Jump to content

Всё О Кубрау\собаке


DryMind
 Share

Recommended Posts

Да у меня возник очень важный вопрос, Инкубацию я ускорил, до фикса писали что собака будет расти (72 часа), а теперь после фикса (36 часов) что теперь, у меня будет расти (72 или 36 часов) =/

Link to comment
Share on other sites

1) (на обороне пока ты стоишь наверху и кидаешься ракетами и гранатами кубрау бегает внизу и отгребает от врагов по полной)

2) Нет мода на возрождение как у стража ( если помер то до конца миссии ты его не увидишь)

3) Лояльность уменьшается если кубрау помрёт на миссии и не понятно как ее вернуть (вообще по мне дак эта лояльность лишняя)

7) Шанс выбить яицо из логова диких кубрау на уровне запчастей от праим варфреимов (проще продать какои нибудь мод и купить)

 

1) Кубрау это настолько толстое создания, что оно даст фору древним 70 уровня. 2к хп. 400 брони. 2к щита.

Моды благо позволяют.

2) Есть мод на регенерацию хп кубрау от твоего урона в мили

3) Не уменьшается, по крайней мере за 1 смерть точно. Восстанавливается "взаимодействием", по 20%

4) Стабильно раз в 10 заходов падает. Если не больше. Рандом.

Link to comment
Share on other sites

1) Кубрау это настолько толстое создания, что оно даст фору древним 70 уровня. 2к хп. 400 брони. 2к щита.

Моды благо позволяют.

2) Есть мод на регенерацию хп кубрау от твоего урона в мили

3) Не уменьшается, по крайней мере за 1 смерть точно. Восстанавливается "взаимодействием", по 20%

4) Стабильно раз в 10 заходов падает. Если не больше. Рандом.

1) Не каждый кубрау толстый)) хотя докачаю до 30 скажу точно сколько

2) Попробуй спустись к древним 70го уровня чтобы палкой помахать.

3) За первую смерть лояльность упала примерно до 60% и после не туда не сюда как бы не поглаживал.

4) Ходили в два пати нам выпало на 32 раз вторая пати до сих пор ходит.

Link to comment
Share on other sites

1) Не каждый кубрау толстый)) хотя докачаю до 30 скажу точно сколько

2) Попробуй спустись к древним 70го уровня чтобы палкой помахать.

3) За первую смерть лояльность упала примерно до 60% и после не туда не сюда как бы не поглаживал.

4) Ходили в два пати нам выпало на 32 раз вторая пати до сих пор ходит.

 

1) Любой Кубрау толстый. Очень толстый. Моды которые дают по 180% от твоих статов - это не шутки. В итоге у моего кубрау уже сейчас 400 брони и 1700 хп(20 лвл) + 180% атаки. Щиты мне ещё не выпадали. А ещё есть отличный мод на регенерацию хп кубрау от твоего урона в мили. Так что бить древних 70 лвла = то что нужно.

2) Всегда так делаю, Ихоры их на раз распиливают с 6 формами.

3) Ну не знаю, у меня нормально "гладится" и восстанавливается(пока ошейник сегодня делал, раза 3 угробил кубрика, погладил потом 2 раза = всё нормально)

4) Рандом. Я вчера 4 раза сходил на зачистку, потом сегодня 4-5 раз и мне выпало.

Link to comment
Share on other sites

Гладить  бесполезно - лояльность не растёт ни как. Надеюсь это исправят в ближайшее время. Или он сам начнёт отходить.

Подтверждаю. Сломали при хотфиксе возможность вост. шкалу лояльности.

Link to comment
Share on other sites

Это просто ПИСЕЦ, товарищи что делается?! Что с этой обновой не так, разработчики вообще не тестили её?! Почему это грёбаное яйцо не падает, я уже задрался шаманить с этими норами:

1) Я уничтожал всех собак, прежде чем сломать нору. Помогло? - Нет.

2) Я уничтожал нору, прежде чем от туда вылезли псы. Помогло? - Нет.

3) Я запускал и играл в другие миссии. Помогло? - Нет.

4) Я менял варфреймов, оружие, стражей. Помогло? - НЕТ.

5) Я перезаходил ''50 раз''. Помогло? - НЕТ!

6) Я проверял файлы в стимe. ( Лол, самое забавное то, что всё остальное прекрасно работает. Однако же стим не нашёл ''пару файлов''. Качал 4 Гб. Затем лаунчер игры качал ещё 1 Гб. Что скачалось не понятно... ) ''Что-то изменилось?'' - спросите вы. Я могу ответить только одно - ха, нет.

