Jump to content

Этика И Наглость Среди Модераторов.


Zafriel
 Share

Recommended Posts

Когда набирают людей в волонтеры, администрация учитывает их возраст?

 

Ведь модератором должен быть человек терпеливый, спокойный, и сдержанный, который будет спокойно, не вмешивая личные чувства следить за порядком.

 

Однако все-ли модераторы таковы? Как показывает практика, нет.

В последнее время, из за хамского поведения администрации, и совершенного отсутствия понимания аудитории с которой приходится работать, компания варгеминг впустила опасную моду - тролить пользователей, держать их за тупую массу, стебаться, и обвинять во всех грехах вплоть до шизофрении.

 

Однако они забыли, что все таки основная масса игроков, это дети. Которые вместо ответа на форуме получают обидное издевательское отношение, да еще в придачу с тысячью ярлыков.

Почитав форум, сложилось ощущение, что они виноваты во всем, что их много, что большинство мало знает, и не может быстро найти на громадном форуме нужную информацию среди треда и прочего мусора типа спорных рассуждений "отцов".

 

Но варгемингу это прощают, они же успешны. Однако весь их форум, из за этого, рассадник грубости, хамства, и взаимных обвинений.

 

И все бы ничего, да только это заразно. Большинство взрослых игроков тоже перенимают данное поведение. Многие активные пользователи с того форума играют и здесь.

И вероятно,что среди них нашлись и желающие стать волонтером.

 

Так вот данные личности привыкшие к тому хамству и наглости на том форуме, продолжают так же вести себя здесь.

Это прекрасно видно по ответам "некоторых" товарищей у власти.  (DEMarat, ILeora данное не касается, так они ведут себя очень сдержанно, и деликатно)

 

К чему эта тема, да к тому чтобы вы уважаемые пользователи, столкнувшись с таким явлением, не позволяли хамству оставаться безнаказанным, чтобы знали ,что это не есть норма,и ставили выскочек на место.

Чтобы не забывали, что нормальная атмосфера на форуме это взаимоуважение, и обоснованные ответы или отрицание.

Не будьте малодушными и не давайте другим скатываться в эту

грязь.

Вам никто не имеет право хамить, дерзить, или пытаться вас кем-то выставить, будь он хоть кем, он ничем не лучше вас.

 

спс за внимание :3

Edited by Zafriel
Link to comment
Share on other sites

Очень был приятно удивлен, что не перевелись еще рыцари на белом свете. С всем выше изложенным согласен всеми руками, ибо волонтеры обязаны брать на себя ответственность не только бдить порядки, но и быть предельно вежливым, а главное - самому придерживаться подобных норм, ибо правила - они для всех едины. Накосячил - будь добр извинись.

 

На данный момент обладаю двумя предами. Оба - за гифки без надписи, которые посчитали не только спамом, но и оскорблением, при этом, неуважаемый волонтер не только не возжелал общаться об этом, но еще и закрыл ЛС(разумеется потом стало известно, что это из-за переполненного почтового ящика, но мы-то знаем). Дальнейшее разбирательство ничего не дало, т.к. в тикете мне ответили, что смеющийся Джек Николсон - это страшнейшее оскорбление и злейший спам, так что даже и говорить нечего. Ну что ж, я выводы сделал.

 

Кстати, не в пример другим, наши модераторы меня лично приятно удивляют, а с учетом особенностей нашего комьюнити, так они и вовсе на своем месте, за что и спасибо.

 

Я сам долгое время админил довольно крупный игровой ресурс рунета, и не по наслышке понимаю, как порой сложно остаться в адеквате после очередного спама гей-прона во все темы с оскорблениями от школьника, которому поди и 12 нет. Знаем-понимаем.Но все же верим в лучшее, да. 

Link to comment
Share on other sites

У рамок рейтинг чёткий и недвусмысленный - 18+. Детям ни в игре, ни на форуме делать нечего. Засим считаю топик беспредметным. "Вежливость" комьюнити-менеджеров прописана в правилах, если что-то не нравится, всегда можно настучать в вышестоящую инстанцию и надеяться на чудо.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю тема вполне актуальна.Добавлю только одно от себя, всегда найдутся те, кто злоупотребляет своим положением и правами.

