Jump to content

Сегмент Арсенала


Recommended Posts

Почему то нету сегмента арсенала. Думал будет в конце квеста Вора но уже все сегменты есть кроме арсенала. Что делать?

Link to comment
Share on other sites

Сегмент арсенала в начале квеста был как только ты оказываешься на корабле тебе нужно подойти к арсеналу и вставить сегмент

Link to comment
Share on other sites

Сегмент арсенала в начале квеста был как только ты оказываешься на корабле тебе нужно подойти к арсеналу и вставить сегмент

Нет его в инвентаре. Игра погнала,пришлось выйти из игры и видать потом на автомате дал другой квест  на другой сегмент

Edited by Azamaru
Link to comment
Share on other sites

Попробуй проверить кэш на наличие ошибок. 

\

Лаунчер => Параметер => Кеш загрузки => Проверка

 

Ну помогло ? Пиши в тех поддержку 

https://digitalextremes.zendesk.com/hc/ru

Это произошло скорее всего из-за багов нового обновления. В тех. поддержке до сих пор нет ответа(

Link to comment
Share on other sites

Это произошло скорее всего из-за багов нового обновления. В тех. поддержке до сих пор нет ответа(

Может быть. В тех. поддержке отвечают "по срочности". У меня там 2 темы висят, 1 про краши клиента, 2 про сгоревшие под ддос бустера.

В 1 ответ дают в течении суток, а 2я уже 2 день висит без ответа. Так что тут только ждать.

 

Хотя, я бы все же на твоем месте Проверку/Дефрагментацию кэша сделал бы, авось поможет все таки.

Edited by STARL1GHT
Link to comment
Share on other sites

Может быть. В тех. поддержке отвечают "по срочности". У меня там 2 темы висят, 1 про краши клиента, 2 про сгоревшие под ддос бустера.

В 1 ответ дают в течении суток, а 2я уже 2 день висит без ответа. Так что тут только ждать.

 

Хотя, я бы все же на твоем месте Проверку/Дефрагментацию кэша сделал бы, авось поможет все таки.

Все действия делал,толку ноль.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...