Jump to content

Лучший Варфрейм?


Morfin1337
 Share

Recommended Posts

Guest Motharre

Мнеб на локи 4 скилом массовый удар _ вообще нарм было бы )(

А так 4 скил не нашел применения _ кушает всю ману_ а толку вразы меньше чем от любого из первых 3 скилов (ему вероятно манопоглащение надо уменьшить в 3 раза) ибо обезоруживание рядомстоящих врагов _ для того чтобы они перешли в рукопашную атаку это замечательно _ но вот без инвиза и копии в дальнейшем(из-за потраченой маны) от этих ребят только убегать))

Вобщем вывод такой - жать первые 2 скила в бою несколько раз иили прожать 1 раз 4тый  бесполезный скил (ульт)

У кого  еще есть бесполезный скил 4тый (ульт) на всю ману ? (без мано ап модс)

Я сам играю за Локи. Фрейм пока один, но собираю Эмбер и планирую Фроста.

 

А что касается обезоруживания, а ты попробуй остаться без патронов против 5-8 командиров/пулеметчиков/Огнеметчиков Гринир плюс еще толпа мелочи, типа солдат. Имея 200 энергии (у меня 210, что не так важно) 200 щита и 215 ХП, плюс ускоренный в самое нехочу спринт можно легко выжить, используя все 4 скила (прокачаных на +1).

 

Вот тебе тактика:

1. Собрать толпу в кучу - приманка - 25 энергии

2. Инвиз - 50 энергии

3. Телепорт на место приманки - 25 энергии

4. Разоружение - 100 энергии

А далее, дело техники, покрошить мечом. Правда приходится вертеться как уж не сковородке, но это мелочи.

 

Есть только пара слабых мест в этой тактике:

1. Работает только против Гриниров.

2. Необходимо большое открытое пространство.

3. Не всегда агрятся на приманку

4. Остаешься совсем без энергии.

Edited by Motharre
Link to comment
Share on other sites

Какой варфрейм лучший, пока не знаю, ибо играл всего за мэг и эмбер. И вот что я скажу: эти варфреймы ВООБЩЕ не соответствуют описанию!!! У эмбер в описании написано, что она подходит для битв против большого кол-ва мобов, а на деле имеем 1 массовый скилл, с мизерным уроном, который наноситься по кольцу вокруг точки применения. У мэг в описании сказано, что герой для битв 1х1, а ан деле ультой сносит неисчеслимое кол-во мобов в огромном радиусе, который еще и модами увеличить можно. Надеюсь в будущем разработчики все переделают, ну или хотя бы просто эмбер до ума доведут. А вообще мне во всех играх нравятся масс кастеры, тут хз кто к таким относится, ибо описания ошибочны, так что для начала придется поиграть за всех.

Link to comment
Share on other sites

Рино - однокнопочный фрейм для упоротых

Сам играю за локи, мне нравится больше других, однако лучшим считаю никс ибо солофарм дефенса...

Не правда... 2 =) Кожа сама не включается и не бесконечна... 

Хороший рино - мертвый рино... А пока он жив уровень является бойней =)

 

PS. Не важно какой Варфрейм круче. Важно как ими пользоваться. Вы просто моего вольта в деле не видели =) Вот что значит слово - АННИГИЛЯЦИЯ =)

Edited by hallfrom
Link to comment
Share on other sites

Motharre

Вот тебе тактика:

1. Собрать толпу в кучу - приманка - 25 энергии   

 

-   Лучше собой собрать _ зачем на такую хрень энергию тратить_ ведь под спринтом замакшеным мы бегаем быстрее пули)

Собрал толпу, поставил приманку, убил всех молотком (мили оружием)

 

2. Инвиз - 50 энергии

 

–   Использую для реса соплеменников или сэйва себя любимого (+ навешать врагами и щиты отрегенить)

 

3. Телепорт на место приманки - 25 энергии

 

- Зачем делать телепорт на место приманки и тратить на это энергию?? (проще спринт нажать)  Телепорт нужен, но немного для других целей (кто знает _ тот знает)

А в толпу врагов врываться под телепорт это забей  _ враги все разбегутся_ кто к копии_ кто на вас останется.

