Jump to content

Всё О Кубрау\собаке


DryMind
 Share

Recommended Posts

Я уже видел людей со взрослыми куброу в бою так как они их получили хрен знает

так платинкой на ускорение роста.

 

Мне другое интересно - пес в инкубаторе подрастает, а вчера по итогам миссии на е-прайм выбил еще одно яйцо. Но ... оно гдето отображается? - типа в интвентаре или ресурсах ? И можно ли его передавать ?

Link to comment
Share on other sites

Я уже видел людей со взрослыми куброу в бою так как они их получили хрен знает

Рост с яйца к щенячьему возрасту можно ускорить за 15 PL. 

 

Вчера сделали= ускорили =Сегодня готовый Куброу.

Link to comment
Share on other sites

так платинкой на ускорение роста.

 

Мне другое интересно - пес в инкубаторе подрастает, а вчера по итогам миссии на е-прайм выбил еще одно яйцо. Но ... оно гдето отображается? - типа в интвентаре или ресурсах ? И можно ли его передавать ?

Нигде. Только в момент воспроизведения, тебе покажут, что яйцо в наличии. Косяк, конечно.

Link to comment
Share on other sites

Еретик! Рубето единственный из нужных ресурсов!

Всё мечтаю о троне из Рубедо в додзё...

У меня Рино рубедо покрыт (О, да! ), поэтому я с троном сливаться буду. Таким образом, рубедо я отнёс к барахлу.

Edited by MinXis
Link to comment
Share on other sites

Пошаговый видео-гайд по квесту на куброу.

Лол, абсолютно бесполезное видео, ничего нового там не упоминалось.

Link to comment
Share on other sites

Все это хорошо, только сегодня фармили моды на собаку, а также попутно яйцо - с 12 до 7 вечера - Ни ОДНОГО, ни одного - я в шоке, и только начиная  с 8 часов выпало первое, потом через полчаса второе. И смешнее того что если у тебя есть яйцо, то другое ты взять не можешь - попахивает свинством

Вытягивают по 10пл с игроков за яйки.

 

У меня такое чувство, что разработчики заставляют меня донатить ! Что-то это попахивает свинством.

А что ты ожидал от коммерческого продукта.

Edited by Ikotaa
Link to comment
Share on other sites

можно вопрос? меня другое беспокоит  ( мод) на куброу-Bite(укус)  говорят его можно выбить .говорят только преобразовать... кому верить хз а ВИКИ уже что то невериться..

Link to comment
Share on other sites

можно вопрос? меня другое беспокоит  ( мод) на куброу-Bite(укус)  говорят его можно выбить .говорят только преобразовать... кому верить хз а ВИКИ уже что то невериться..

Верь основному анонсу..или хотя бы прислушивайся к нему...

 

Вики говорит о трансмутации, надо самому проверить. Как только найду инфу про мод - напишу.

Edited by STARL1GHT
Link to comment
Share on other sites

 

Виды:

 

1) Сахаша - следуя из описания, помощник, который будет собирать предметы на поле боя. Умеет добивать опрокинутых врагов.

Поддержка.

 

2) Хурас - следуя из описания, помощник, который будет маскировать себя и хозяина. Умеет совершать прыжки(привет прыгуны)

Скрытность.

 

3) Ракша - следуя из описания, помощник, который будет помогать в бою, распугивая или обращая на себя внимание близко подошедших врагов.
Бой.

 

4) Шуника - следуя из описания, помощник, который не понятно что будет делать в бою. Сказано лишь, что данный подвид чрезвычайно агрессивен и силён,  с его помощью Алад вновь попытается захватить полный контроль над Юпитером. Имеет мощные завершающие атаки
Бой.

Ракша не совсем "бой" скорее - дэф.

 

Шуника ясно что будет делать. Атаковать.

Link to comment
Share on other sites

-LkZ95upRhw.jpg

Словил интересный глюк.

