Jump to content

Получение Варфрейма "мираж"


DryMind
 Share

Recommended Posts

1) В магазине покупаем чертёж "Скрытые послания"

2) Для него нужны кристаллы Аргона и 5 шифров Орокин(добываются в Руинах Орокин)

3) После создания чертежа появится задание в Кодексе

4) Нажимаем "начать"

5) После начала задания нужно решить 3 головоломки, чтобы найти шлем, каркас и системы

6) Чтобы продолжить задание, нужно завершить создание части варфрейма

 

Подсказки:

Основной чертёж - магазин

Шлем - Марс, Олимпис(Для получения нужно начать задание)

Системы - Сатурн, Калипсо(Для получения нужно создать шлем)

Каркас - Седна, Чарудис(Для получения нужно создать системы)

 

 

http://goo.gl/lLVnNP + http://goo.gl/jgIAkl = 350 000+ тысяч урона за выстрел по Зараженным 50+ уровня

Link to comment
Share on other sites

и каждый раз бегать в хранилище? или же 1 раза хватит чтобы  собрать  мираж?

1 раз идешь в хранилище, получаешь квест, в корабле идешь в кодекс -> квесты, выбираешь нужный и жмешь Begin. Дальше по указателям.

Link to comment
Share on other sites

ок шлем на  марсе олимпус (а где каркас и система??

Там  же подсказки дают: Скрывающая Нимфа (гугл в помощь) и Морской Монстр (новая локация, но там тоже всё прозрачно). Спойлерить не буду, скажу лишь, что это обязательно должны быть инфесты, и обязательно новый тайлсет.

Шлем - зачистка

Система - выживание

Каркас - диверсия Ульев.

 

Ходил в хранилище 2 раза. Квеста нет. Или пока псом занят на мираж квест не дают.

В хранилище обязательно надо сходить 5 раз, чтобы получить 5 шифров орокин, после чего скрафтить некую штуку под названием "скрытые сообщения".

 

P.S.: и да, поэзия подсказок - отвратительная)))

Link to comment
Share on other sites

Там  же подсказки дают: Скрывающая Нимфа (гугл в помощь) и Морской Монстр (новая локация, но там тоже всё прозрачно). Спойлерить не буду, скажу лишь, что это обязательно должны быть инфесты, и обязательно новый тайлсет.

Шлем - зачистка

Система - выживание

Каркас - диверсия Ульев.

 

В хранилище обязательно надо сходить 5 раз, чтобы получить 5 шифров орокин, после чего скрафтить некую штуку под названием "скрытые сообщения".

 

 

 

что-то в духе,  давайте нагородим лишнего а они пусть сами разбираются

Link to comment
Share on other sites

а теперь представь ее в пвп режимах новых :D

 

Пока не понерфят авто-блок, мне будет будет без разницы сколько она в меня стреляет. Даже удобнее блокировать будет. :D

В пвп это не особо. А вот на оборонах дааааааа, стояли мы сегодня 2 миражами, вобаном и триней, там такие арт-обстрелы из огрисов и пент. Просто вылетает по 10 ракет за залп и гранат. При врывах даже фпс проседает :) 

Link to comment
Share on other sites

Пока не понерфят авто-блок, мне будет будет без разницы сколько она в меня стреляет. Даже удобнее блокировать будет. :D

В пвп это не особо. А вот на оборонах дааааааа, стояли мы сегодня 2 миражами, вобаном и триней, там такие арт-обстрелы из огрисов и пент. Просто вылетает по 10 ракет за залп и гранат. При врывах даже фпс проседает :) 

а если 4 миражки с огрисами, жесть

Link to comment
Share on other sites

а если 4 миражки с огрисами, жесть

 

Огрис в пвп, мягко говоря, не очень...

Я подбегаю к тебе в упор и всё, а делается это "вертолётом" очень быстро.

Link to comment
Share on other sites

что-то в духе,  давайте нагородим лишнего а они пусть сами разбираются

Проблема подключить голову и немного подумать? Надорваться боишься, решая простенькие загадочки от Лотос? Пффф, вот из-за таких как ты рамки и оказуаливаются.

Link to comment
Share on other sites

Проблема подключить голову и немного подумать? Надорваться боишься, решая простенькие загадочки от Лотос? Пффф, вот из-за таких как ты рамки и оказуаливаются.

 

Сам голову видимо давненько включал? если ты экстрасенс то милости просим, когда игра пытается выдать квест про кубрау в несуществующем файле в папке игры, тут тоже я должен думать? или мне самому его написать и добавить в игру?

Странный ты

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, автоблок теперь не отражает (чему я несказанно рад), да и вообще, отражение стало работать как-то неадекватно.

 

Нормально отражает, видел сегодня такую Мираж в конклаве, убивалась об моего Фроста...

С криками "Фуууууу, читер и багоюзер"

Link to comment
Share on other sites

А какой у тебя игровой ник? Я просто люблю сталкиваться с профи (уже некоторых знаю) на конклаве, иначе не интересно.

И да, скоро уже разрешат пвп на рельсах, или я что-то опять упустил?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...