 

4. Разоружение - 100 энергии А далее, дело техники, покрошить мечом. Правда приходится вертеться как уж не сковородке, но это мелочи.

 

ЧТО ЗА  ХЕРНЯ – какой техники ??))

 нажал 4 скил но враги все также бьют тебя по башке станят и т.д.

 нажал 4 скил вместо того чтобы поставить еще 4 приманки или 2 инвиза и вся толпа бросится на тебя в мили атаку _ да 4 командира тебе даже с пола не дадут встать в мили атаке, а встанете вы тогда когда они снова начнут по вам стрелять )(

 

 

Вы такой бред написали по тактике, что вообще забей.

И если у фрейма 200 хп и 200 щит вы и 1 командира с трудом убьете какие еще толпы ?))

Надо под 1к параметры для мили борьбы без приманик и инвиза с 4 командирами и толпой в одной куче, одновременно.

 

Больше не пишите тактику для Локи. ПЛИЗ )

 

И НИКОГДА НЕ ЖМИТЕ 4 в толпе врагов(командиров) играя за Локи )) останетесь без маны получите лещей )(

Link to comment
Share on other sites

Guest Motharre

Может вы и правы. Я написал, что остаешься совсем без энергии. Но у меня один раз получилось (на соло дефе), значит может получиться и второй. Я таки получил "лещей" спустя пару минут.

Все это к тому, что нет бесполезных способностей. И разоружение у Локи, на мой взгляд, совершенно к месту.

Link to comment
Share on other sites

Внимательно прочитав _ вы (Motharre) бы поняли мою мысль _ я хотел бы снижения манозатрат на скилл который не наносит никакого вреда мобам (Локи 4 скил) но кушает больше чем первые 3 скила вместевзятые

Все равно его не брошу_ потому что _он хороший))

Link to comment
Share on other sites

Guest Motharre

Ваша правда. Важна не "красота", а "эффективность" использования навыков и способностей, и снижение расхода энергии может сыграть решающую роль.

Возможно у меня не хватает боевого опыта (миссии выше чем 15-й уровень соло не проходил).

Но и описанный мной метод тоже можно использовать себе на благо, например на тех же дефах, имея прикрытие команды.

Например сваливать из окружения обезаруженной толпы, подсунув вместо себя, например Рино. =)

Впрочем нужно пробовать.

Link to comment
Share on other sites

Но и описанный мной метод тоже можно использовать себе на благо, например на тех же дефах, имея прикрытие команды.

Например сваливать из окружения обезаруженной толпы, подсунув вместо себя, например Рино. =)

А то думаю, с чего я иногда во время замеса куда-то телепортируюсь. Списывал на лаги, а дело, оказывается, в хитрых Локи в команде. Не, ну нашли кого подсовывать - Мэг, только семьсот единиц щита и палка со станом позволяют всех кое-как раскидать.

Пойду-ка Вики ещё почитаю, чувствую себя нубом.

 

(Извините за оффтоп)

Edited by ZimaAlex
Link to comment
Share on other sites

Motharre, on 09 May 2013 - 1:15 PM, said:

Ваша правда. Важна не "красота", а "эффективность" использования навыков и способностей, и снижение расхода энергии может сыграть решающую роль.

Возможно у меня не хватает боевого опыта (миссии выше чем 15-й уровень соло не проходил).

Но и описанный мной метод тоже можно использовать себе на благо, например на тех же дефах, имея прикрытие команды.

Например сваливать из окружения обезаруженной толпы, подсунув вместо себя, например Рино. =)

Впрочем нужно пробовать.