Произошла миграция на Обороне, мне дало 2-го моего куброу ( который был в стазисе )

 

Интересно было с 2 собаками побегать ;))

Edited by STARL1GHT
Link to comment
Share on other sites

Ребятки!Всем доброго времени суток.Пролистал тему, не нашел, мб и упустил.Нашел яйцо,ускорил,щенок,уже 2е сутки он малютка, что делать?Забагался?Было у кого такое?Или карлик :D  :( Заранее благодарен.

Link to comment
Share on other sites

Вытягивают по 10пл с игроков за яйки.

Это полбеды ладно рандомные окрасы туман с ними (хотя сразу виднеется легкая рука ПВЕ) - как выфармить все 4 породы? - они повторяются да господа и еще как повторяются, соклановец потратил около 500 платины чтобы получить все 4 породы (хотя я думаю он еще легко отделался)  - сейчас у него 12 псин в стазис камерах и один на воле - и Вот что  сними делать прикажете? (Дайте хоть опцию выброса в космос чтоли). Генослепки не влият на вывод той или иной псины, только на тип окраса и "мускулатуру" - проверено.

ПС: Сами псы побольшей части тупы, то нападают, то с тобой трутся. Все способности по большей части "одолжены" у стражей либо у варфрреймов.

И в отличие от стражей они не могут контролить толпу, и вести бой с толпой.

Так что мой вердикт собаки -  красивая бесполезная хрень - только ради опыта в ранг можно качнуть, ну и когда от ваты совсем уже нечем будет заняться, то ими можно будет поселекцеонировать, а так.. никак.

Link to comment
Share on other sites

Это полбеды ладно рандомные окрасы туман с ними (хотя сразу виднеется легкая рука ПВЕ) - как выфармить все 4 породы? - они повторяются да господа и еще как повторяются, соклановец потратил около 500 платины чтобы получить все 4 породы (хотя я думаю он еще легко отделался)  - сейчас у него 12 псин в стазис камерах и один на воле - и Вот что  сними делать прикажете? (Дайте хоть опцию выброса в космос чтоли). Генослепки не влият на вывод той или иной псины, только на тип окраса и "мускулатуру" - проверено.

ПС: Сами псы побольшей части тупы, то нападают, то с тобой трутся. Все способности по большей части "одолжены" у стражей либо у варфрреймов.

И в отличие от стражей они не могут контролить толпу, и вести бой с толпой.

Так что мой вердикт собаки -  красивая бесполезная хрень - только ради опыта в ранг можно качнуть, ну и когда от ваты совсем уже нечем будет заняться, то ими можно будет поселекцеонировать, а так.. никак.

 

Это полбеды ладно рандомные окрасы туман с ними (хотя сразу виднеется легкая рука ПВЕ) - как выфармить все 4 породы? - они повторяются да господа и еще как повторяются, соклановец потратил около 500 платины чтобы получить все 4 породы (хотя я думаю он еще легко отделался)  - сейчас у него 12 псин в стазис камерах и один на воле - и Вот что  сними делать прикажете? (Дайте хоть опцию выброса в космос чтоли). Генослепки не влият на вывод той или иной псины, только на тип окраса и "мускулатуру" - проверено.

ПС: Сами псы побольшей части тупы, то нападают, то с тобой трутся. Все способности по большей части "одолжены" у стражей либо у варфрреймов.

И в отличие от стражей они не могут контролить толпу, и вести бой с толпой.

Так что мой вердикт собаки -  красивая бесполезная хрень - только ради опыта в ранг можно качнуть, ну и когда от ваты совсем уже нечем будет заняться, то ими можно будет поселекцеонировать, а так.. никак.

 Ох как я вовремя это прочитал. Тоже хотел собрать все 4 породы. Пока не можно будет продать/удалить оставлю эту затею.

