Jump to content

Баги, Лаги И Прочая Фигня


Bukhliviz
 Share

Recommended Posts

Разработчики, вы обновы проверяете? или опыты на нас ставите? Обнова 14 это фигня! Добавили миража и щит со стойкой, а к нему кучу багов и неудобный интерфейс по карте. Один хрен что найдёшь. Раньше хоть можно было видеть какую миссию надо пройти, что бы открыть следующую.

 

Но баги уже конкретно надоели (мяг. сказано). В "сало" прохожу миссию, и тут не могу ударить! [*****] размах сделай! что ты пялишься на него?. В меня стреляют а я не могу тупо смотрю в противника перед собой! Все нервы перебил из за этого бага. И всё бы ничего, но каждая 2-4 миссия такая! [*****] вы даже Додзё не исправили! Кто первый садиться того не убить в ближнем! [*****] с такими очевидными багами вы не можете справиться! Вы сначала исправьте то все баги, и лишь потом что то добавляйте. неужели так сложно посвятить 1-2 обновление полностью посвящённое багам? Лучше я тогда брошу играть чем буду играть с такими багами.

Edited by ILeora
Цензура.
Link to comment
Share on other sites

Warframe ещё находится на стадии разработки, каждое крупное обновление несёт серьёзные изменения. Баги - это естественное явление.
Ими занимаются постоянно. Выловить баг не так просто, как может показаться далёким от программирования людям.
Фиксы выходят каждую неделю, разработчики делают всё возможное для исправления имеющихся ошибок. Наберитесь терпения, это долгий процесс. Постарайтесь реагировать спокойнее на раздражающие факторы, в данном случае можно накатать баг-репорт, например, авось отпустит. Подобный энрейдж никому на пользу не пойдёт.

Лучше я тогда брошу играть

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

То есть вы хотите сказать что бы мы набрались терпения видя очевидные баги? Видя как я не могу ударить 

 

И такой вопрос: Вы кто? модератор или администратор? или разработчик? изначально я спрашивал разработчиков. Может у вас терпения вагон, так как играете в другую онлайн игру, а я играю в это. Да, с такими багами я могу бросить, как сделал это с предыдущими играми онлайн.

 

И ещё: Я давно дал запрос на удаление аккаунта

Link to comment
Share on other sites

Новый интерфейс хоть неудобней чем раньше, но разрабов можно понять, они его делали под плейстейшн 4, чтоб игрокам с контроллерами было удобно, я поначалу тоже долго плевался, все не нравилось. Но,в итоге, все не настолько критично.А насчет багов могу сказать что сколько существует эта игра, столько в ней длится нескончаемый цикл,Сначала обнова, потом куча багов, потом все это правят, и так бесконечно. Хотфиксы выходят каждый день, разрабы не сидят без дела.

Link to comment
Share on other sites

Обидно мне лишь за уселители на 8 дней... Первая партия дня 2 потеряла- тупо вылеты, краши, сбрасывание до логина, застревание во время загрузок при свободном онлайне(4 случайных игрока), кучка мелких неприятностей в придачу. Релиз игры уже был, это не ОБТ! Если же игра недоработана- ставьте либо: 1)тест серверы; 2) ОБТ к названию игры; 3) Убирайте донат. В игру вливают деньги, а тут такое обращение. Да, вы стараетесь исправить, а мы теряем время и нервы+ деньги.

Link to comment
Share on other sites

Насчёт даната и данатеров я ничего не имею дела, просто мне осточертело видеть постоянно одну и туже картину. 5 минут вылет, зашёл и сного вылет, пошёл на миссию не можешь ударить, Пиявка корпуса забрала энергию так её не убить в ближнем бою, и.т.д. 11 обновлений прошло не могут очевидного бага убрать. Да и ввели режим ПВП какой то непонятный, какого хрена тогда мод раскачивать и туда идти если он там выключается? Выигрывают те кто получит карточку.

 

Насчёт интерфейса я имел в виду именно карту системы. Новичок зайдёт через ПК он не поймёт как открывать, что надо проходить и.т.д.

Link to comment
Share on other sites

А чего ты хотел от открытого бета теста? Сейчас полностью готовые игры иногда глючат, а тут разработка в самом разгаре.

 

И если что, тут на форуме уже упоминалось, что своих штатных тестеров в DE человек десять. Так что мы все сейчас работаем бесплатными тестерами, да еще и сами деньги приплачиваем. И лично меня такой расклад вполне устраивает.

Edited by Mixail357
Link to comment
Share on other sites

Автор, разработчики Вам не ответят, они не посещают иноязычные форумы. Ввиду этого, ответов Вы не получите.

Игра в ОБТ, над ней работают. Стоит играть в неё или нет - решать только Вам.

Тема закрыта.

 

P.S. Не материтесь на форуме, пожалуйста. Спасибо. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...