Jump to content

Додзё.


Geldarius
 Share

Recommended Posts

Тишина, Пустота, Ограничения, Простота.

Это те слова которые ассоциируются у меня со словом додзё.

Не беря в расчёт то что там есть обменник, хранилище и лаборатории всё остальное в додзё не несёт в себе не малейшего смысла. 

 

Хотелось бы немного обсудить с людьми которые озабочены этой темой. Я о тех кто имеет звание архитектора хотя бы.

 

Я как то открывал тему на счёт интерактива и взаимодействия с предметами в додзё однако тема не раскрылась и потерялась где то.

Так вот. Начну пожалуй с того что баг в храме и обсерватории так и не исправлен. Флаги так и висят со знаком "лотус". 

По поводу храма спрашивал в ТП почему, почему именно локи? Почему заменить его нельзя? Исправят ли это и когда? Ответ был что то вроде - "Ну... Мы... Это... Тут наши полнамочия всё".

Если бы можно было настроить кто именно будет там стоять.

Обсерватория, красивая комната. Но ведь толку от неё даже меньше чем от садов. У садов хоть двери есть.

 

По поводу украшений я вроде в той же теме писал. Очень главный вопрос по украшениям у меня был это - "Почему статуи гринир есть, а корпусов нет?". И ведь правда. Захотел я например в лаборатории вставить статую гринир и ведь вставил. А корпусов то нельзя поставить. Их статуй просто нет.

Ко мне как то зашел в додзё один чувак и спросил - "Любитель гриниров?". На что я ему ответил что других просто нет. Да и что уж там, от гриниров то если посудить не статуи, а одна посредственность. Есть разве что Лех Крил, а... Где же вор? Саргас? 

Почему нет статуй варфреймов? А было бы вобще замечательно.

 

Зато есть будда и три зверя об одном из которых я уже в вики прочитал. Типа лев... 

Но от переизбытка будд в додзё скоро можно будет целую тему открыть.

 

Было бы вобще не плохо добавить настройку комнат. К примеру в том же шопе купил тему Орокин или Корпус и оформил в стиле. Было бы не плохо. Есть конечно огромные коридоры и комнаты в некоторых додзё что я видел. Однако за что их можно получить я пока что не знаю. Буду рад если кто то расскажет. 

 

Есть ли у вас идеи по улучшению Додзё? 

Edited by Geldarius
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...