Link to comment
Share on other sites

О, прошёл патчик, после которого выяснилось что восстанавливать лояльность можно только пару раз в сутки. Вот какого хрена? Теперь просто взять и погладить животное нельзя? Я получил собаку, побаловался, а потом выяснилось что простыми поглаживаниями я потратил все попытки на полностью лояльного куброу... Лучше бы для восстановления какие-нибудь косточки за кредиты добавили. А поглаживание чисто для виду.

Link to comment
Share on other sites

А я надеялся породу за счет этих таблиц сохранить, но раз не идет, тогда буду тупо миксовать, может цвет подходящий выйдет.

П. С. Ну если нельзя отпустить, то можно загубить. Они вроде как смертны.

Link to comment
Share on other sites

Когда вырастит во взрослую особь, тогда и появитца. Посмотри чтобы квест был активен в кодексе, если непоможет то попробуй перезайти в игру.

Link to comment
Share on other sites

С каких пор Сахаса (Sahasa) стала "Сахашей"? Ракса (Raksa) "Ракшей", Суника (Sunika) "Шуникой"?

Теперь знаю кто перевел "Конвертирование боеприпасов" как "Контертирование брони" и не исправил.

Link to comment
Share on other sites

Вытягивают по 10пл с игроков за яйки.

 

А что ты ожидал от коммерческого продукта.

Ерунда. Просто надо было подождать парочку хотфиксов, как народ и советовал. Сейчас с твинка пошёл по квесту и с первого раза с квестовой локации добыл яйцо. Так-то, просто фармом шанс минимальный, но первую собаку добыть несложно.

 

Ракша не совсем "бой" скорее - дэф.

 

Шуника ясно что будет делать. Атаковать.

Ракса не деф, Суника не атака. Голову подключаем и смотрим на Заповеди и принципы поведения собак.

 

Хурас (рывковая атака+маскировка), прототип Шейд, принципы поведения - стелс.

Ракса (аое-запугивание+откат щитов), прототип Вирм, принципы поведения - СС.

Сахаса (рытье+добивающая атака), прототип Груша, принципы поведения - охота за лутом.

Суника (добивающая атака+сбивание VIP'а с ног), прототип Кубик, принципы поведения - охота за VIP, одиночные атаки.

 

В классическом смысле этого слова, атакующих собак в игру не завезли. Есть контроллеры, охотники, стелсеры и диггеры, но они не заменят того же Кубика или Джинна, например. Просто потому, что на другое ориентированны. 

Link to comment
Share on other sites

 Ох как я вовремя это прочитал. Тоже хотел собрать все 4 породы. Пока не можно будет продать/удалить оставлю эту затею.

 

Нууу.... У меня 4 разных по-порядку сделалось :DDDDDD

 

 

С каких пор Сахаса (Sahasa) стала "Сахашей"? Ракса (Raksa) "Ракшей", Суника (Sunika) "Шуникой"?

Теперь знаю кто перевел "Конвертирование боеприпасов" как "Контертирование брони" и не исправил.

 

 

Как хочу, так и пишу, мой гайд, мои Сахаши, Ракши, и Шуники :D

 

Пффф, я даже близко не переводчик игры. Добавил вам описание и помощь, ещё и не нравится. В следующий раз, раз так глаза колет, ищи информацию в потоках "спасибо ДЕ" англоязычного форума.

Link to comment
Share on other sites

...

Как хочу, так и пишу, мой гайд, мои Сахаши, Ракши, и Шуники :D

 

Пффф, я даже близко не переводчик игры. Добавил вам описание и помощь, ещё и не нравится. В следующий раз, раз так глаза колет, ищи информацию в потоках "спасибо ДЕ" англоязычного форума.

гордись. ты еще на шаг стал ближе к ДЕ. ведь именно при эмоциональных транзакциях с ДЕ принято реакцией на текст/фикс/апдейт использовать какахи ;)

 

вопросик - сейчас вообще все собаки серые? других что то не вижу =\

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...