Jump to content

Пролог


Geldarius
 Share

Recommended Posts

Кто нибудь знает, если вышло так, что квест "Приз Вора" стал пропущен по случайному стечению обстоятельств, можно ли его получить или добавить в кодекс, для будущего прохождения на русском?

Link to comment
Share on other sites

Неа,нельзя,начать-возвращает туда,где ты закончил.

Благо не один раз об этом баге уже донесли,думаю в след.фиксе всё исправят.

Это не баг. Вроде как уже где то писалось что кнопка эта так и должна работать. Ибо если ты к примеру взялся за другой кв то в любой момент можно продолжить тот. Ну если к примеру пёс не дорос или миража куски на крафте, смысл кв держать. Однако я не пойму.

Почему если квестов много то нельзя было сделать мультивыполнение квестов? Взять все сразу и по тихой проходить тот который тебе хочется один за другим, а не брать каждый раз в кодексе если решил его пройти.

Опять же чувство такое что разработчики сами себе работу создают.

Как так? Всё сразу работать будет без багов? А как же хотфиксы? 

 

 

Кто нибудь знает, если вышло так, что квест "Приз Вора" стал пропущен по случайному стечению обстоятельств, можно ли его получить или добавить в кодекс, для будущего прохождения на русском?

 

Вот это тоже вопрос. Напиши в ТП(Тех Поддержку) и попроси чтоб тебе квест впилили в кодекс. Если его там конечно же нету.

 

 

6. На корабле крафтим пилюлю, проходим ещё одну миссию и наблюдаем cutscene, в ходе которой фрейм отклеивает от себя Аскариду.

7. Идём бить морду Вору и наслаждаемся завершённым квестом.

 

Вот в этих двух пунктах загвоздка. Те кто играл до обновы запиливают снималку до того как это требуется, сцены нет, квест запорот.

Edited by Geldarius
Link to comment
Share on other sites

Написал в техподдержку сразу же, и до сих пор жду ответа. Квеста в кодексе как нет, никаких вообще упоминаний о нем тоже нет. Выходит так, как будто, при выборе нажал не обучение пройти, а пропустить все. Надеюсь, напишут на неделе, либо добавят хот фиксом всем квест, кто его не проходил, либо в силу технических причин не смог пройти.

Edited by Warayn
Link to comment
Share on other sites

Кто нибудь знает, если вышло так, что квест "Приз Вора" стал пропущен по случайному стечению обстоятельств, можно ли его получить или добавить в кодекс, для будущего прохождения на русском?

щас - нет. в принципе - да. в предпоследнем (по моему) девстриме они говорили что в У14 будет только раз предоставляться выбор, но в дальнейшем они думают сделать возможность возвращаться к этому квесту тем кто его пропустил. насколько реализуют - я хз.

Link to comment
Share on other sites

Написал в техподдержку сразу же, и до сих пор жду ответа. Квеста в кодексе как нет, никаких вообще упоминаний о нем тоже нет. Выходит так, как будто, при выборе нажал не обучение пройти, а пропустить все. Надеюсь, напишут на неделе, либо добавят хот фиксом всем квест, кто его не проходил, либо в силу технических причин не смог пройти.

Сегодня ответили. Смотри сапорд. По поводу того как работают квесты и как они не работают или как они должны рабюотать пишите в сапорт они с радостью рассматривают все предложения. Просто разработчикам которые делали шутер сложно всё сразу наладить с элементами из других жанров. Тем более WF вообще ни на что не похожий Экшн-слэш-шутер так что думаю не стоит удевляться тому что они добовляют. Онлайновый оффлайн!)))

Link to comment
Share on other sites

Сегодня ответили. Смотри сапорд. По поводу того как работают квесты и как они не работают или как они должны рабюотать пишите в сапорт они с радостью рассматривают все предложения. Просто разработчикам которые делали шутер сложно всё сразу наладить с элементами из других жанров. Тем более WF вообще ни на что не похожий Экшн-слэш-шутер так что думаю не стоит удевляться тому что они добовляют. Онлайновый оффлайн!)))

Ответили в общих рамках(на какой стадии квеста и тд), с моей ситуацией никак не связанно. Думаю, в будущем просто добавят однажды возможность его прохождения через кодекс всем. Вот тогда может наконец и пройду.

Edited by Warayn
Link to comment
Share on other sites

щас - нет. в принципе - да. в предпоследнем (по моему) девстриме они говорили что в У14 будет только раз предоставляться выбор, но в дальнейшем они думают сделать возможность возвращаться к этому квесту тем кто его пропустил. насколько реализуют - я хз.

Спасибо, прекрасная новость) Думаю, это то что нужно было бы в моей ситуации)

Edited by Warayn
Link to comment
Share on other sites

Ответили в общих рамках(на какой стадии квеста и тд), с моей ситуацией никак не связанно.

Это кстате есть. Терпеть не могу когда такое происходит. Вроде всё описываешь как есть и ещё кучу ненужных вопросов в ответ.

Link to comment
Share on other sites

Это кстате есть. Терпеть не могу когда такое происходит. Вроде всё описываешь как есть и ещё кучу ненужных вопросов в ответ.

Напрасно ругаешься. Им необходимо воссоздать условия появления ошибки, чтобы нормально исправить её. Во всех конторах это общепринятая практика. 

Link to comment
Share on other sites

Напрасно ругаешься. Им необходимо воссоздать условия появления ошибки, чтобы нормально исправить её. Во всех конторах это общепринятая практика. 

я не ругаю. Если это так выглядело беру свои слова обратно.

Link to comment
Share on other sites

я не ругаю. Если это так выглядело беру свои слова обратно.

Ну я о "ненужных вопросах" говорю. Они как раз нужны для воссоздания ситуации. Чтобы выпустить заплатку, надо понять причины багов, оттуда и все эти "ненужные вопросы".

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...