Jump to content

Лучший Варфрейм?


Morfin1337
 Share

Recommended Posts

Лично у меня он ассоциируется с Джеком-Потрошителем(особенно весело с Рипкасом) и вот этим типом

Я слышал что у многих он ассоциируется с Самеди. Но с Джеком... Что все лондонские денди сразу стали Джеком потрошителем?) Тем более не известно как одевался или вел себя Джек.

 

Так между прочим. Скоро Пасха... И лимбо будет занят перетаскиванием ушастых всех видов... От "крологринир" до "тэннайцев"

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Ну как тут не вставить свои пять копеек? высказать свое, несомненно экспертное и черезвычайно важное мнение?

Как уже неоднократно говорилось "лучшего фрейма нет и быть не может" т.к. каждый фрейм имеет свою специализацию и тд и тп.

А вот насчет самого удобного для повседневного применения (все не бесконечные миссии как в системе, так и в бездне и бесконечные до 20в/20м/4р) ИМХО Зефирка - быстрая, с большим пулом ХП и СП, есть способность на персональное перемещение, есть персональный щит, блокирующий 100% снарядов и лучеметов и значительно понижающий точность пулевого оружия, а с энчантом еще и ускоряет, есть, хоть и не лучший, но вполне рабочий контроль.

Затем, пожалуй Локи и Лимбо - один может перманентно ходить в инвизе (при длительности инвиза 18 и более сек и цене 12.5) и раздавать палки, а второй просто топает на пофиг в персональном разломе (ок 40сек), иногда выдергивая одиночных врагов к себе с последующим свежеванием тушек.

Еще я сказал бы что Мэг хороша, но, увы, через щиты сейчас бьют все кому не лень (блид прок), притяжение не пробивает даже самые тонкие стены, а ульт слоупочен и ничтожен.

Link to comment
Share on other sites

И только Мэг при известной прямоте рук гнет так, как не снилось ни одному сариноэшу, и в пати объективно полезнее любой Зефир.

Link to comment
Share on other sites

И только Мэг при известной прямоте рук гнет так, как не снилось ни одному сариноэшу, и в пати объективно полезнее любой Зефир.

Учимся читать?

самого удобного для повседневного применения (все не бесконечные миссии как в системе, так и в бездне и бесконечные до 20в/20м/4р)

Или главное ляпнуть, не важно даже что - главное поумничать?

 

А так да, но только до тех пор пока значения все возрастающих ХП и СП находятся в условной близости. Тогда Да, Мэг актуальна, но ,увы, данные ряды являются расходящимися - рост СП запаздывает по отношению к ХП, с течением времени все сильнее. (Здесь я не намерен объяснять про эксп рост, расходящиеся ряды и прочую математику).

Так что увы и здесь Мэг в пролете, для классического "пробегания" зачисток та же Сарина куда более эффективна.

Edited by Prolbo
Link to comment
Share on other sites

И главное поумничать? А каким фреймом вообще неудобно на "повседневные миссии" и до двадцати волн? Мэг определенно проседает "со временем" потому как ХП растет быстрее СП, но просядет она на примерно на 900 левеле. Не знаю каким это "пролетом" можно называть. Не говоря уж о том, что до десяти раундов на Перехват4, Мэг беспроблемно может брать пушки на кач.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...