 

Паршивая овца есть в любом стаде, но это не значит что все такие. 

Link to comment
Share on other sites

Zafriel

 

Интересно кое-что.. Для чего создана данная тема?

Для того чтобы покарать злых модераторов, которые оскорбляют и унижают их (хотя я такого никогда не замечал, гы). 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

откуда плюсы у топикстартера? не нравится модератор? подавай заявку на модератора и нравься вместо него, вместе с ним, за него. 

Link to comment
Share on other sites

откуда плюсы у топикстартера? не нравится модератор? подавай заявку на модератора и нравься вместо него, вместе с ним, за него. 

Поздняк метаться) Заявку подавать уже поздно :3

Link to comment
Share on other sites

Поздняк метаться) Заявку подавать уже поздно :3

няхай подает сразу в админы - вон DE в последнем стриме на первых минутах говорили - вэлком через нашу страницу - все резюме рассмотрим, достойные обязательно найдут отклик. да и кстати топик стартовал еще при открытой вакансии? не?

 

сейчас данный пост, удивляюсь с какой целью он до сих пор не закрыт, ни о чём, кроме того факта, что парнишка грубо нарывается. это ни баг-репорт, ни указание на недочёты в работе - чего то конструктивного/продуктивного из этого не получится. 

Link to comment
Share on other sites

Я считаю что у модератора DryMind синдром вахтёра в терминальной стадии. Закрывает и кидается темами как комментариями к фоточкам вконтакте, даёт ложную информацию, и прочими путями мешает приличным людям обсуждать игру. Пойду маме пожалуюсь или поплачу.

Кстати, удивительно что после того как я пересоздал закрытую им тему в англоязычном разделе, в тему написала DERebecca, и пообещала починить. И это оказалось не просто отговоркой, а действительно в скором времени работу конклава исправили.

Я в целом лояльно отношусь к русскоязычному сообществу, но в тот раз меня очень удивил контраст того как администрация относится к игркоам.

thumb.png

Link to comment
Share on other sites

Я считаю что у модератора DryMind синдром вахтёра в терминальной стадии. Закрывает и кидается темами как комментариями к фоточкам вконтакте, даёт ложную информацию, и прочими путями мешает приличным людям обсуждать игру. Пойду маме пожалуюсь или поплачу.

Кстати, удивительно что после того как я пересоздал закрытую им тему в англоязычном разделе, в тему написала DERebecca, и пообещала починить. И это оказалось не просто отговоркой, а действительно в скором времени работу конклава исправили.

Я в целом лояльно отношусь к русскоязычному сообществу, но в тот раз меня очень удивил контраст того как администрация относится к игркоам.

thumb.png

На Дрю уже выстраивается километровая очередь кинуть камень, огромное кол-во жалоб поступают на него. Модератор  раздает баны и угрожает игрокам. Флейм он не прекращает, не прячет как делают  буржуйские DE.  Тупо выжидает холивар и быстро выдает баны обосновывая свои действия тем что таким образом он пресек веселье. Это демонстрация власти над игроками, это позиционирование тем что мы и наше мнение здесь не чего не значит. В ответ за такое поведениЯ огромное кол-во игроков уходит с форума и создают свои пабы. Что на протяжении уже года и происходит. Рекрутинг, общение, все самые острые новости, все фан Арты, вся инфа есть в избытке там где люди заинтересованы создавать и развивать виртуальные сообщества. Там где люди заинтересованы в совершенно  другом, мы видим результат такого поведения не на словах, а на результатах. Форум умирает, форум перестает нас русских удивлять по сему DE уже официально приглашают пабы по warframe что бы быть в курсе последних новостей и утечки информации, о чем же все таки пипл говорит. Ибо как оказалось из пабов можно узнать больше чем с форума. Посмотрите во что превратился форум за 1 год и сколько различных пабов появилось в социальных сетях. Количество людей на пабах колоссальное есть 2 паба в которых людей больше чем на форуме целиком. Мы все игроки мы все разные мы имеем моральное право отстаивать свою позицию и что мы за это получаем БАН? выговор? предупреждение? в место того что бы по удалять сообщения и пообщаться в личку с теми кто обладает исключительным мнением, этого всегда было достаточно. 

