Jump to content

Перенос Аккаунта (Миграция Аккаунта)


Recommended Posts

Пост специально для тех, кто думает перенести аккаунт с PC на PS4. Я свой перенес вчера (23.07.2014).

 

1. Абсолютно все ваши вещи на PS4 пропадут! PS4 аккаунт полностью удаляется.

2. При переносе на PS4 у вас будут кредиты которые были на PC. Все кредиты на PS4 пропадут.

3. Полностью весь аккаунт PC будет перенесен на PS4 (исключение – платина и эксклюзивы описанные в официальной информации).

4. На PS4 вы получите аккаунт PC плюс все купленное в PSN (платина, прайм доступ, санданы и т.п.).

5. Если на PS4 у вас был прайм доступ +90 дней ускорителей, количество дней не обновится до 90, а продолжится.

6. Если на PS4 вы были в клане, при переносе аккаунта вы в нем останетесь вместе с ключом доступа в додзе. Отмечу, что на PC у меня был свой клан (из 1 человека) и перед переносом я его не удалял. Если у вас на PC нет клана, возможно будет по другому.

7. Перенос осуществляется быстро. Я зашел где-то через 10 минут в PS4 и все было готово. Возможно все еще быстрее.

 

В связи с этим рекомендации:

 

1. Я сделал таблицу полного сравнения аккаунтов. Главное сравнить моды и части оружия/варфреймов. В общем, сравниваем все, что можно передать другому игроку. Выделил моды на PS4 которые не хочу терять и влил в них все ядра для прокачки их на максимум.

2. Все что вы хотите сохранить с PS4 передайте доверенному лицу/другу (мне потребовалось 2 дня, чтобы передать все, что хотел сохранить).

3. Если на PC есть платина и вы не собираетесь на PC играть дальше, т.е. полностью переходите на PS4, – закупите редких вещей (редкие моды, запчасти и т.п.). Цены на PC ниже чем на PS4 (не на много).

 

Немного о багах:

1. Хотел на PC перед переносом закупить мистических шлемов. 2 дня пробовал, не получается. Ни один шлем мне не смогли передать в трейде. Видимо на данный момент какой-то баг с продажей шлемов.

2. При переносе на PS4 не могу установить на планеты экстракторы. Игра вылетает с ошибкой, как только нажимаю «установить экстрактор». Возможно, это связанно с тем, что с PC я перенес прайм экстракторы и возможно глюк в них.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...