Jump to content

Не Удалось Войти. Проверьте Свои Данные.


Recommended Posts

Ну там они писали, мол была DDos атака, всё уже починили, попробуйте зайти снова.

Но если проблема не решилась, то вышлите новые файлы логов и скрин ошибки ещё раз.

Выслал. Тех-поддержка тогда ещё работала. Но ответа я не дождался и по сей день. 

 

Прошу простить за сообщение ниже. Разбирался с цветом текста.

Edited by Jhohannes
Link to comment
Share on other sites

Ну тогда можно попробовать сменить пароль. Внизу страницы есть ссылка на смену.
 

В самом лаунчере есть функция проверки кэша и его дефрагментации.

 

Если ничего из этого не поможет, то ждать ответа саппорта.

Link to comment
Share on other sites

Ничего не изменилось... Придётся ждать ответа. Я всё испробовал ещё в первый день "блокады", но всё равно спасибо за советы.

 

Чтож. Те-поддержка решила эту проблему.
 
Если у кого-то возникла такая проблема:
 
Прежде всего убедитесь что файлы Launcher.exe, Warframe.x64.exe и Warframe.exe добавлены в доверенные программы и антивирус/файрволл не препятствуют доступу игры в Интернет.
Затем запустите INTERNET EXPLORER, кликнув правой клавишей на иконке и выбрав "Запустить от имени администратора".
В адресной строке браузера введите warframe.com, и рядом с самой адресной строкой должна появиться иконка "замок", которая является предупреждением безопасности о сертификате.
Последний сертификат безопасности Warframe называется DigiCert, и возможно, по какой то причине ваш компьютер не обновляет его автоматически.
Далее вам нужно кликнуть по иконке "замок" и затем установить сертификат. Следуйте по шагам установки и выберите опцию "Автоматически выбирать хранилище сертификатов по типу сертификата".
 
Текст был скопирован с ответа тех-поддержки. Так что если у кого-то возникли проблемы с прочтением, то просто выделите весь текст.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

и так я столкнулся с той же проблемой, сегодня во время игры выбросило на рабочий стол с неведанной ошибкой. Я все закрыл и перезапустил игру, ввожу пароль и пишет мне -Войти не удалось. Проверьте свои данные.-. Сделал все что вы писали выше, не помогает.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Вот странно у меня такое тоже бывает, и в службу думаю бесполезно обращаться, один раз был нажат капс) второй раз уже язык не тот в третий раз пришлось полностью сносить клиент и устанавливать заново, после новой установки, проблем не обнаружил.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Не удалось войти. Проверьте свои данные.  - меня это уже напрягает 4-ый день. Заходил в Warframe давно, скачал и установил со стима, инет отличный, помогите что мне делать?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

помогите пожалуйста, та же проблема, но все что вы писали пробовал не помогло, у кого-то есть идеи как сделать так чтоб вошло в игру?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Привет. Та-же самая беда-2й день невозможно зайти в игру. И тоже все испробовал-и сертификаты добавлял(по инструкции),и кэш проверял,и пароль на всякий случай поменял-данные все не те. Что еще можно сделать?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

такая же фигня!!!!!!!! Сори но эт уже не в какие варота =Ъ

 qeOzUHypoCs.jpg

In short hello people, developers, garnish, body !!!
I really liked the game, please fix this, thanks in advance !!!
I look forward to when you fix this bug !!
(P.S Google translator taxis)
 

0c-gnueRLzc.jpg

 

мать моя ирландия 3ий день не моч зайти. ЧТО делать господа колеки =)

 

Нашел проблему!!!!
Вся проблема из за антивирусника! Вышел из касперского, после этого нормально вошел в свой аккаунт, но вот корень зла так и не нашел. Может вы найдете? Ну там еще добавил в доверенные Защитника Windows но не знать повлияло ли это на игру или нет.
Если найдете решение проблемы отпишитесь пазязя Х_O  
Link to comment
Share on other sites

Жара 5 дней тот же самый суррогат.Саппорт молчит. 

 

На всякий случай,может было у кого?Два ака в игре с одного стим клиента-один из аков зарегистрирован на почту которую сам же и удалил пару месяцев назад так что и пароль поменять не могу и в игру перестал пускать что делать хз.Техам написал-неделю молчат.   