И после каждой сраной миссии, этот грёбаный голос корабля как бы издевается надо мной - что-то типа ''Ещё не нашёл яйцо? Ну ничего, в следующий раз повезёт''. А потом Лотос добивает меня - ''О, да вы нашли яйцо! Сейчас голос корабля покажет как им пользоваться...'' ( НЕТ, я не находил его !!! ) 

У меня такое чувство, что разработчики заставляют меня донатить ! Что-то это попахивает свинством.

Кто-нибудь может мне сказать, что я делаю не так?!

P.s. Извините меня конечно, но я уже готов свои яйца рвать !

Edited by MinXis
Link to comment
Share on other sites

Это просто ПИСЕЦ, товарищи что делается?! Что с этой обновой не так, разработчики вообще не тестили её?! Почему это грёбаное яйцо не падает, я уже задрался шаманить

10 PL в магазине аз яйцо спасут твои нервы.

Link to comment
Share on other sites

10 PL в магазине за яйцо спасут твои нервы.

Кхм, ты видимо не понял моей проблемы - я не хочу донатить. ''У меня такое чувство, что разработчики заставляют меня донатить ! Что-то это попахивает свинством." ©

 

Edited by MinXis
Link to comment
Share on other sites

Кхм, ты видимо не понял моей проблемы - я не хочу донатить. ''У меня такое чувство, что разработчики заставляют меня донатить ! Что-то это попахивает свинством." ©

 

Донатить - это платить реальные деньги за несуществующую игровую валюту.

 

Продай мод в торг. чате, получишь PL и донатить не надо.

 

А если это не устраивает нефиг вайнить, полный рандом. Мне тоже не выпало, я же не ною.

Link to comment
Share on other sites

"У меня такое чувство, что разработчики заставляют меня донатить!" © MinXis, пленник банд.формирования Digital Extreames.

Что все так кричат по поводу этих собак. Всё, чего лично я очень жду от U14 - кораблик.

Link to comment
Share on other sites

Донатить - это платить реальные деньги за несуществующую игровую валюту.

 

Продай мод в торг. чате, получишь PL и донатить не надо.

 

А если это не устраивает нефиг вайнить, полный рандом. Мне тоже не выпало, я же не ною.

1) Пха, зачем ты написал мне объяснение слова ''Донатить'' - я в курсе что это.

2) Продовать моды мне не выгодно.

3) Да, кто тут ноет. Где в моих постах нытьё?

Link to comment
Share on other sites

1) Пха, зачем ты написал мне объяснение слова ''Донатить'' - я в курсе что это.

2) Продовать моды мне не выгодно.

3) Да, кто тут ноет. Где в моих постах нытьё?

 

Это просто ПИСЕЦ, товарищи что делается?! Что с этой обновой не так, разработчики вообще не тестили её?! Почему это грёбаное яйцо не падает, я уже задрался шаманить с этими норами:

1) Я уничтожал всех собак, прежде чем сломать нору. Помогло? - Нет.

2) Я уничтожал нору, прежде чем от туда вылезли псы. Помогло? - Нет.

3) Я запускал и играл в другие миссии. Помогло? - Нет.

4) Я менял варфреймов, оружие, стражей. Помогло? - НЕТ.

5) Я перезаходил ''50 раз''. Помогло? - НЕТ!

6) Я проверял файлы в стимe. ( Лол, самое забавное то, что всё остальное прекрасно работает. Однако же стим не нашёл ''пару файлов''. Качал 4 Гб. Затем лаунчер игры качал ещё 1 Гб. Что скачалось не понятно... ) ''Что-то изменилось?'' - спросите вы. Я могу ответить только одно - ха, нет.

И после каждой сраной миссии, этот грёбаный голос корабля как бы издевается надо мной - что-то типа ''Ещё не нашёл яйцо? Ну ничего, в следующий раз повезёт''. А потом Лотос добивает меня - ''О, да вы нашли яйцо! Сейчас голос корабля покажет как им пользоваться...'' ( НЕТ, я не находил его !!! ) 

У меня такое чувство, что разработчики заставляют меня донатить ! Что-то это попахивает свинством.

Кто-нибудь может мне сказать, что я делаю не так?!

P.s. Извините меня конечно, но я уже готов свои яйца рвать !

 

Дальше продолжать не буду.

Link to comment
Share on other sites

"У меня такое чувство, что разработчики заставляют меня донатить!" © MinXis, пленник банд.формирования Digital Extreames.

Что все так кричат по поводу этих собак. Всё, чего лично я очень жду от U14 - кораблик.

