Jump to content

Турнир


Neko911
 Share

Recommended Posts

как вы думаете добавят ли админы какуюто систему пап чемпионата к примеру групой из 2 людей или даже 1х1

не столь важно в локацыях конклава участников разбивать по групам сначала по регионам в настройках потом по рангам 0 только с 0-ями 10 только с 10-ками повышения при участии в турнире невозможно както  так в общем что думаете

P.S. ну зачем убрали мистические шлемы и сделали их обычными

Edited by Neko911
Link to comment
Share on other sites

Не введут, в ближайшем будущем думаю точно. ПВП в ВФ - ужасное, в плане баланса.

ну есть такое но как ну крути групы по рангам хоть какойто баланс добавят) а то столкнётса новичок 3-тего и про 16-ого тут и говорить не о чём один выстрел ну может 2 XDD

Link to comment
Share on other sites

кстати не написал по наградам за разные места в разных рангах по разному но в целом за первое место 120 пл за второе третье 60 пл плюс там чертежи пух которых нет в продаже и в лабах типо тёмного кинжала мачете горгоны и также пухи призрак и вандал конечно тогда они не будут такими эксклюзивными но всё равно пвп это не мобам хеды выписывать)

Link to comment
Share on other sites

Давать платину за ранг не очень удобно. До 6 ранга платина как крупнаю валюта. Вандал и призрак это модификации от разных фракций, значит их только на ивентах получит можно. На маленьких рангах часто много полезного есть но нет кредитов или того чего нужно им самим (новеньким). Полезнее давать кредиты (пример: у новичка есть редкая стойка, с ним хотят меняться, налог клана для него большой, но ему или с кем он торгуется нужна эта стойка), ну а кроме кредитов можно парочку ключей давать.

Link to comment
Share on other sites

кстати не написал по наградам за разные места в разных рангах по разному но в целом за первое место 120 пл за второе третье 60 пл плюс там чертежи пух которых нет в продаже и в лабах типо тёмного кинжала мачете горгоны и также пухи призрак и вандал конечно тогда они не будут такими эксклюзивными но всё равно пвп это не мобам хеды выписывать)

Мне теперь стала понятна цель создания темы.

1. Пиши грамотно, твои слитые и без абзацев каракули тяжело читать.

2. Халявы не будет. Не будет вам ни халявного PL  ни вандалов на шару.

Edited by STARL1GHT
Link to comment
Share on other sites

Мне теперь стала понятна цель создания темы.

1. Пиши грамотно, твои слитые и без абзацев каракули тяжело читать.

2. Халявы не будет. Не будет вам ни халявного PL  ни вандалов на шару.

во первых я говорил не про старые вандалы и прзраки а про новый во вторых я так знаю что это не добавят в третих я не в россии родился и не в россии живу чтоб хорошо знать русский

Link to comment
Share on other sites

Давать платину за ранг не очень удобно. До 6 ранга платина как крупнаю валюта. Вандал и призрак это модификации от разных фракций, значит их только на ивентах получит можно. На маленьких рангах часто много полезного есть но нет кредитов или того чего нужно им самим (новеньким). Полезнее давать кредиты (пример: у новичка есть редкая стойка, с ним хотят меняться, налог клана для него большой, но ему или с кем он торгуется нужна эта стойка), ну а кроме кредитов можно парочку ключей давать.

что касаетса кредитов не знаю как там у кого у меня проблем не было трудно было только по 250к набить на клановые расходники они то вроде лучше)

Link to comment
Share on other sites

и чем это тебе не евент просто евенты против мобов так или иначе уже надоели а пвп так не дорабатывают разве что конфликт тёмного сектора переделали

Link to comment
Share on other sites

и чем это тебе не евент просто евенты против мобов так или иначе уже надоели а пвп так не дорабатывают разве что конфликт тёмного сектора переделали

надоели евенты против мобов - иди в контру-еву-варлицо.

вандалов и призраков за пыщ-пыщ-пвп?? нафик

хочешь турнир - делай себе турнир - собирай призовой фонд - делай объяву - разбивай команды - контролируй - награждай.

 

хочешь набивать посты и не получить по шапке за дабл-постинг - тебе воооон туда https://forums.warframe.com/index.php?/topic/32834-%D1%81%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B5%D0%BC-%D0%B4%D0%BE/

Link to comment
Share on other sites

как вы думаете добавят ли админы какуюто систему пап чемпионата к примеру групой из 2 людей или даже 1х1

не столь важно в локацыях конклава участников разбивать по групам сначала по регионам в настройках потом по рангам 0 только с 0-ями 10 только с 10-ками повышения при участии в турнире невозможно както  так в общем что думаете

P.S. ну зачем убрали мистические шлемы и сделали их обычными

Не будет, разрабы уже сотню раз говорили что PvP делают по остаточному принципу, когда левая пятка того пожелает.

Награды выдавать за это они тем более не будут, особенно вандалы/призраков, тоже обсуждалось в разных ветках, если авторы сделали какой либо эксклюзив он им и остается.

А про язык, что-то мне подсказывает, что ты на любом так же талантливо и правильно общаешься.

Link to comment
Share on other sites

во первых я говорил не про старые вандалы и прзраки а про новый во вторых я так знаю что это не добавят в третих я не в россии родился и не в россии живу чтоб хорошо знать русский

Неуважение к языку чести тебе не делает.

Link to comment
Share on other sites

Неуважение к языку чести тебе не делает.

про неуважение речи не было я лиш сказал что я его не учил и особо не собираюсь просто разговаривали в семье какоето время на руском

 

Не будет, разрабы уже сотню раз говорили что PvP делают по остаточному принципу, когда левая пятка того пожелает.

Награды выдавать за это они тем более не будут, особенно вандалы/призраков, тоже обсуждалось в разных ветках, если авторы сделали какой либо эксклюзив он им и остается.

А про язык, что-то мне подсказывает, что ты на любом так же талантливо и правильно общаешься.

а кто просит старые вандалы или призраги запустили турнир добвили как нграду к примеру за 10-20-50 мест тут пусть сами разбераютса какие нибуть НОВЫЕ ТОБИШ КОТОРЫХ НЕБЫЛО В ИГРЕ РАНЬШЕ призраки и вандали я это говорю уже второй раз до вас видимо не дошло и дальше я и не ожидаю что админы это добяват хотел услышать/увидеть мнение игроков о пвп евенте а меня грубо говоря обосрали и послали ну ладно тогда и вас посылаю тему в топку раз такое тупое отношение

Link to comment
Share on other sites

во первых я говорил не про старые вандалы и прзраки а про новый во вторых я так знаю что это не добавят в третих я не в россии родился и не в россии живу чтоб хорошо знать русский

Я тоже не русский, то даже меня не русского учили комы и абзацы ставить.

Link to comment
Share on other sites

ну есть такое но как ну крути групы по рангам хоть какойто баланс добавят) а то столкнётса новичок 3-тего и про 16-ого тут и говорить не о чём один выстрел ну может 2 XDD

Скажи, что мешает мне создать новый акк и накидать ему модов при такой системе?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...