Jump to content

Путь К Игре


Recommended Posts

скачал игру в папку X,затем перенёс в папку Y,при запуске лаунчера пишет что нужно по новой скачивать
вопрос:как задать путь к игре и к какому именно файлу/папке?

Link to comment
Share on other sites

если указать путь/создать ярлык к файлу warframe.64x.exe то пишет чтоб я запустил через лаунчер,попробовал снова через ланч,он по новой начал скачивать..в итоге папка Download опустела,осталась только папка public на 6 гигов...чио делать?

Link to comment
Share on other sites

ну шо значит удалить и по новой скачать?я уже скачал,я не обязан по новой скачивать..и наверняка тут знает как решить проблему

Link to comment
Share on other sites

В стиме указать новое расположение попробуй.(Загрузка-и куда перекинул там укажи)

Боюсь, что это не поможет. Ведь лаунчер со стимом по сути и не связан. Но попробовать то можно, конечно.

В лаунчере, по идее, зашит путь к кэшу загрузки и к самим ехе-шкам игры, при переносе из Х в У этот путь не меняется.

 

ну шо значит удалить и по новой скачать?я уже скачал,я не обязан по новой скачивать..и наверняка тут знает как решить проблему

То и значит. Нет желания качать - делаем то, что написано выше в сообщении Startos

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 7 months later...

Почему при нажатии на иконку warframe меня кидает в браузер internet explorer??? Неверный путь к файлу?? Как исправить??? Помогите((( Не могу зайти в игру, вместо лаунчера открывает explorer что за фигня???

Edited by White_Lugaru
Использование капса запрещено.
Link to comment
Share on other sites

Почему при нажатии на иконку warframe меня кидает в браузер internet explorer??? Неверный путь к файлу?? Как исправить??? Помогите((( Не могу зайти в игру, вместо лаунчера открывает explorer что за фигня???

Скачать клиен, при установке указать ДИСК, на котором установлена игра. По крайней мере у меня так
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

помогите где только не пытался качать игру но не где не получается,подскажите где можно скачать действительно работающею версию,

на основном сайте при скачивание на 20% выдает ошибку 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...