Edited by Shetkiy
Link to comment
Share on other sites

Плюсую к тому что бы выгнать DryMind, я из за него впрочем и не захожу теперь на форум. Ибо из -за него форум несет и тут его же цитата "Потому что несет 0 смысловой нагрузки".

Link to comment
Share on other sites

Пожалуй, подпишусь на тему. Половлю лулзы с того, как хейтера Майнда повылазили с нор что бы нОправить свой "лучемет" на него.

 

А теперь, по существу:

 

- Вам не нравится что сообщения не подтирают ?

 

Вы же сами потом ныть будете, - "маиму мнеийу не дают высказацА!!11" . А про "выжидает холивар" это отдельный лол, какбЭ форумчан сам виноват шо бытро скатывается на личности из-за не имением мозгов аргументов и начинает из своего лучемета поражать противника. На других ресурсах с подачи доброго дяди Одмина или его модера все быстро получают банхаммером по ясной головке и ведут веся подобаюче.

 

- А теперь про паблики вУрФРЭйма, именно так как написано.

 

В ВК есть 3 более-менеее больших пабликов посвященных WF:

 

- Офф. группа WF,  модерируема одмин из адм. 

 

Чуть более, чем полностью скотилась в УГ до своего взлета(WIN) и представляет собой иногда запоздавшую новостную ленту (все же на форуме новость быстрее расходятся/публикуется ) и илитарный юмор его Одмина, в приправку познавательными статьями самих участников, вот пару рандомных свежаков:

http://vk.com/wall-40439426_2229921

http://vk.com/wall-40439426_2229878 ( обратите внимание по  какому принципу сабж считал кол-во энергоёмкости:D)

http://vk.com/wall-40439426_2229771

http://vk.com/wall-40439426_2229745

 

 - Не офф. группа игры. Полностью вся состоит из детей с ДЦП и студентоты, стадающей ФГМностью, и постящей свякие СМИЩнявочки, гОйды как Мэг пОгибает Гринир и т.п прочую ересь

 

- Есть есть еще относительно маленькая в сравнение с этими  гигантами группа, которая посвящена новостям из консулат раздела.  

Стоит отметить, что группа довольно таки годная и даже бытует мнение что новости действительно там постят относительно быстро и актуально. Правда еще и поговаривают что болезнь из групп гигантов скоро перекочует и туда.

 

Все остальные группы созданы с целью объединить людей определного клана в группе либо стрим-группа говн-плохих обзорщиков которые клепают видео-гОйды и прочую ересь чаще всего вводя смотрящего в ступор из-за эпичного употребление мата, картавых свищнявочек и прочей малолетнее ереси. Стоит отметить, что ничего нового они не рассказывают, а все новые и новые "обзоры" скатили еще в более полный УГ чем были.

 

Такие группы даже не превышают отметок в 200+ активных участников.

 

 

И вы говорите о перспективности соц. группы в сравнении с форумом ? - Да нифига, здесь с детьми и умственно отсталыми личностями хоть как-то борются и держат форум в чистоте.

Edited by STARL1GHT
Link to comment
Share on other sites

Пожалуй, подпишусь на тему. Половлю лулзы с того, как хейтера Майнда повылазили с нор что бы нОправить свой "лучемет" на него.

 

А теперь, по существу:

 

- Вам не нравится что сообщения не подтирают ?

 

Вы же сами потом ныть будете, - "маиму мнеийу не дают высказацА!!11" . А про "выжидает холивар" это отдельный лол, какбЭ форумчан сам виноват шо бытро скатывается на личности из-за не имением мозгов аргументов и начинает из своего лучемета поражать противника. На других ресурсах с подачи доброго дяди Одмина или его модера все быстро получают банхаммером по ясной головке и ведут веся подобаюче.

 

- А теперь про паблики вУрФРЭйма, именно так как написано.

 

В ВК есть 3 более-менеее внятных паблика посвященных этой игре

- Офф. группа WF модерируема одмин из адм. 

