Jump to content

Тенно, Хорошие Или Плохие?


OverCaxap
 Share

Recommended Posts

Как я уже говорил в старом кодексе было прописано что они УТРАТИЛИ способность к размножению. А значит империя которая стоит века и не способная к размножению не может иметь НЕ клонов. Иначе бы вор был эдаким исключением. Ты просто глянь на его рожу. И ежу понятно что он клон. У них такие рожи как раз из за клонирования. Или по твоему всех клонировали с вора? 

(для справки в старом кодексе вообще не говорилось о боссах ровно НИЧЕГО)

 

Простая логика.

 

Хотя не буду исключать что возможно клонирование происходит как в стар варс. (выращивать вначале детей а патом они вырастают)

Тогда конечно может быть... Но это очень сомнительно.

 

Записать то видео где он это говорит ты можешь (хотя и скрина бы хватило) но смысл этой фразы ты не знаешь. Так как в прямом смысле она подразумеваться не может.

Link to comment
Share on other sites

Я помню, что было написано, что гринир утратили способность в следствии чрезмерного клонирования и прочих манипуляций с днк и так далее. Я и не спорю с этим.

Вон там выше _Spathi_ дельную мысль сказал. Не обязательно отцовство может быть прямым, оно может быть и генетическим.

В любом случае, Вор говорит о "детях без недугов" и любви между ним и королевами. Есть же искусственное оплодотворение, например, которое для гринир не возможно из-за генетических повреждений. Вот Вору и нужны Тенно для чего-нибудь эдакого, например.

 

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется или из этого заявления вора следует что они хотят использовать ДНК тенно в качестве новой основы для клонирования???

 

А что касается детей. Реч то идет о том что тенно не могли убивать детей. Женщин то мы убивали но только солдат.

Link to comment
Share on other sites

Из заявления Вора не следует, что он говорит о клонировании, он говорит: "As we feed on your divine blood, our children will flourish without disease." Что значит: "Когда мы насытимся твоей божественной кровью, наши дети буду процветать без недугов". Что он имел в виду - не совсем понятно. Мож он вообще сожрать Тенно захотел х)

 

А второе я вообще не понял к чему сейчас О_о Мы вообще не говорили про убийства.

Link to comment
Share on other sites

Ну. Ты что можешь воспринять "когда мы насытимся вашей божественной кровью наши дети исцелятся от недуга" прямо?

Это явно метафора.

 

2 сообщение...

 



Для справки... У гринир нет ни детей ни стариков. Они все клоны. И бомбить им есть что. Помимо гринир и корпус тут много кто живет...

Относится к этому. А он в свою очередь к этому...

 



Так же иногда после какой либо операции на корабле ,лотус может сказать что корабль поменял направление на колонию и направляется туда. Все считают что корабль летит уничтожать колонию , но опять же зачем гринир убивать друг друга? скорей всего он летел что бы высадить детей, стариков и женщин и что бы те не умерли с голоду в космическом гробу. Но однако тенно уничтожает быстрее реактор чем корабль долетает до колоний. Да и к тому же у тенно нет колоний. это ограниченое кол во механизмов которое даже деревню основать не могут значит лотус специально заставила уничтожить корабль а не из за инстинкта самосохранения.

 

и это

 

5)

На этом правление орокин остановилось. Но что то заставило проснутся тенно, что бы продолжать уничтожать землян, и детей и женщин не оставляя ничего живого за собой.Так же ни кто не видел лотус в живых и получал от нее только сообщения (скорей всего она должна быть последней из орокин). Вполне возможно что лотус это сильно развитый Лефантис который отчищает фреймами себе дорогу для захвата всего мира.

 

Хотя у ТСа весь первый пост состоит из ереси. ЦЕЛИКОМ.

Заражение вирусом техноцита цистерны с цицироном -_-.

Да конечно мы сделали вирус техноцита из травки и шишек.

b0624046583d.jpg

Лотос=лефантис??? это просто напрашивается на "экстерминатус"

 

Грубо говоря я продолжал высмеивать ту ересь.

 

При этом на ересь Rififi я даже отвечать не хочу. Она еще хуже. Она вообще никак не связана с лором. 

Я просто в шоке от такой извращенной фантазии социопата.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Ну. Ты что можешь воспринять "когда мы насытимся вашей божественной кровью наши дети исцелятся от недуга" прямо?

Это явно метафора.

Ну так понятно, что "feed on your divine blood" - метафора. А про "детей" без недугов (считай со стабильной днк, с возможностью размножаться и т.д.) уже не особо метафорично. Хотя если учесть старческий маразм Вора и поклонение Орокон как богам. Например ключ "Януса". Янус - бог дверей.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

а ведь действительно... да?

Некропостинг. 

 

Тема уже давно себя исчерпала.

Поднимать её особого смысла нет.

ТС "рассказал занятный анекдот". "Мы посмеялись". На этом все.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Хоть тема старая, хочется добавить - эмблема лотос, которая есть на всех варфреймах и даже на сталкере(по словам вики), это что-то типо прототипа лотоса из реальной жизни. Что обозначает террористическую организацию.

Link to comment
Share on other sites

Хоть тема старая, хочется добавить - эмблема лотос, которая есть на всех варфреймах и даже на сталкере(по словам вики), это что-то типо прототипа лотоса из реальной жизни. Что обозначает террористическую организацию.

