Jump to content

Способности


Recommended Posts

Они у тебя в разделе модов есть?И преймущественно, вставлены в твой варферйм?

Туториал по модам с вики вф'а

http://www.youtube.c...d&v=4l7oINT7CuU

Т.к. мне кажется что скилы-моды выдаются сразу по получению варфрейма, и пропасть они могут только если, как на моем примере, дико угареть и в припадке ярости начать фьюзить карты всем что есть

Edited by SweetBread
Link to comment
Share on other sites

Способности это такие же карты модов. Иными словами их нужно для начала нацепить, чтобы использовать в игре. Способности точно так же как и остальные моды требуют какое-то кол-во энергии и имеют уровни. Поначалу выйдет только первую способность запихнуть, потом можно все.

Link to comment
Share on other sites

Зайди в armory, не знаю как на русский переведено, и с левой стороны там где указан тип варфрейма - есть иконка гаечного ключа - это экран настройки выбраного предмета инвентаря(варфрейм он же броня/оружие), в данном случае варфрейма. Там ты выбираешь какими способностями будет обладать варфрейм - пассивные и активные. Вот для того чтобы активными пользоваться - их нужно вставить в слоты на варфрейме. И обязательно сохрани после...

Link to comment
Share on other sites

спасибо))а что если не знал и яром угаре их соеденил и теперь их нет где их можно купить или точно выбить ну 100%))?

У карт классов по моему шанс выпасть из всех есть, но не очень большой поэтому только грайнд

Link to comment
Share on other sites

Блин вчера начал играть и видимо соединил карты (со способностями ) и продал. Можно удалить персонажа и начать игру снова, или придется регать новый акк?

Link to comment
Share on other sites

а что такое грайнд?

В данном случае, что бы ты смог прийти к успеху, тебе нужно убивать как можно больше и надеется на то что, 4 из Х модов будут теме самыми

Блин вчера начал играть и видимо соединил карты (со способностями ) и продал. Можно удалить персонажа и начать игру снова, или придется регать новый акк?

Лучше себе новый варфрейм нафармь. Пример. Играю за рино. 1.3.4 скилы крауд контроль и достаточно мелким уроном. Ипользую только айрон скин на временный иммун ко всему. Главный аспект делаю на урон от горгона, те оружия, как основного так и от грамма, ближнего, скилы это просто лично опять же для меня, развлекательная часть игры. Вот если брать мег или эмбер, подобие магов, там конечно в таком случае было бы все печальней

Edited by SweetBread
Link to comment
Share on other sites

Лучше себе новый варфрейм нафармь. Пример. Играю за рино. 1.3.4 скилы крауд контроль и достаточно мелким уроном. Ипользую только айрон скин на временный иммун ко всему. Главный аспект делаю на урон от горгона, те оружия, как основного так и от грамма, ближнего, скилы это просто лично опять же для меня, развлекательная часть игры. Вот если брать мег или эмбер, подобие магов, там конечно в таком случае было бы все печальней

Я играю варфреймом, что на аватарке (забыл как его зовут) ),просто сначала было непонятно, как использовать эти способности. Рино, это тяжелый шутрмовик? Его надо собирать ,или его можно купить за игровые очки?

А что делатть со старым варфреймом? Удалить его можно, дабы места не занимал?

PS К чему интересуюсь, собирался влить несколько $, вот только перс всего 5 уровня....не проще ли его удалить пока не поздно, ведь я так понял что смысла его качать нет.

Edited by SlenderRUS
Link to comment
Share on other sites

Я играю варфреймом, что на аватарке (забыл как его зовут) ),просто сначала было непонятно, как использовать эти способности. Рино, это тяжелый шутрмовик? Его надо собирать ,или его можно купить за игровые очки?

А что делатть со старым варфреймом? Удалить его можно, дабы места не занимал?

PS К чему интересуюсь, собирался влить несколько $, вот только перс всего 5 уровня....не проще ли его удалить пока не поздно, ведь я так понял что смысла его качать нет.

Лично я не вижу смысла создавать/дублировать аккаунты, побегай за этого, прокачайся,

Интересует где бьется варфрейм

Список где находится и лвл, так же используй англоязычную вики

https://forums.warframe.com/index.php?/topic/26045-%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%84%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%BC%D1%8B/

Стандартное оружие не означает то,что оно хуже других, братон нармально всех уносит так же как лато со сканой, на скилы просто забей пока и перса оставь, соберешь новый фрейм себе/купишь его и потом когда будешь качаться за него, не исключено что упадут карты со скилами на твоего вольта/локи или эксалибубра

Link to comment
Share on other sites

Карты с активными умениями варфреймов лучше всего падают с зараженных. Хорошие места для фарма это планета Io и еще одна соседняя в системе Юпитера, также планета XINI в системе Iris. Есть еще 1 открытая защитная миссия с зараженными, но систему и планету сейчас вспомнить не могу..

Если с защитными миссиями туго - делай миссии на ликвидацию, там врагов фиксированное количество.

Link to comment
Share on other sites

Я играю варфреймом, что на аватарке (забыл как его зовут) ),просто сначала было непонятно, как использовать эти способности. Рино, это тяжелый шутрмовик? Его надо собирать ,или его можно купить за игровые очки?
А что делатть со старым варфреймом? Удалить его можно, дабы места не занимал?
PS К чему интересуюсь, собирался влить несколько $, вот только перс всего 5 уровня....не проще ли его удалить пока не поздно, ведь я так понял что смысла его качать нет.

 

 

Такаяже проблема. по глупости удалил мод "Ослепляющий свет". Теперь незнаю что делать((((  Его хоть можно выбить? Подскажите плиз.

Link to comment
Share on other sites

Лучший шанс дропа скиллов на варфреймы с зараженных,то есть идешь на оборону infested, стоишь до последнего и "обмазываешься модами"(с)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...