Jump to content

Проблема С Повышением Ранга.


Recommended Posts

Не могу пройти испытание на получение третьего ранга. Идёт загрузка испытания, а потом выбрасывает в главное меню и пишет "Задание провалено".

Link to comment
Share on other sites

Так же ни разу не прошел испытание. Но видел на экране сообщение, что осталось столько-то убить врагов. Может за определенное время необходимо уложить максимум врагов...

Link to comment
Share on other sites

Присоединяюсь к проблеме Hado-kun. 3 раза уже пробовал, выбрасывает в главное меню, а задание проваливается. 1 раз так было и со 2 рангом. Как быть? 

Link to comment
Share on other sites

Смысл писать в тех. поддержку? Там тикеты итак висят. О багах давно известно. И что? Где фикс? 

Зато щиты вольту фиксанули, а ну да еще что то с анимацией и звуком сделали. Прекрасный, всем нужный фикс.(ирония)

Edited by AlbMy8ta
Link to comment
Share on other sites

Смысл писать в тех. поддержку? Там тикеты итак висят. О багах давно известно. И что? Где фикс? 

Зато щиты вольту фиксанули, а ну да еще что то с анимацией и звуком сделали. Прекрасный, всем нужный фикс.(ирония)

Клиент скачан с Steam ?

- Если да, попробуй перекачать клиент с офф. сайта без стима. Видел юзеру со схожей траблой помогло.

Edited by STARL1GHT
Link to comment
Share on other sites

У меня с офф. сайта, но проблема не исчезает. Приходится только надеяться на скорейшее исправление бага.

Это локальный глюк, попробуй дефрагментировать кэш загрузки и проверить на наличие целостности.

 

Проверял на твинке, тест на ранг нормально сдаётся.

Link to comment
Share on other sites

тоже самое.уже третий раз не могу зайти в испытание.выбрасывает на корабль и показывает результаты последней миссии.и пробовать по новой только через 24 часа :(

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые админы. у меня возникла проблема с повышением ранга. я подождал 23 часа потом зашёл нажал повысить ранг пошла загрузка и меня выбило к персонажу. было написано задание выполнено. я зашёл снова повысить ранг мне сказали жди 23 часа

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые админы. у меня возникла проблема с повышением ранга. я подождал 23 часа потом зашёл нажал повысить ранг пошла загрузка и меня выбило к персонажу. было написано задание выполнено. я зашёл снова повысить ранг мне сказали жди 23 часа

Нужно написать в техподдержку: https://digitalextremes.zendesk.com/hc/ru

Link to comment
Share on other sites

Поймал сегодня этот баг - написал в саппорт. Через 4 часа начинается у них рабочий день, ждем-с. Есть идея как избежать этого бага, проверю - отпишусь через 1,5 суток.

Link to comment
Share on other sites

Боже, Ребят. Игре Уже не Пол Года и Не Год. А Баги Не Исправляют, кроме как Визуально, что-то Добавляют, Украшения и Прочее.

Ладно, Ладно... Фиксят баги, Но каждое Обновление Добавляет +100 (Грубо Говоря).

Я Думаю Каждый Из Вас Будь На месте Разработчиков Исправил бы в Первую Очередь Самые, Частые Баги. Довел Игру До Ума, а Потом делал Обновления.

Link to comment
Share on other sites

Перед запуском теста на ранг достаточно перезапустить игру. Элементарно, но неудобно.

Завтра повторю баг, послезавтра проверю, будет ли работать если после миссии зайти в додзё. Интересно же ж.

Edited by vtehnik
Link to comment
Share on other sites

В прошлый раз перед тестом менял и фрейма, и пушку - был баг. Поменял только пушку - нет бага. Для пущей надежности - меняем эквип и перезапускаем игру, затем сдаем тест. Вот, собственно, и решение.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...