Чуть более, чем полностью скотилась в УГ до своего взлета(WIN) и представляет собой иногда запоздавшую новостную ленту, на форуме новость быстрее расходятся/публикуется, и илитарный юмор его Одмина в приправку познавательными статьями сами участников, вот рандомный свежак:

http://vk.com/wall-40439426_2229921

http://vk.com/wall-40439426_2229878 ( обратите внимание пок каком принципу сабм считал кол-во ядер:D)

http://vk.com/wall-40439426_2229771

http://vk.com/wall-40439426_2229745

 

 - Не офф. группа игры, полностью свя состоит из детей с ДЦП и студентоты, стадающей ФГМ и постящей свякие СМИЩнявочки, гОйды как Мэг пОгибает Гринир и т.п подобную ересь

 

- Есть есть еще относительно маленькая в сравнение с этими  гигантами группа, посвященная новостям из консулат раздела.  Стоит отметить что группа довольно таки годная и даже бытует мнение что новости действительно там постят относительно быстро и актуально. Правда еще и поговаривают что [url=https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C]болезнь[/ur] из групп гигантов скоро перекочует и туда.

 

И вы говорите о перспективности соц. группы в сравнении с форумом ? - Да нифига, здесь с детьми, умственно отсталой студентотой хоть как-то борются и держат форум в чистоте.

 А что у нас только вконтач в мире??? и с каких пор группа для детей от кибера стала примером,  ее же делали для неформального общения. А форумов сколько? при том что не хуже чем офф. форум там так же и админы и модеры.  Дети сидят в контаче  геймеры, тестеры, кланы, альянсы, крупные объединения создают свои ресурсы и сами же их продвигают.  По сему с вами я согласен что флейма, флуда, очень много там где есть дети.  Почему то я не удивлен какую группу показали в пример и какой соц.сетки.

Edited by Shetkiy
Link to comment
Share on other sites

 А что у нас только вконтач в мире??? и с каких пор группа для детей от кибера стала примером,  ее же делали для неформального общения. А форумов сколько? при том что не хуже чем офф. форум там так же и админы и модеры.  Дети сидят в контаче  геймеры, тестеры, кланы, альянсы, крупные объединения создают свои ресурсы и сами же их продвигают.  По сему с вами я согласен что флейма, флуда, очень много там где есть дети.  Почему то я не удивлен какую группу показали в пример и какой соц.сетки.

- Мы же СНГшная ветка форума,  нас "Вконтач" используют подавляющее кол-во людей, как так бывший глОва дядя Дуров им все таки ближе, нежели еврей.

- Взята за пример, из-за кол-ва "геймерАф" в группе.

 

Лол ты про те быдло сайты на юзкоме ? 

1. Они сделаны как и посл. мелкие  группы вконтакте, для кланов и или го;%но-обзорщиков которомым мамка не дала деньжат на норм хостинг.

 

Был правда сайт про ВФ, фанбоевкий, то вот нафиг он надо.  Если инфа на офф. форуме распространяется быстрее да и модерация адекватнее, а былды и инфу можно посмотреть на той же вики с билдером.

Edited by STARL1GHT
Link to comment
Share on other sites

Сколько тут сижу не видел особой неправоты наших админов. Были споры с де русом (на акаунт которого может сесть любой игровой администратор) которого даже послал и заигнорил, после чего забанили на сутки и активно наблюдают по сей день.=)

 Многие интересности беру с других ресурсов по 1й простой причине, тут к самому интересному доступ только у фаундеров.  

 

К сожалению ваше нытье без пруфов не прокатит как весомая причина смещения модератора. Более того за вами начнут пристально следить и как только будет возможность вас забанит тот админ на которого вы катили бочку.

 

Если хотите сделать модеру "каку" соберите достаточное к-во пруфов и пишите сразу в сапорт, желательно на забугорский тк тут могут админы прикрывать друг друга или же напрямую создавать новый топик на буржуйской части форума. 

 

 

В данный момент это все пустой треп на тему "а этот админ закрыл мой топик он плохой...".

 

Если есть пруфы (ссылки, скрины, и тд и тп) я с радостью глянул бы.. а так эта тема убивает своей наивностью.

Link to comment
Share on other sites

- Мы же СНГшная ветка форума,  нас "Вконтач" используют подавляющее кол-во людей, как так бывший глОва дядя Дуров им все таки ближе, нежели еврей.

- Взята за пример, из-за кол-ва "геймерАф" в группе.

 

Лол ты про те быдло сайты на юзкоме ? 

