Jump to content

"проверьте, Открыты Ли В Брандмауэре Порты 3960&3962"


Recommended Posts

Сегодня выходной, мало вероятности, что мгновенно что-то исправят, в лучшем случаи фикс придёт вечером или в течении завтрашнего дня. В худшем - ждать рабочие будни. 

Мне вот только одно не понятно, что там за унимики сидят, которые такие кривые обновы на выходные пилят. И ведь не 1 раз, а 3 раз подряд и все на выходные.

Edited by Riwael
Link to comment
Share on other sites

Мне вот только одно не понятно, что там за мудаки, извиняюсь, сидят, которые такие кривые обновы на выходные пилят. И ведь не 1 раз, а 3 раз подряд и все на выходные.

это нормально) конечно бесит что страдает игровой процесс, но если так подумать то обновы выходят часто, чтото ломается тото чинят... Да и не в этом суть, главное то что разрабы хоть работают над игрой и это видно (хехе хоть и в виде кривых обнов). 

Link to comment
Share on other sites

Да у всех ета ошибка... тут проста сидят пару лолошек шистёрочек ДЕ, вот они и говорят мол все норм мы играем проблема у вас и т.д

Link to comment
Share on other sites

Ребята это всё грустно но ищу друзей для игры у меня ранг 4 играю хорошо(а обнова криваю и админов не будет все выходные,сожалею)

Link to comment
Share on other sites

Весь день пытался открыть порты пересмотрел кучу видосов как это сделать перечитал форумы вроде что то сделал, но один хрен не работает(((

Link to comment
Share on other sites

Весь день пытался открыть порты пересмотрел кучу видосов как это сделать перечитал форумы вроде что то сделал, но один хрен не работает

Проблема не в портах,а в самом сервере.

Link to comment
Share on other sites

уже 18 00 вечера и ни хера не пашет, пробовал сходить на конфликт в секторе, одному вообще засада, дошел рино с когаке до реактора, его не смог в жало уничтожить, вышел(

они не чё не будут делать до понедельника(скорее всего)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...