Еще 1... Что вы блин курите?

Как ты вообще нашел эту мертвую тему?

Какой к черту "лотос из реальной жизни"?(Собственно самый важный вопрос)

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Кхм... Полазил я тута по инету. Нашел столько ереси "про историю варфрейма и его лор" по пуще чем ТС тут загоняет... Беру свои слова обратно. "Местные товарищи" лишь "балуются легкими наркотиками". Мне вот интересно. Кто этот "драгдилер" кто распространяет подобную пургу...

 

Уж лучше ДЕ поторопится с их "библиотекарем".

Link to comment
Share on other sites

Кхм... Полазил я тута по инету. Нашел столько ереси "про историю варфрейма и его лор" по пуще чем ТС тут загоняет... Беру свои слова обратно. "Местные товарищи" лишь "балуются легкими наркотиками". Мне вот интересно. Кто этот "драгдилер" кто распространяет подобную пургу...

 

Уж лучше ДЕ поторопится с их "библиотекарем".

Угу.... предчувствую: "адмены!!11ИСТОРИЯ НИ КАК НА [сайт]!!!ПРАВТЕ!!" "А чаво тут ни так как на [сайте]?" "ФУ!!!11НЕ ЛРНО!11НЕ КАК В ПЕРВОИСТОЧНИКЕ!111"  "НАСТОЯЩЕЙ ЛОР НА [сайт]"  Чисто примеры из чата игры 

Edited by mishaandreev
Link to comment
Share on other sites

Открываем кодекс в игре и читаем истории из "Архивов Орокин" о варфреймах, все же понятно).

Эскалибур, Эмбер прайм, Рино прайм (только недавно прочел, еще больше подробностей и подтверждений). Ну и о Сталкере на Вики, конечно.

Но все еще ждем, официальной истории. Я думаю (надеюсь), что разработчики уже нашли писателя фантаста и уже есть наброски на целую серию книг по вселенной Варфрейм. И задержка только в финансовой стороне и ожидание выхода проекта из беты.

Link to comment
Share on other sites

Ну и о Сталкере на Вики, конечно. 

Зачем вики то? Все тот же кодекс сталкера.(Да да он тоже там есть)

И задержка только в финансовой стороне и ожидание выхода проекта из беты.

Задержка связана с тем что библиотекарь не вышел. Он будет в 16 обнове.

Link to comment
Share on other sites

Задержка связана с тем что библиотекарь не вышел. Он будет в 16 обнове.

Если я не ошибаюсь задержка связана с рейдами, по крайней мере так говорили в конце января, возможно эта инфа свежая.

Link to comment
Share on other sites

Если я не ошибаюсь задержка связана с рейдами, по крайней мере так говорили в конце января, возможно эта инфа свежая.

Задержка с чем? Ты хоть бы узнал прежде чем отвечать не?))) Задержка с добавлением лора в игру...

Link to comment
Share on other sites

что разработчики уже нашли писателя фантаста и уже есть наброски на целую серию книг по вселенной Варфрейм. И задержка только в финансовой стороне и ожидание выхода проекта из беты.

Из разряда "ржунимаку". Удел warframe - унылые фанфики, не больше. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

 

Из разряда "ржунимаку". Удел warframe - унылые фанфики, не больше. 

 

 

 

Ну дык, а чего вы ждали? Книгу? Это действительно смешно. Я молчу про то, что у нас с "локализаторами" беда. Помню я тот эпичный перевод Кодекса Рино...

 

Немного не понял, как связанно написанное на картинке и цитируемый комментарий.

Link to comment
Share on other sites

Немного не понял, как связанно написанное на картинке и цитируемый комментарий.

Мы заговорили о фанфиках.

 

UPD: прилепил не ту пичку. Но "ту" мне искать лень, так что пусть висит эта.

Edited by _FiveOver_
Link to comment
Share on other sites

 

Из разряда "ржунимаку". Удел warframe - унылые фанфики, не больше. 

 

 

 

Ув, мишаандреев, а можно поинтересоваться много ли вы прочитали книг в последнее время, ну или хотя бы фантастики. Я например вижу потенциал во вселенной Варфрейм, в принципе можно огромное количество космических боевиков прописать с героями и персонажами ВФ, тем более, они прописаны и наглядны. Остается авторам приложить талант, фантазию и желание. И если у проекта будет коммерческий успех (что мы ему и желам ведь правда?), то желающих профессионально писать о Бездне, Орокин и т.д. авторов будет достаточное количество.

Вспомните (погуглите "книги по мотивам игр"), какие игровые проекты породили целые книжные серии: Вингкоммандер, Звездные войны, Варкрафт, Сталкер, Вархаммер  ну и серию "Вселенная серию Метро 2033" тоже нав можно добавить. и т.д. и т.д. И разные единичные романы конечно. Или просто заимствуют люди сюжеты и персонажей без упоминания источника, сначала пусть и фанфики, но потом выливается в серьезный труд.

Серьезные писатели тоже играют в игры. У Пехова мне нравилась "Хроника Сиалы" с Гарретом, у Лукьяненко есть "Лабиринт отражений", у Васильева "Враг неведом" и многие другие авторы и книги.

 

Повторюсь, главное чтобы нашлись талантливые энтузиасты.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...