Link to comment
Share on other sites

Вот недавно, теперь стало так - не возможно войти. Проблема с доступом.

Плохо хостит...

 

Как бы входишь и ждешь, выбивает нет доступа. А после 3 раза, заходишь - сразу выкидывает.

Link to comment
Share on other sites

Последние два-три дня стало очень тяжко играть. Фризы при захождении в инвентарь, кузню, на карту, да куда угодно. Постоянно рвет соединение на миссиях. Вылетает из игры без ошибок и объяснений. Проваленные миссии и не засчитанные награды. Бардак. И сваливать это на действия игроков - верх кретинизма. Слишком массовое явление. Тут явно проблемы со стороны серверов Варфрейма. Сейчас вообще все встало. Ошибка та же - Проверьте свои данные. Попытки с десятой в игру впустит, но почти тут же выкидывает на экран логина.

Я просто счастлив от таких новогодних сюрпрайзов. Спасибо ДЕ, и вас тем же самым, по тому же месту, ****!

Link to comment
Share on other sites

КАРОЧ ПРИШЕЛ МНЕ ТАКОЙ ОТВЕТ

 

Инструмент анализа сети Warframe обнаружил проблему в вашей сети; эта проблема может привести к неправильной обработке списка контактов, сопоставления данных и даже голосовых сообщений. Поскольку играть в Warframe гораздо приятнее вместе с друзьями, мы хотим помочь вам в решении вашей сетевой проблемы, чтобы вы могли поскорее вернуться в игру!

Warframe использует UDP-порты 3960 и 3962. Ваш брандмауэр должен разрешать перенаправление трафика через эти порты с любого адреса к вашему ПК (и с этих портов на вашем компьютере на любой адрес).

Брандмауэры являются важным компонентом обеспечения безопасности сети; они предназначены для предотвращения несанкционированного сетевого трафика (например, вредоносных хакеров или вирусов, пытающихся подключиться к компьютеру). Консервативный брандмауэр можно настроить таким образом, что он будет блокировать большую часть трафика, и для предоставления исключения для конкретных программ будет требоваться разрешение администратор.

Зачастую в сети оперируют несколько брандмауэров: Многие компьютеры имеют персональный встроенный пакет программ брандмауэра (например, Microsoft Windows Firewall, Norton Internet Security и ZoneAlarm); кроме того, многие домашние маршрутизаторы тоже имеют брандмауэр.

Для решения этой проблемы вы должны выяснить, какой брандмауэр блокирует сетевой трафик Warframe. Самый простой способ определить это заключается в том, чтобы временно отключить один брандмауэр, оставив второй включенным, и повторно запустить инструмент анализа сети Warframe, выполняя это до тех пор, пока этот вопрос не будет решен.

После того как вы определите, какой именно брандмауэр блокирует трафик, можно снова включить этот брандмауэр, создать исключение для Warframe и протестировать еще раз, чтобы убедиться в правильности работы.

ТАКС Я ПОШАРИЛСЯ В ЭТОМ брандмауэрЕ НО ТАК И НЕ ДОБИЛСЯ ЖЕЛАЕМОГО РЕЗУЛЬТАТА, ТАК КАК НАВЕРНОЕ ЧТО ТО НЕ ТАК ДЕЛАЛ. ПРОШУ ПОМОГИТЕ  ЖЕЛАТЕЛЬНО ПОКАЗАТЬ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ=)

(P.S Я ПОЛНЫЙ ДРАВОСЕК В КОМПЬЮТЕРНЫХ ДЕЛАХ ЕСЛИ ЧТО ГОСПОДА)

 

И так покопался я в антивируснике (kaspersky internet security 2014) и да он блокирует вход в аккаунт!!!
Решение проблемы: 1)Открываем касперский-2)Настройки -3)Дополнительно-4)Угрозы и исключения-5)Управление доверенными программами-6)Добавить-7)digital extremes, выбираем Warframe(ставим галочки от 1-5 (не знать влияет или нет но я поставил))-8)Добавить. 
Я не знаю как у вас но мне помогло!! Отпишитесь если помогло! Удачи вам в исправлении проблемы!! И с наступающим!!!
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...