Jump to content

Всё О Кубрау\собаке


DryMind
 Share

Recommended Posts

по второму пункту: стартуем квест, это как?

гиену убил, в иотге миссии было написано что дан квест на кубрау, но никакой отметки на карте нет

стартуем квест - открываем кодекс на корабле - открываем раздел квесты - заходим в кубро-квест - жамкаем "стартуем"

 

з.ы. сухой мозг - верни внятно написанное - вроде было в начальном варианте твоего топика?

Link to comment
Share on other sites

чет я не понял? уже у кого то есть собаки?

вродеж писали 72 часа на взросление?

72 часа на вылупление, а потом взросление. Вылупление можно ускорить за платину(что многие сделали), а взросление нет.

Ты уверен что 72 часа на взросление, а не на вылупление?

Link to comment
Share on other sites

72 часа на вылупление, а потом взросление. Вылупление можно ускорить за платину(что многие сделали), а взросление нет.

Ты уверен что 72 часа на взросление, а не на вылупление?

 

на вылупление вообще то 48 часов...а не 72

я про взросление именно спрашиваю...чтоб с собой можно было брать

Link to comment
Share on other sites

я про взросление именно спрашиваю...чтоб с собой можно было брать

Как-то не натыкался на эту инфу. Но, походу, 3 дня...

 

Кстати, такой вопрос, ради интереса: Какого типа у вас куброу?

У меня Sunika.

Link to comment
Share on other sites

Как-то не натыкался на эту инфу. Но, походу, 3 дня...

 

Кстати, такой вопрос, ради интереса: Какого типа у вас куброу?

У меня Sunika.

 

тоже такой вид

Link to comment
Share on other sites

Собака растет 36 часов, но что дальше с нею делать? так и не увидел где её "экипировать" или где в неё пихать моды.

7463dafba7.jpg

Edit: Сам спросил, сам отвечаю. Появляется в кодексе продожение квеста - миссия на ошейник, соло деф на 5 волн против гриниров. После прохождения появляется возможность одевать вместо стража.

Edited by Tavkel
Link to comment
Share on other sites

Днк только шприцами, значит, восстанавливать?

Т.е., к примеру, если активно по будням не играешь, то лучше пхнуть пса в стазис а к выходным вскрывать?)

Link to comment
Share on other sites

Знакомы с клана только зашел, 2 раза сходил и 2 раза яйца выпали. Я же уже 2 день не могу выбить.

 

Купи, благо 10 рупий не так уже и много..

Да купил сразу это я запасное яйцо выбивал- жесть если так придется все время выбивать, да ну его в колотейку

Link to comment
Share on other sites

Как-то не натыкался на эту инфу. Но, походу, 3 дня...

 

Кстати, такой вопрос, ради интереса: Какого типа у вас куброу?

У меня Sunika.

Суника и сахаша

Link to comment
Share on other sites

Получил взрослого кубрау, поделюсь впечатлениями!

Плюсы:

1) Разнообразие.

2) Новый предмет для торговли.

3) Связка Локи и Huras хорошо работает для стелс прохождения да и без связки забавно с ним бегать.

Минусы:

1) Не может залазить на высокие обьекты (на обороне пока ты стоишь наверху и кидаешься ракетами и гранатами кубрау бегает внизу и отгребает от врагов по полной)

2) Нет мода на возрождение как у стража ( если помер то до конца миссии ты его не увидишь)

Модов вообще мало...

3) Лояльность уменьшается если кубрау помрёт на миссии и не понятно как ее вернуть (вообще по мне дак эта лояльность лишняя)

4) Время после стазиса, теряет всякии смысл брать с собой кубрау если ты не можешь мнгновенно ее поменять на другую кубрау так как это можно делать со стражами.

5) Вынужденое ожидание взросления щенка (нет возможности ускорить процесс)

6) Нельзя отдавать команды.

7) Шанс выбить яицо из логова диких кубрау на уровне запчастей от праим варфреимов (проще продать какои нибудь мод и купить)

Link to comment
Share on other sites

 когда собака выросла = появился квест на 5 волн защиты  =  моя собака умерла на этом квесте  и пропала из инкубатора. зря растил только(

эээ... не совсем понял - это чего ето - етот типа страж - не восстанавливается если его снесли?? т.е. упала собака на миссии и всё? иди копай следующее яичко?

Link to comment
Share on other sites

эээ... не совсем понял - это чего ето - етот типа страж - не восстанавливается если его снесли?? т.е. упала собака на миссии и всё? иди копай следующее яичко?

Нет. Моя собака сдохла 3 раза, уменьшилась лояльность до -20%, но брать с собой её можно. И да, этот кв я тоже провалил 1 раз.

Link to comment
Share on other sites

эээ... не совсем понял - это чего ето - етот типа страж - не восстанавливается если его снесли?? т.е. упала собака на миссии и всё? иди копай следующее яичко?

Баг был, что собачки умерев на миссии, в общем-то, вообще умирали. Поправили, затронутым компенсируют утрату, теперь собачка померевшая на миссии будет ждать на корабле с упавшей лояльностью.
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...