Jump to content

Сланцевый Газ


DIABLOROSSO4
 Share

Recommended Posts

Болид,ты ли это? 

Сланцевый газ сам по себе "грязный".Его добыча несет вред экологии и окружающей среде и он быстро кончается(месторождения тобишь).Газ хорош в тех странах где своих запасов природного газа мало или слишком затратно его закупать.В основном США пользуется этим.

Ну сказал самым обычным способом,а вообще не проще ли в гугл вбить?

Link to comment
Share on other sites

Болид,ты ли это? 

Сланцевый газ сам по себе "грязный".Его добыча несет вред экологии и окружающей среде и он быстро кончается(месторождения тобишь).Газ хорош в тех странах где своих запасов природного газа мало или слишком затратно его закупать.В основном США пользуется этим.

Ну сказал самым обычным способом,а вообще не проще ли в гугл вбить?

Эм, может он спрашивал про игру? Будет ли актуален ресурс для этой игры?

Link to comment
Share on other sites

Эм, может он спрашивал про игру? Будет ли актуален ресурс для этой игры?

Может.А может и нет.

Это же флеееееееееееееееееееейййййййййймммммм!!! Мало ли что ему в голову придет.

Link to comment
Share on other sites

Может.А может и нет.

Это же флеееееееееееееееееееейййййййййймммммм!!! Мало ли что ему в голову придет.

Да, вот теперь сидим и гадаем)

Link to comment
Share on other sites

кпд сЛанцевого газа ниже обычного природного, так что его надо больше, а цена добычи его выше+гробишь территорию...

да и где его в игре добывать ? ну и кому и зачем ?

на что он пойдёт ? тут технологии не требуют никакого газа( кстати есть улья всякие, они тоже что-то вырабатывают)

Link to comment
Share on other sites

Суть метода добычи сланцевого газа состоит в ломании пор породы с газом которые расположены на глубине около километра. Ломается все это давлением гигантским воды, похоже на продув, а вода не питьевая.

 

Результат, все грунтовые воды, колодцы, и вообще вся вода в округа будет заражена тяжелыми элементами и химией.

 

нужен такой газ? я бы в рожу плюнул тому, кто захочет его использовать

Link to comment
Share on other sites

BOLID, ты меня заманал! У меня был капец, какой тяжёлый день, и тут мне приходит сообщение https://forums.warframe.com/index.php?app=members&module=messaging&section=view&do=showConversation&topicID=59546&st=0#msg191821.

Знаю, поэтому до сих пор живу и процветаю. А вот тебе я вот, что посоветую "Агрошкольники долго на форумах не сидят".

Сначала ты начал писать всякую ересь, потом пытался меня провоцировать, затем устроил эту идиотскую клоунаду с кучей ников, в надежде на то, что все тупее тебя и никто не догадается. И теперь угрожаешь мне? Да я такой гнили уже вдоволь насмотрелся и без матов с тобой разговаривать уже сложно. По сему, буду заменять маты. Иди ты лесом, пионер.

И если ты косишь под большого и страшного дядю из 90 с соответствующим жаргоном, то знай, что такие дяди фигнёй не маются и угрозы в стиле "я тибя па айпи вычеслю, пдр" не посылают.

P.S. За дело благое и бан не страшен. 

Edited by Terridaks.
Link to comment
Share on other sites

Интересно, а как мы к тебе в сообщения залезем? :)

 

P.S. А по сути, надо в саппорт со скрином сообщения. Смысл на форуме писать?

Link to comment
Share on other sites

Мда, печаль. Передаю дословно "стукачки долго не живут". Как видимо, в ответ на мой комментарий "Да, это Болид".

5lz0pi.jpg

 

Просто за сегодня люди с подобным поведением меня уже *******. Всё, я выхожу из себя, это надо же таких кусков... расплодилось по интернету и в жизни.

Edited by Terridaks.
Link to comment
Share on other sites

Мда, печаль. Передаю дословно "стукачки долго не живут". Как видимо, в ответ на мой комментарий "Да, это Болид".

5lz0pi.jpg

 

Просто за сегодня люди с подобным поведением меня уже *******. Всё, я выхожу из себя, это надо же таких кусков... расплодилось по интернету и в жизни.

Напиши в саппорт со скрином конечно, а вообще зачем обращать внимание на них? 

support.warframe.com

Link to comment
Share on other sites

Болид,ей Богу,успокойся ты уже.

Терридакс,да прибудет с тобой саппорт.

Благодарю. Эти... "тролли" меня уже настолько... забодали, что нет сил. Всё, всех нафиг из своей зоны обитания повыкидываю.

Link to comment
Share on other sites

BOLID, ты меня заманал! У меня был капец, какой тяжёлый день, и тут мне приходит сообщение https://forums.warframe.com/index.php?app=members&module=messaging&section=view&do=showConversation&topicID=59546&st=0#msg191821.

Знаю, поэтому до сих пор живу и процветаю. А вот тебе я вот, что посоветую "Агрошкольники долго на форумах не сидят".

Сначала ты начал писать всякую ересь, потом пытался меня провоцировать, затем устроил эту идиотскую клоунаду с кучей ников, в надежде на то, что все тупее тебя и никто не догадается. И теперь угрожаешь мне? Да я такой гнили уже вдоволь насмотрелся и без матов с тобой разговаривать уже сложно. По сему, буду заменять маты. Иди ты лесом, пионер.

И если ты косишь под большого и страшного дядю из 90 с соответствующим жаргоном, то знай, что такие дяди фигнёй не маются и угрозы в стиле "я тибя па айпи вычеслю, пдр" не посылают.

P.S. За дело благое и бан не страшен. 

Модераторы! тут много таких больных? наверно стоит подумать об игре и отношениии в этой клетке 

Edited by BOLID
Link to comment
Share on other sites

В любом случае, мы следим за тобой. И да, тот кто мне угрожал так и не забанен. Не отрицаю, возможно это моя паранойя, но простая логическая цепочка выводит к тебе. Некто  

DIABLOROSSO4 защищал именно тебя и самым неприкрытым образом. Так же этот же пользователь, а точнее ты был одним из твоих аккаунтов, с которых ты поддержал провокацию, направленную против меня (администратор драймайнд насколько я помню, подтверждал тот факт, что у тебя несколько аккаунтов). Как только я написал, что это ты, мне пришло соответствующее сообщение. И единственным подходящим под это обвинение сообщением было моё разоблачение.   

Edited by Terridaks.
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...