Jump to content

Несколько Вопросов (Сильва&эгида, Яйца Куброу, Драконьи Ключи)


Recommended Posts

Чтобы долго не размусоливать:

1) Для крафта Сильвы-Эгиды нужны форма и/или этот проклятый аргон?

2) Нет ли информации по дроп-рейту Яиц Куброу? Четыре часа беготни - и шиш с маслом. В одном из заходов в чате писали, что нужно гнезда сканировать - в этом есть необходимость?

3) Где брать драконьи ключи? В вики пишет купить чертеж в магазине, но там я их не увидел (или не туда смотрел).

Link to comment
Share on other sites

Чтобы долго не размусоливать:

1) Для крафта Сильвы-Эгиды нужны форма и/или этот проклятый аргон?

2) Нет ли информации по дроп-рейту Яиц Куброу? Четыре часа беготни - и шиш с маслом. В одном из заходов в чате писали, что нужно гнезда сканировать - в этом есть необходимость?

3) Где брать драконьи ключи? В вики пишет купить чертеж в магазине, но там я их не увидел (или не туда смотрел).

 

1) Пока нельзя сказать, завтра после завтра, когда исследование завершится.

2) Не знаю, я яйцо выбил со второго захода. Чуть не упустил когда логово разнес, при дропе оно не подсвечивается

3) Чертежи ключей покупаются в соответствующем разделе магазина: экипировка -> ключи и дроны

Link to comment
Share on other sites

Чтобы не плодить темы, спрошу еще здесь. Итак, есть возможность сваять себе как Сколиак, так и Парные Ихоры. Сколиак - бьет по площади, хорош против инфестов, круто выглядит в конце концов. Ихоры - игнор щитов и брони, хорош практически против всех. В принципе, стойки и на то и на то есть, место в инвентаре освобожу. Нужен совет опытных бойцов - что из этих двух приоритетнее?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...