Jump to content

Немного Информации Об Обновлении 14


Recommended Posts

Обновление 14 уже совсем близко, а вместе с ним и… впрочем вы и сами все знаете. Новый корабль, новый интерфейс, Куброу и совершенно новая система квестов откроет для игроков множество возможностей. Мы понимаем, что настолько серьезные обновления могут слегка дезориентировать, именно поэтому мы создали это довольно простое руководство с основными особенностями Обновления 14. Несколько советов для того, чтобы сделать твое путешествие на своем новом корабле по солнечной системе немного легче. Только остерегайся астероидов, Тэнно, краска еще свежа.


 


Для уже существующих игроков:


Любой игрок, имеющий аккаунт с рангом от 1 и выше, при первом входе в игру сможет выбрать: пройти Пролог или пропустить Пролог. При любом выборе, игрок сможет получить доступ к нововведениям Обновления 14, тем не менее, те из игроков, кто захочет снова почувствовать себя новичком в новой системе квестов, не должны будут для этого создавать абсолютно новый аккаунт. Любой новый игрок или игрок с рангом 0 не получит права выбрать «пропустить Пролог».


Пролог заставит почувствовать себя совершенно новым лицом в игре Warframe, с некоторыми исключениями. У вашего аккаунта сохранится все оружие, моды, ранг и варфреймы, тем не менее, Лисет поступит в ваше распоряжение неэкипированным работающими модулями. Это значит, что у вас не будет доступа в Кузницу, Магазин, Арсенал, Чат или Генетическую Кузницу, пока вы не откроете их по мере прохождения квестов. Все, что вы подключите, будет добыто вами же.


Если вы выбрали «пройти Пролог», изменить выбор уже нельзя, поэтому, если вы не до конца уверены, что хотите «заработать» каждую опцию корабля, возможно, этот выбор не для вас.


Если вы хотите просто войти в игру со всем сохраненным прогрессом и открытыми возможностями корабля, выбирайте «пропустить Пролог». Хотя в будущем мы, возможно, создадим возможность пройти Пролог, на данный момент, если вы пропускаете Пролог, пройти его линию квестов вы больше не можете.


 


Быстрый доступ


Бродить по кораблю от одного терминала к другому, само по себе интересно, но если вы из тех игроков, которые устают от созерцающих прогулок, просто нажмите Escape, чтобы открыть меню быстрого доступа. Здесь вы сможете выбрать любую из доступных опций без надобности буквально подходить к каждому нужному терминалу.


Вы также можете открыть быстрый доступ кнопкой в левом верхнем углу экрана при любом другом открытом меню (Кодекс, Звездная карта). Символ «+» рядом с вашим именем поможет вам пригласить друзей в игру.


 


Звездная карта


Миссии теперь отображаются кольцом  вокруг каждой из планет, и игрок может управлять ими и выбирать нужную с помощью мыши или стрелок.  Каждая миссия, на которой проходит Сигнал Тревоги, является частью ивента, обладает режимом Кошмар или является собственностью клана, обладает специальной иконкой, чтобы сделать навигацию по миссиям еще удобнее и легче.


Более того, над любой планетой, на которой в данный момент проходит Сигнал Тревоги , будет видна соответствующая иконка на Звездной Карте, таким образом, наиболее желаемые и ограниченные по времени миссии находить будет еще легче и быстрее.


Ключи Башни и Руины будут доступны игрокам только в том случае, если у них есть соответствующий ключ, а дополнительные миссии не будут доступны, если у хозяина сессии нет необходимых компонентов, чтобы открыть миссию. В общем, вы не увидите ни одной миссии, для входа в которую у вас нет ключа.


 


Интерфейс сессии


Добавление игроков в сессию, присоединение к сессии и просмотр оружия каждого из участников теперь помещены в левом верхнем углу экрана. Там же вы сможете подтвердить выбор миссии, и все проголосуют за то, чтобы начать миссию.


 


Где расположены некоторые функции


Изучая Лисет, вы, вероятно, обнаружите некоторые функции, которые призваны сделать ваше времяпрепровождение в Warframe легче и приятнее. Вот лишь краткий перечень, который будет важен как для новичка, так и для бывалого ветерана Warframe:


·         Сигналы Тревоги теперь отображаются на терминале Звездной Карты Лисета, над каждой планетой непосредственно на Звездной Карте, а также в правом нижнем углу экрана будет появляться уведомление, как только Сигнал Тревоги станет активным.


·         Экран завершения миссии немного изменился визуально, что легко заметить, но также вы сможете проверить ваш текущий прогресс миссии! Нажав Escape и выбрав «Посмотреть текущий прогресс миссии» вы увидите окно, в котором отобразятся все подобранные ресурсы, моды, а также весь полученный опыт.


·         Следя внимательно за иконками над каждой планетой, вы сможете легко понять, где на данный момент проходят Сигналы тревоги, вторжения, ивенты и даже квесты.


 


Как вы можете помочь?


Как вы, возможно, заметили, масштабные цели этого Обновления волнует нас, но мы также считаем Обновление 14 нашим самым амбициозным изменением до сих пор. Мы призываем всех Тэнно помочь нам улучшить это Обновление и оставлять вопросы и отзывы в темах, которые мы создали. Мы постараемся, чтобы как можно больше членов нашей команды были активны для помощи в решении проблем и исправлении любых непредвиденных ошибок.


 


Обновление отзывов:


·         Прохождение Пролога не займет много времени, если вы уже давний игрок Warframe, точное время может варьироваться у разных Тэнно, но квест может быть полностью завершен за один присест.


·         Терминалы открываются сразу же, как только вы разблокируете их, их строительство не занимает времени.


·         Вам не нужно проходить Пролог, чтобы получить Куброу.


·         Прохождение Пролога не обнулит ничего из вашего прогресса, кроме того, что вам приедтся открыть каждую функцию в каждой части квеста. Как только вы открываете функцию, весь соответствующий прогресс уже находится там.


·         Игроки все также могут выбирать режим игры, но теперь кнопка выбора перемещена в правый нижний угол экрана.


 


(Спасибо zzaetss878)


Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...