Jump to content

"проверьте, Открыты Ли В Брандмауэре Порты 3960&3962"


Recommended Posts

Собственно, вот такая штука выскакивает, стоит мне зайти в игру. Брандмауэр - стандартный виндовый, отключен вообще. Это трабл с игрой и если да, то как его решить?

Link to comment
Share on other sites

Такая же ошибка возникает. До сегодняшнего утра все работало идеально: браундмауэр включен, никакие настройки на компьютере изменены не были, в службе поддержки провайдера сказали, что данные порты они не блокируют. Надеюсь, что это временная ошибка самой игры, потому что вряд ли могло что-то измениться на самом компьютере или роутере.

Link to comment
Share on other sites

ага таже проблема выскочила кажись это вина самих админов ил кого тама я незнаю но скажу так у многих людей такая хрень говорят что это от не изменного ip 

Link to comment
Share on other sites

ага чат все оффлайн как и ты сам и не чего больше а в других стимовских играх (я через стим щас не знаю как но ранше не так было ) всё норм

Link to comment
Share on other sites

Раз такая проблема у многих, я думаю предпринимать какие-то действия на компьютере и изменять настройки - нет смысла. Лучше подождать ответа от разработчиков игры..

Link to comment
Share on other sites

Охуренная обнова просто нет слов, каждый день баги, лаги, вылеты, ддосы, пожалуй отложу варфрейм до лучших времен.

Link to comment
Share on other sites

Блин. А я на свои настройки грешил. 

 

До сегодняшнего утра все работало идеально: браундмауэр включен, никакие настройки на компьютере изменены не были, в службе поддержки провайдера сказали, что данные порты они не блокируют. 

Аналогично.

Link to comment
Share on other sites

Мда... Такая же фигня. Весь клан в оффлайне, никто никого не видит. Игра стала соло, алерты проходить стало практически нереально. Чат не работает вообще. Прийдётся забить на игру пока ситуация не изменится.

Link to comment
Share on other sites

И я вляпался в ту же лужу(

Все вляпались, даже те, у которых выделенный IP и серваки дома стоят.

Edited by Zaist
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...