Jump to content

Сообщения В Обновлении 14


Recommended Posts

Как прочитать жти гребаные сообщения в этой гребаной обнове? с права вверху висит значек сообщения но ни как не открывается, на корабле нет ни какой кнопки прочитать...

Link to comment
Share on other sites

ок спс посмотрю как пустит в игру, обновы пилят, фреймов рисуют, а сервер нормальный запилить не могут, примерно 1.5к вкинул в игру не за то чот бы так лагало... ну и не я один вкидываю..... и где ежедневные бонусы за вход в игру: на платину скидки, очки оружия?

Link to comment
Share on other sites

Баг в квесте на на починку корабля,после получение кузницы и ещё одной миссии,карта закрыта,квест введёт к кузницы,в чате сказали в кузнице нужно сделать ктализатор акрид,но его нету в списке крафта,посмотрел просто  всё вдоль и поперёк,перезаходил в игру,в инвентаре рецепт на катализатор тоже искал - нету!Играть не могу!Помогите пожалуйста побыстрее...откатом или пропуском этого пролога,добавление этого пропавшего рецепта на катализатор((

Link to comment
Share on other sites

Баг в квесте на на починку корабля,после получение кузницы и ещё одной миссии,карта закрыта,квест введёт к кузницы,в чате сказали в кузнице нужно сделать ктализатор акрид,но его нету в списке крафта,посмотрел просто  всё вдоль и поперёк,перезаходил в игру,в инвентаре рецепт на катализатор тоже искал - нету!Играть не могу!Помогите пожалуйста побыстрее...откатом или пропуском этого пролога,добавление этого пропавшего рецепта на катализатор((

та же проблема, рецепта нет, сделать ничего не могу =( нипаиграть

Link to comment
Share on other sites

а) Перезайти

б) Купить рецепт в магазине (Я серьезно, он там есть)

Ну и конечно же в (которое на самом деле а)

Читать форум :3

Edited by White_Lugaru
Link to comment
Share on other sites

ок спс посмотрю как пустит в игру, обновы пилят, фреймов рисуют, а сервер нормальный запилить не могут, примерно 1.5к вкинул в игру не за то чот бы так лагало... ну и не я один вкидываю..... и где ежедневные бонусы за вход в игру: на платину скидки, очки оружия?

Прежде чем гундеть назови мне 3 игровых проэкта в которых так быстро работает ТехПотдержка и пилят хотфиксы?

Думаю мы поняли друг друга.

Link to comment
Share on other sites

какой чертеж надо я заипался тоже вокруг этой кузницы, чертеж за платину покупать или за кредиты? помогите люди добрые )

Link to comment
Share on other sites

проблемы с навигационной координатой меркурия, выбиваю, вставляю, а квест всё равно требует координату. Перепробовал еще раз пройти, переавторезоваться, перезайти в игру ничего не помогает

Edited by Gosha47666
Link to comment
Share on other sites

У меня после последнего обновления начался ужас: после каждого боя выкидывает постоянно на введение пароля и в арсенале не могу поменять(снарядить) ни стражей ни варфреймов: опять выкидывает на вход в игру(((


Что мне делать?! это глюк? и как с этим бороться?

Link to comment
Share on other sites

Это не после обновления, это кто-то сервер ддосит, или ошибка какая на сервере что грузит его, в общем ждем когда вылечат сервер, а лучше и фикс клиента, темные сектора это тихий ужас. А еще бесят вылетающие алерты которые прочесть не успеваешь как они исчезают, какая планета и что случилось остается тайной, и еще бесят планеты без подписей, каждый раз ищешь нужную планету, а найти на планете нужную миссию тут и говорить неочем, дизайнеры видать для инопланетян телепатов делали.

Edited by BornFoRdeatH
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...