Трейлер игры явно вас зацепил)
Link to comment
Share on other sites

Локи не может использовать телепорт на союзников ( а надо бы )

Точно? А то мне на Вики втёрли:

You can use Switch Teleport on enemies, teammates, or a decoy created by yourself and/or a teammate.
Link to comment
Share on other sites

Guest Motharre

Трейлер игры явно вас зацепил)

Я не смотрел трейлер. =)

Я сюда через MMORPG.su попал.

 

Точно? А то мне на Вики втёрли:

 

 

 

 

 

Пробовал. Не получается. Неверная цель говорит. А на врагов и приманку действует.

Link to comment
Share on other sites

Локи не может использовать телепорт на союзников ( а надо бы )

Еще как может =) И хорошо если предупредив по скайпу сделает... тогда от толпы только фарш и будет =)

Link to comment
Share on other sites

Пробовал. Не получается. Неверная цель говорит. А на врагов и приманку действует.

Судя по всему высокого уровня нужен... или исправили =) У друга локи. Все работает. 

Link to comment
Share on other sites

Кому как, но для меня, самый лучший - Вольт. И при дефе хорош, и при быстром штурме тоже. Но единственный минус - только против Корпуса.

Link to comment
Share on other sites

Для меня лучшими являются Сарина и Экскалибур Прайм=) Но это чисто мое субьективное мнение=)

 

Жду на тест еще Фрост Прайма (ну или фроста как нибудь доделаю), нравится его колбы, да и живучесть.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется самые лучшие это Рино и Мэг

Как раз. Может подскажете фишку Мэг? Просто никак не пойму... Дамага от умений нету. Скил с уроном всего 1. При схожих с вольтом характеристиках имеет на 25 меньше жизни... Чем она так хороша то?

Link to comment
Share on other sites

Самый лучший варфрейм *барабанная дробь*  - это прямые руки. Все варфреймы одинаково хороши, просто некоторые заточены под соло килл и хид килл, а некоторые под масс килл и предпочтения можно давать только по самому виду костюма ^___^

з.ы. моим любимчиком является Эш:)

Edited by Kaedis
Link to comment
Share on other sites

Самый лучший варфрейм *барабанная дробь*  - это прямые руки. Все варфреймы одинаково хороши, просто некоторые заточены под соло килл и хид килл, а некоторые под масс килл и предпочтения можно давать только по самому виду костюма ^___^

з.ы. моим любимчиком является Эш:)

Что то не очень заметно на 50 уровнях этого масс кила... Все массовые умения в хорошем случае убивают с 2 раз.

К примеру посмотрев на малый радиус действия умений Мэг и всего 1 навык наносящий урон я решил что наверное навык должен быть сверх убийственным... Но оказалось нет. Вольт на данный момент выглядит значительно эффективнее, у него и площадь без "разгона" побольше будет и урон неплохо врезает.

Link to comment
Share on other sites

Ну, как же в такой теме без линеек и упоминания про наличия рук..  smile269.gif

Вроде тема изначально подразумевает личное мнение каждого. Тут не выбирают лучшего дамагера или танка.

Для меня лучшие: Локи, Никс, Эмбер.

И мне все равно, что Рино толще, Вольт может быть эфективнее, а Экс Прайм красивее. :р

Link to comment
Share on other sites

Ну, как же в такой теме без линеек и упоминания про наличия рук..  smile269.gif

Вроде тема изначально подразумевает личное мнение каждого. Тут не выбирают лучшего дамагера или танка.

Для меня лучшие: Локи, Никс, Эмбер.

И мне все равно, что Рино толще, Вольт может быть эфективнее, а Экс Прайм красивее. :р

... Про руки и линейку перебор.

Link to comment
Share on other sites

... Про руки и линейку перебор.

Нет.Лишь озвучила то, что есть.

"Линейка" -  все посты с "этот перс хуже,тот лучше" или "я этим персом больше выношу".

Ведь тут не меряют достоинства персонажей.

"Руки" - посты "главное руки,персы не важны".

Тут не обсуждают кто, как играет. 

Так что, никакого перебора не вижу.

Edited by ILeora
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...