1. Они сделаны как и посл. мелкие  группы вконтакте, для кланов и или го;%но-обзорщиков которомым мамка не дала деньжат на норм хостинг.

 

Был правда сайт про ВФ, фанбоевкий, то вот нафиг он надо.  Если инфа на офф. форуме распространяется быстрее да и модерация адекватнее, а былды и инфу можно посмотреть на той же вики с билдером.

Это не геймеры это дети, у них свой способ проявлять себя в обществе )))  лол мой друг, я тебе потом как ты очередной раз обратишься просвещу немного как глубока кроличья нора очень интересных форумов специализирующиеся только на данной игре... и ты будешь крайне удивлен что все они не на юкозе все платные все с платной связью ))). Я так понимаю что ты тут присутствуешь не ЗБТ а значит много чего не знаешь. Когда то не было у нас данного офф. форума и мы строгали форумы,  сайты как могли )))). Многие из этих ресурсов канули во тьму )))) с появлением офф форума. 

Link to comment
Share on other sites

Сколько тут сижу не видел особой неправоты наших админов. Были споры с де русом (на акаунт которого может сесть любой игровой администратор) которого даже послал и заигнорил, после чего забанили на сутки и активно наблюдают по сей день.=)

 Многие интересности беру с других ресурсов по 1й простой причине, тут к самому интересному доступ только у фаундеров.  

 

К сожалению ваше нытье без пруфов не прокатит как весомая причина смещения модератора. Более того за вами начнут пристально следить и как только будет возможность вас забанит тот админ на которого вы катили бочку.

 

Если хотите сделать модеру "каку" соберите достаточное к-во пруфов и пишите сразу в сапорт, желательно на забугорский тк тут могут админы прикрывать друг друга или же напрямую создавать новый топик на буржуйской части форума. 

 

 

В данный момент это все пустой треп на тему "а этот админ закрыл мой топик он плохой...".

 

Если есть пруфы (ссылки, скрины, и тд и тп) я с радостью глянул бы.. а так эта тема убивает своей наивностью.

Ну как бы мы и не ныли ))).. нам как бы и у себя хорошо, мы просто любим способствовать и так безнадежному делу и мы прекрасно знаем что данная тема даже попав к более высоким дядькам будет расценена с улыбкой. Не кто не будет сносить модератора который работает на халяву,  при этом выполняет функции модера. а мы?  что ячмень в поле селимся по ветру )))..

Link to comment
Share on other sites

Это не геймеры это дети, у них свой способ проявлять себя в обществе )))  лол мой друг, я тебе потом как ты очередной раз обратишься просвещу немного как глубока кроличья нора очень интересных форумов специализирующиеся только на данной игре... и ты будешь крайне удивлен что все они не на юкозе все платные все с платной связью ))). Я так понимаю что ты тут присутствуешь не ЗБТ а значит много чего не знаешь. Когда то не было у нас данного офф. форума и мы строгали форумы,  сайты как могли )))). Многие из этих ресурсов канули во тьму )))) с появлением офф форума. 

Ну, того факта что они сейчас без надобности / уступают гл. форуму, -  не отменило.

 

И да, будь так добр. Кинь в ЛС пару линков на эти  древние как этот мир сакральные "кроличьи норы" отцов.

 

Посмотрю на их внутренний мир

Link to comment
Share on other sites

Ну, того факта что они сейчас без надобности / уступают гл. форуму, -  не отменило.

 

И да, будь так добр. Кинь в ЛС пару линков на эти  древние как этот мир сакральные "кроличьи норы" отцов.

 

Посмотрю на их внутренний мир

Попросили на этом закончить и не продолжать столь глубокий разговор ))) если вам придет  пригласительный то Вам повезло ))))).....

Link to comment
Share on other sites

Тема просуществовала так долго,потому что несла общий характер. Обсуждать несправедливых модераторов (в общем) во флейме никто не запрещает. Но разговор ушел в другую сторону. Обсуждение развития данного сообщества и недовольство в сторону нашего модератора добавляет этой теме иной смысл.

Если есть жалобы на наших модераторов, вы в полном праве сообщить об этом вышестоящим сотрудникам. Если хотите обсудить развитие ресурсов по WF создайте отдельный топик.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...