Jump to content

Крэш Обновления


Recommended Posts

не докачивает 18 кб выручайте ))

 

весело что ) не поиграл я в U14  будим ждать фиксов

 

утром что то докачивал но эти чертовы 18кб так и не докачал 

Edited by DeathOut
Link to comment
Share on other sites

я 4 дня обнову качал, ошибок море, но до конца до качал таки. Однако скорость была раз в 10-40 меньше реальной скорости и ну никак не хотела подниматься выше.

Link to comment
Share on other sites

У меня такое объявление раз 50 выскакивало. Обычно скачивалось 40 мб примерно, потом за 1-2 секунды скачивалось всё остальное, вылазила такая ошибка и всё по новой, но уже без этих 40 мб и так до победного конца. Последние 25 мб скачивал часа наверно 4-5.

Могу посоветовать попробовать сменить язык, тогда он докачает другую версию клиента, может быть поможет

Edited by Madegor
Link to comment
Share on other sites

смена языка не помогает. И ваще я бы уволил русских локализаторов. Настолько бездарного перевода игры и подержки я еще не видел.

Link to comment
Share on other sites

не докачивает 18 кб выручайте ))

 

весело что ) не поиграл я в U14  будим ждать фиксов

 

утром что то докачивал но эти чертовы 18кб так и не докачал 

 

1. Проверь клиент на целостность кэша;

2. Снеси к чертям все файлы WF \ переустанови клиент;

3. Напиши в тех. поддержку;

Edited by STARL1GHT
Link to comment
Share on other sites

куда в тех поддержку )? они скажут то что уже делал и могут добавить "скачать клиент с нуля"

так то я бы скачал но только аж до 5 того августа трафик на закачку ждать )

 

самое что интерестное дефраг клиента не пашет без фулл докаченного клиента ) так что методов востанавить его нет )

жалко клиент аж с 7 упдайта был у меня ) один файл текстур весит 4гига ) хотя у людей он максимум 3.2 весит хД

Link to comment
Share on other sites

у меня сегодня почему то не может обновить фикс 234 кб . начинает качать обновление и на тебе "не удалось скачать обновление.загрузка будет перезапущенно".и так всё время.хотя вчера работало всё нормально .скажите это только у меня так ?

Link to comment
Share on other sites

куда в тех поддержку )? они скажут то что уже делал и могут добавить "скачать клиент с нуля"

так то я бы скачал но только аж до 5 того августа трафик на закачку ждать )

 

самое что интерестное дефраг клиента не пашет без фулл докаченного клиента ) так что методов востанавить его нет )

жалко клиент аж с 7 упдайта был у меня ) один файл текстур весит 4гига ) хотя у людей он максимум 3.2 весит хД

Ты не находишь абсурдным твое заявление? "нахрен мне тех поддержка я и так знаю что мне скажут"

 

Увы, но кроме тех.поддержки никто здесь не компетентен в данном вопросе. Так что лучше уж опять написать туда.

 

Я, например, тоже уже 2 день с тех.поддержкой общаюсь - у меня краши появились. Предоставляю логи, что просят - делаю - отчитываюсь. Тоже пока без результатно, а ну как? Если  мы не будем предоставлять им инфу, проблему вряд ли фиксанут.

 

у меня сегодня почему то не может обновить фикс 234 кб . начинает качать обновление и на тебе "не удалось скачать обновление.загрузка будет перезапущенно".и так всё время.хотя вчера работало всё нормально .скажите это только у меня так ?

- Проверь кэш клиента на наличие целостности

- Дефрагментация кэша

Edited by STARL1GHT
Link to comment
Share on other sites

- Проверь кэш клиента на наличие целостности

- Дефрагментация кэша

дефраг кэша не работает с недокаченным клиентом )

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...