Пойми, я бы не убивался так, если бы разработчики не тыкали меня лицом в отсутствие яйца.

Link to comment
Share on other sites

Дальше продолжать не буду.

Я не пойму твою логику... Зачем ты скидываешь мне мои же посты. Если ты не по делу, то зачем?

Link to comment
Share on other sites

Я не пойму твою логику... Зачем ты скидываешь мне мои же посты. Если ты не по делу, то зачем?

Он ответил на твой вопрос в третьем пункте твоего сообщения.

Пойми, я бы не убивался так, если бы разработчики не тыкали меня лицом в отсутствие яйца.

Отключить звук речи, например?
Link to comment
Share on other sites

Он ответил на твой вопрос в третьем пункте твоего сообщения.

Отключить звук речи, например?

Как по мне, это не ''нытьё'', а изложение наболевшего.

Отключение звука? Так себе решение для данной проблемы.

То есть, я хочу закочить этот вонючий квест, даже если мне не дадут это собаку.

Link to comment
Share on other sites

Как по мне, это не ''нытьё'', а изложение наболевшего.

Отключение звука? Так себе решение для данной проблемы.

То есть, я хочу закочить этот вонючий квест, даже если мне не дадут это собаку.

 

 

я яйцо выбил...раза с 20 кста......собака уже почти выросла...

а квест все еще висит на яйца : D

ты его не законьчиш : D

Link to comment
Share on other sites

1) Любой Кубрау толстый. Очень толстый. Моды которые дают по 180% от твоих статов - это не шутки. В итоге у моего кубрау уже сейчас 400 брони и 1700 хп(20 лвл) + 180% атаки. Щиты мне ещё не выпадали. А ещё есть отличный мод на регенерацию хп кубрау от твоего урона в мили. Так что бить древних 70 лвла = то что нужно.

2) Всегда так делаю, Ихоры их на раз распиливают с 6 формами.

3) Ну не знаю, у меня нормально "гладится" и восстанавливается(пока ошейник сегодня делал, раза 3 угробил кубрика, погладил потом 2 раза = всё нормально)

4) Рандом. Я вчера 4 раза сходил на зачистку, потом сегодня 4-5 раз и мне выпало.

1) Занятно получается... А мод на щиты я прос*** из-за того что надетые моды на кубрау не отмечаются в модах как надетые. Хотел качнуть щиты, зацепил при этом что-то другое и вместо того чтоб улучшить щиты использовал их для улучшения другого мода...

3) Не пашет...

4) 28 заходов специально для этого и 14 заходов для того чтоб выбить щит... Нифига...

Link to comment
Share on other sites

я яйцо выбил...раза с 20 кста......собака уже почти выросла...

а квест все еще висит на яйца : D

ты его не законьчиш : D

 

Как вырастет, квест на яйца закончится, у самого так было.

 

Яйца падают вполне нормально, одно за 10-20 заходов, вполне нормально для свеже введённой функции игры.

 

Продать 3-4 мода не так сложно, если лень выбивать яйцо.

 

Кому не падает за 20 заходов, убивайте не одну норку за заход, а все 4-6х2, которые имеются на карте.

 

 

1) Занятно получается... А мод на щиты я прос*** из-за того что надетые моды на кубрау не отмечаются в модах как надетые. Хотел качнуть щиты, зацепил при этом что-то другое и вместо того чтоб улучшить щиты использовал их для улучшения другого мода...

3) Не пашет...

4) 28 заходов специально для этого и 14 заходов для того чтоб выбить щит... Нифига...

 

У меня такая же история с восполнением щитов для фрейма....

Рандом он такой.

Link to comment
Share on other sites

Не восстанавливается лояльность, уже до 20% урон упал. Еще кое-что заметил: если добежать до точки эвакуации без кубрау (ну отстала она), то в окне завершения миссии кубрау не будет (как если бы ее убили) и лояльность падает. Таблетками ХП у нее не восстанавливается (ну или я ее пятой точкой на нее усадить не смог, второй раз не проверял), так что пойду фармить мод на щиты ей. :) Таки не смог ее усадить на таблетку, восстанавливается. :)

Edited by Madimonster
Link to comment
Share on other sites

 

Кому не падает за 20 заходов, убивайте не одну норку за заход, а все 4-6х2, которые имеются на карте.

 

Пф, я с самого начала уничтожал все их норы, но падало всё, кроме яйца: феррит, рубедо, куча навигацонных координат и прочего барахла.

 

 

 

 

Edited by MinXis
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...