Jump to content

Посоветуйте Варфрейма


Recommended Posts

Я нубло пока что, третий день играю. Во всех играх всегда любил лучников, снайперов, стелс и всякие тихие убийства, в том числе с большого расстояния. Нравится играть соло, жаль не во всех режимах это можно одинаково удобно делать. Посоветуйте, пожалуйста, под мои предпочтения фрейма. Я описание всех варфреймов вместе со способностями прочитал, но так как в механику еще не вник до конца с трудом представляю себе кто на эту роль снайпера подходит.

 

Я так понял что луки и снайперки по убойности схожи только луки бесшумные, так? Параметра шумности на оружии не видел)

Link to comment
Share on other sites

Не знаю даже что порекомендовать, у каждого фрейма своя изюминка и говорить о том, кем лучше играть, тоже нет смысла. Я собираю всех имеющихся фреймов, пока собрал только 16шт. Каждым играть удобно (каждый может стать снайпером или лучником), но есть те, которые буквально созданы для того или иного задания, разница лишь в их способностях, ну и характеристиках (ХП, МП, ДЕФ).

Link to comment
Share on other sites

При должной сноровке и капле везения, миссию можно пройти в стелс режиме любым варфреймом. Но легче всего, конечно, теми, у кого есть инвиз - Эш, Локи - или тихий мобоконтроль - Экскалибур, Банши.

 

Про оружку - всё огнестрельное по дефолту шумное. Но есть моды-глушители, при установки которых шумность можно убрать до нуля.

Link to comment
Share on other sites

Я нубло пока что, третий день играю. Во всех играх всегда любил лучников, снайперов, стелс и всякие тихие убийства, в том числе с большого расстояния. Нравится играть соло, жаль не во всех режимах это можно одинаково удобно делать. Посоветуйте, пожалуйста, под мои предпочтения фрейма. Я описание всех варфреймов вместе со способностями прочитал, но так как в механику еще не вник до конца с трудом представляю себе кто на эту роль снайпера подходит.

 

Я так понял что луки и снайперки по убойности схожи только луки бесшумные, так? Параметра шумности на оружии не видел)

Локи+Парис = твой выбор. Вторичку возьми кунаи.

Link to comment
Share on other sites

Скилы то все какие-то милишные у всех инвизеров. Я в варфрейм пришел из масс эффекта 3 мультиплеера, мне кажется наиболее близкая по геймплею игра к варфрейму. Ну вот там у пары классов была возможность усилить выстрел из снайперки инвизом, а тут, если я верно понял, только милишный урон в 4 раза выше из инвиза, так? кунаи из инвиза не усиливаются?

 

А чем Экскалибур контролит мобов? У него для стелса вообще ниче нет, если только шейда ему взять.

Edited by Alonesatir
Link to comment
Share on other sites

Экс слепит мобов - играть скрытно со слепыми мобами чуть легче чем со зрячими... Если интересует усиление выстрела - банши - сонар определит врагов и высветит уязвимые места на них - до х11 урон,а тишина сделает любое огнестрельное бесшумным...

Link to comment
Share on other sites

Про Эша почитал, как то его в других ветках форума не сильно восхваляют, как мне показалось. Осталось выбрать между Локи и Баньши...

Link to comment
Share on other sites

Про Эша почитал, как то его в других ветках форума не сильно восхваляют, как мне показалось. Осталось выбрать между Локи и Баньши...

Эша не восхваляют потому что он единал, тварь такая. Самый эгоистичный фрейм в игре вообще. Так что твой выбор, в принципе.

 

1. Сюрикен - бесшумный дешёвый бросок оглушающим сюрикеном с высоким шансом отворить кровотечение.

2. Инвиз - этим всё сказано.

3. Телепорт - применения не нашёл, но народ говорит, можно измудриться и пафосно бить врага стелс-атаками.

4. Берёшь снайперскую винтовку и с пятидесяти метров выкашиваешь всё живое в радиусе метров 20-30, при этом всё сопровождается пафосными позами. Во время действия (а оно бывает довольно долгим, если врагов много) Эш бессмертен, и это помогает ему стряхнуть с себя доты кровотечения и отравления, а если ещё и ауры сответствующие - то откатить немного хп или энергии. 

 

Далее, Эш один из самых живучих фреймов из-за базиса хп 150 - установка простой живучести разгоняет хп до 1000+, что вкупе с инвизом делает этого фрейма крайне трудноубиваемым.

 

И последнее - Эш шустрый, он уступает в скорости перемещения только Локи и Мираж (1.25) и идёт вровень с Зефир (1.15). 

 

Короче, если ты предпочитаешь стелс охоту в одиночку, этот фрейм твой выбор.

Link to comment
Share on other sites

А чтобы проходить по стелсу я использую сканер. ДА,ДА, Сканер! Он сканирует окружающую местность и показывает врагов через стены выделяя их оранжевым цветом!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...