Jump to content

Бракк...


iceflash8
 Share

Recommended Posts

Этот мифический пистолет я фармлю уже пол года. Как то выпадала нужная мне часть но из-за бага ее мне не дали по окончанию миссии. Это было еще где то в апреле. За все время игры я прошел наверное 10000000 вторжении ко мне приходила тройка и не важно были ли в моей команде некросы, но и они не могли выбить эту злосчастную часть на бракк. А именно ствол. То есть рандом данной части составляет 1:100000000000 шанса выпадения. Какого же хрена суппорты отвернулись от меня и не смогли мне помочь из-за своих идиотских трижды ненужных правил? Я писал в службу поддержки уже миллион раз, но у них правило раз где то там инфы о том что эта часть была у меня нет, то и возвращать ее не стоит. Сколько раз я просил дать ее, всего лишь маленькую часть. Но ихние жмотские правила говорят об обратном. И это служба поддержки? Скажите, я 14 ранг в варфреме, покупавший платину в не маленьких количествах, прошедший 3 ивента, прокачавший все и вся, потративший 80% от общего времени в игре фармя этот драный пистолет не заслуживаю его?

Link to comment
Share on other sites

Дружище, та же проблема есть все кроме ствола. Один раз выпал но я его не подобрал когда снова ввели розовые шары. Проблема еще в том что эти гады просто задаривают меня нейродами 3 трупа 3 нейрода уже в какой раз

З.Ы. Знайте что есть шанс получить НИ-ЧЕ-ГО (да и такое бывает)

Edited by Equinox0310
Link to comment
Share on other sites

А у меня бракк с ивента))). Правда, после этого на меня несколько раз агрилась тройка. Как итог, я не желая того, могу собрать аж два бракка, вот такой вот рандом.

Link to comment
Share on other sites

А у меня есть ствол. И приёмник 2 штуки. А вот основной чертёж пока не падает.

Но и Тройка ко мне приходит редко довольно. Сначала обильно так появлялись, но то я только вернулся в игру после долгого времени отдыха.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...