Jump to content

Не Удалось Войти. Проверьте Свои Данные.


Recommended Posts

Я уже раз 5 пароль менял и не удаётся войти. Это вообще нормально? Вы может там пофиксите эту хрень. Людям охото играть, а не расстраиваться из - за таких багов.

Link to comment
Share on other sites

 

14 hours ago, DIZELBANDA said:

Я уже раз 5 пароль менял и не удаётся войти. Это вообще нормально? Вы может там пофиксите эту хрень. Людям охото играть, а не расстраиваться из - за таких багов.

Это потому что проблемы не с паролем... А с соединением. У вас какие то проблемы с соединением с серверами игры.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

У меня тоже самое, не играл около года. Сейчас пытался зайти - попробовал на сайт - зашло, вроде. Пробую в игре - 2 раза написал,что -  "не верные данные"(или что-то типа того), а на третий раз и вовсе написал, что -  "доступ закрыт, попробуйте позже". И теперь,ни на сайт не заходит (точнее заходит, но стоит ввести логин, как доступ блокируется часов, эдак, на 5-10), ни в лаунчер. Даже с телефона.

Это что, бан? За что? Ведь на сайте, 1й раз, лог прошел удачно и из-за того, что игра "потеряла" данные выдали бан? 

Создать новый аккаунт - тоже не дает.

 

Link to comment
Share on other sites

думаю проще плюнуть и играть во чтото другое 

 

это реально смешно , не зайти ни на сайт ни в игру , такого я  не видел ни в одной ммо  

 

Решил данную проблему с помощью VPN 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Когда не заходит в игру, проверяйте что творится с интернетом. Для это надо проверить прохождение пакетов до сервера авторизации в игре. Его ip 192.184.12.180

Запускаете программу PingPlotter, вводите указанный ip и жмете Trace. По результату видно, что идут потери пакетов на транзитном сервере, ни зайти в игру, ни  поиграть вы не сможете:

192_184_12_183_2.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...