ? че за бред? были все варфреймы а теперь мэг и 10 платины.

Link to comment
Share on other sites

Такие вещи нужно писать в сапорт а не на форум !

Да и подкрепить такие вещи нужно скрином наигранных часов( если ставил через стим ) или скринами.

Link to comment
Share on other sites

у меня после обновы арсенал лаганул с самого начала, дальше все миссии прошол всё открыл, арсенал так и закрыт требует оффлайн сегмента, в сапорт писал молчат

Link to comment
Share on other sites

хз я написал, вроде ответ рассматривают, попросили подробно описать, что было......ну было почти все ) у меня был 6 или 7 лвл  "неофит" или как его там, а сейчас 1 лвл. Были все варфреймы кроме гидройда и вот с этой обновы новенький. Плюс 3 или 4 варфрейма были вкачаны на полярности по 3-4 раза ( ну и оружие в том числе  ) , моды были почти все максимальные ,

вообщем разбираються они.........

Link to comment
Share on other sites

в начале поста нова 10 уровня, а теперь мег...

что-то мне указывает на то, что кто-то тупо не тот аккаунт использует либо пытается нажиться...

зачем шрифт текста не читаемый ?

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
 

Уважаемый saverin1,

 

Насколько я знаю, вы уже выяснили с нами этот вопрос. Прошу если можно конечно, коротко описать проблему здесь.

Заранее спасибо. 

Link to comment
Share on other sites

Сбои в игре, краши, баги никоим образом не влияют на исчезновение каких то предметов, рангов мастерства,опыта. Срок отсутствия в игре не играет никакой роли. Предметы остаются в том виде, в котором вы их оставили после последнего захода в игру. Аккаунт не может обнулиться силами игрока. 

Если тем не менее вы не находите каких то предметов, то скорее всего вы пишите не из корректного аккаунта, либо ваши предметы похищены. 

 

В любом случае пишите нам и мы постараемся разобраться. Разбор таких сообщений занимает время, но в любом случае вы обязательно получите ответ. 

 

* Повторные обращения абсолютно не ускорят наш ответ. Мы не делаем исключений ни для кого и ответим вам по очереди. 

* В случае, если на ваш аккаунт проникли посторонние игроки, они как правило получат постоянную блокировку аккаунта. С точки зрения нашей компании, это вполне справедливо. 

* Если у вас возникли вопросы по этому сообщению, лучше писать нам в поддержку

 

С уважением, 

Команда поддержки Warframe.

Link to comment
Share on other sites

Написал, значит были причины. По моему все ясно написано. Флуд в другой ветке.  

 

Прошу модераторов посты не в тему удалять. Заранее спасибо. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...