Jump to content

Пролог : Как Это Должно Быть.


Spartanez_86
 Share

Recommended Posts

Да я понимаю что не следовало создавать новою тему , можно написать в старую и тд.  Там пост просто напросто потеряется .
 

В связи с тем что у многих игроков возникла проблема с прологом , я решил создать новый аккаунт и начать пролог или по другому квест *ПРИЗ ВОРА*

Прежде чем выполнять прочитайте все ОТ и ДО.

 

Что же после того как вы выбрали варфрейма ( неважно какого если вы ветеран , и важно если вы 1й раз играете , этот варфрейм останется у вас) и прошли начало , вы на корабле . 

 

Что мы имеем.

По сути эта посудина не работает и нас отправляют на Землю - Mantle (все задания помечены крестиком ) чтобы найти сегмент систем корабля.

 

Идем туда ( я играл СОЛО чтобы никто не мешал , соло активируется через ESC нижний правый угол ) , следуем указаниям миссии , именно миссии а не страдаем хренью. После того как все выполнили эвакуируемся. Появляемся на корабле .

ВАЖНО: дайте диалогам пройти  , не бегите сломя голову , не ломайте скрипты!

Нас отправляют в корму активировать сегмент , если не хочет РЕЛОГ наш друг (профиль - выход) , ну или из игры выйдите.

 

Активировали , идем к карте , следующие задание Земля - Mariana. Выполняем. Ставим сегмент модов , помним про диалоги. 
Так теперь у нас есть моды , можно что-нибудь поменять в арсенале , а по сути НЕ СОВЕТУЮ что либо делать до конца пролога.

 

Далее: Земля - Cambria , выполняем , возвращаемся. Ставим сегмент кузницы. Заходим видим чертеж блокиратор акрида . Так как у меня новый аккаунт у меня нет ресурсов , но у ветеранов они есть и поэтому рекомендую не трогать этот чертеж до след миссии. Все должно быть поочередно.

 

Далее: Земля - Everest . Выполняем , собрали ресурсы. Домой.Теперь идем в кузницу ( все подсвечено меткой) крафтим этот блокиратор (Можно ускорить за 0 платины) , но прежде дайте диалогам пройти. Затем должен пройти скрипт мол он его снимает (если не хочет зайдите снова в кузню , выйдите походите , снимет , у меня так и было), снова диалоги ждем , персонаж схватится за голову мол ему нехорошо . Так и должно быть. Отпустило? Идем дальше.

 

Далее самое интересное СЕГМЕНТ МЕРКУРИЯ. Земля - Pacific. Летим выполнять. Следуем четко указаниям миссии . Выполнили - домой. Ставим сегмент. ( не хочет ставить , релог ваш друг , возможно)

 

После этого откроется Меркурий - Tolstoj.

 

ВАЖНО: я пошел здесь онлайн и случилась такая беда , после того как мы  запустили миссию нас дисконеткнуло и зайдя снова на меркурий , увы миссия к сожалению не была уже доступна , нужно проходить остальные чтобы подобраться.

 

После победы над вором пролог будет закончен.

 

ЗЫ! так как миссия пропала я дошел до нее поочередно , прошел вора СОЛО. Вполне можно , непрокаченным. Сегмент Венеры дали , квест завершен , все нормально но квест так и остался висеть , дело фиксов. (На все это ушел час.)

 

СОВЕТ! Играйте СОЛО , так проще , и не будет выкидывать , с боссом конечно будет сложнее , лучше пати.
Самое главное не бегите вперед паровоза , не нужны эти лишние движения , все делайте поочередно, скрипты они такие хрупкие порой бывают.

 

By Spartanez_86

Edited by Spartanez_86
Link to comment
Share on other sites

Нашелся хороший и честный человек, вот об этом должны были позаботиться разрабы и проинформировать юзеров. Кстати говоря, у меня миссия с вором была уже открыта сразу после первой миссии пролог, в итоге идёт неувязочка, у кого она заблокирована, а у кого нет. В общем разрабы накосячили.

Edited by EXzen
Link to comment
Share on other sites

лично у меня миссия заглючила на этапе "напасть на тайный склад ресурсов корпуса" - видимо для того что бы скрафтить лекарство, но увы, я старожила игры и как бы сразу скрафтил его :)
итог - баг, глюк, нету метки куда идти дальше, все ппц (кпфффтхх...)

Link to comment
Share on other sites

Такая же фигня, вот нафига я его сразу скрафтил ведь еще думал, что что-нибудь пойдет не так, нет епти ресурсов море, что не скрафтить то сразу:)

Link to comment
Share on other sites

"Не портить скрипты":

В общем всё ясно. Где я оступился я понял.

Однако. По поводу порчи скриптов и поочерёдности. Разработчикам просто на просто стоило сделать невозможным крафт блокиратора раньше времени. 

 

Опять же на пишу. Введение квестов требует перепроверки перед проверкой. Это вам не пухи с варфреймами рисовать...

Link to comment
Share on other sites

Сегменты нужны для открытия всех локаций на планете. Не зняю с чем это связано, возможно нас ждёт огромное пополнение локаций.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...