Jump to content

Лучший Варфрейм?


Morfin1337
 Share

Recommended Posts

это каким местом он больше урона то наносит? 

 

з.ы. а стан это не оглушение что ли по твоему? facepalm.png

Я вообще-то написал, каким местом. У него радиус намного больше.

 

Давай я посмотрю, как ты босса будешь "станить" на протяжении всей длительности абилки. У триньки 2ая абилка тоже оглушает, но бывает такое, что древние тупо бегут и не замечают. Лейтенанту наверно вообще пофиг на оглушение, после того, как он яростный становиться.

А стан рино работает на всех и при 100% случаях. Поэтому рино нереально завалить в пвп в додзе, если уметь играть за него. (Я не ошибся, я сказал, что надо "УМЕТЬ ИГРАТЬ ЗА РИНО"!)

 

P.s.: Оглушение с англ переводиться, как стан, но это разные вещи! На русском языке, стан - просто встал и стоишь (У рино висишь), у оглушение - просто встал, головой и руками помахал и дальше побежал.

Внятно объяснил?

Edited by zxzDeathLordzxz
Link to comment
Share on other sites

это каким местом он больше урона то наносит? 

 

з.ы. а стан это не оглушение что ли по твоему? facepalm.png

Рев+топот - 1.5к урона в радиусе 29 метров, но спамить нельзя. А еще слышал что у сарины ульт понерфили.

Link to comment
Share on other sites

это каким местом он больше урона то наносит? 

 

з.ы. а стан это не оглушение что ли по твоему? facepalm.png

Не совсем. Стан - это паралич, а оглушение - это стаггер. Разные вещи немного, стан представлен, например, электрпатроном, стаггер представлен болтором.

 

Рев+топот - 1.5к урона в радиусе 29 метров, но спамить нельзя. А еще слышал что у сарины ульт понерфили.

Никогда не понимал людей, которые пытаются "дамажить" ультой рино. Это СС, а не дд. Тормознуть босса на уязвимой фазе, очистить пространство вокруг капсулы/павшего товарища - вот для чего нужна ульта. А 1.5к...я вас умоляю, это даже не смешно.

 

 

По поводу ульты некрофила, профит в ней разглядел относительно никсы (хотя она по факту в выигрышном положении, так как хаос у нее не ульта, и стоит дешевле гораздо) в том, что можно себе заранее готовить зондер-команду и в критической ситуации выбросить её в поле. В частности, на мобилках3 профитно отстреливать пулеметчиков и потом спавнить их вокруг пульта - они аое-шками замечательно держат территорию.

 

 

Ну и снова возвращаясь к Мэг - вчера в связке с рино и новой, выжали из "единички" без малого 1300 урона единичной цели. А ведь она далеко не по одной цели атакует, и стоит ей это копейки. Короче, сейчас притяжение Мэг одно из самых имбовых умений, в классе "единичек", безусловно, самое сильное.

Link to comment
Share on other sites

. Тормознуть босса на уязвимой фазе, очистить пространство вокруг капсулы/павшего товарища - вот для чего нужна ульта. А 1.5к...я вас умоляю, это даже не смешно.

 

Насколько понял его 1.5к это урон игнорирующий броню,во всяком случае на ксини до волны 20 ой кроме древних накрываются все,и древнии с двух,если после 1-го стана кого не добили.+ ограничение по числу мобов в отличии от вабана нет,станятся все в радиусе 2 скилла в 1)).

Интересно фокусировка и рык на топот в какой последовательности и как действуют не знаете случайно? 

Edited by Gold_Tiger
Link to comment
Share on other sites

Я вообще-то написал, каким местом. У него радиус намного больше.

 

Давай я посмотрю, как ты босса будешь "станить" на протяжении всей длительности абилки. У триньки 2ая абилка тоже оглушает, но бывает такое, что древние тупо бегут и не замечают. Лейтенанту наверно вообще пофиг на оглушение, после того, как он яростный становиться.

А стан рино работает на всех и при 100% случаях. Поэтому рино нереально завалить в пвп в додзе, если уметь играть за него. (Я не ошибся, я сказал, что надо "УМЕТЬ ИГРАТЬ ЗА РИНО"!)

 

лол, про радиус я и не говорил ничего, дамаг то тут причем? у сарины ульта заваливает за 1600 единиц дамага, с игнором брони, против риновских 1500

 

P.s.: Оглушение с англ переводиться, как стан, но это разные вещи! На русском языке, стан - просто встал и стоишь (У рино висишь), у оглушение - просто встал, головой и руками помахал и дальше побежал.

Внятно объяснил?

что за хрень вы пишете, сударь?

Рев+топот - 1.5к урона в радиусе 29 метров, но спамить нельзя. А еще слышал что у сарины ульт понерфили.

не нерфили ей ульту

 

Не совсем. Стан - это паралич, а оглушение - это стаггер. Разные вещи немного, стан представлен, например, электрпатроном, стаггер представлен болтором.

 

Никогда не понимал людей, которые пытаются "дамажить" ультой рино. Это СС, а не дд. Тормознуть босса на уязвимой фазе, очистить пространство вокруг капсулы/павшего товарища - вот для чего нужна ульта. А 1.5к...я вас умоляю, это даже не смешно.

 

 

По поводу ульты некрофила, профит в ней разглядел относительно никсы (хотя она по факту в выигрышном положении, так как хаос у нее не ульта, и стоит дешевле гораздо) в том, что можно себе заранее готовить зондер-команду и в критической ситуации выбросить её в поле. В частности, на мобилках3 профитно отстреливать пулеметчиков и потом спавнить их вокруг пульта - они аое-шками замечательно держат территорию.

 

 

Ну и снова возвращаясь к Мэг - вчера в связке с рино и новой, выжали из "единички" без малого 1300 урона единичной цели. А ведь она далеко не по одной цели атакует, и стоит ей это копейки. Короче, сейчас притяжение Мэг одно из самых имбовых умений, в классе "единичек", безусловно, самое сильное.

это все игра слов, с таким же успехом можно обозвать ульту рино не станом и не стаггером, а кнокдауном например, смысл от этого особо не меняется.

Да и что значит 1.5к с ульты мало? много ты знаешь варфреймов с ультой заваливающей за 1.5-1.6к? нова разве, так ее порежут скоро, да и не суть это, даже на хай левел оборонах мелочь с такой "слабой" ультой забирается на ура, что дает сосредоточиться на более приоритетных целях.

Edited by Y880320
Link to comment
Share on other sites

Насколько понял его 1.5к это урон игнорирующий броню,во всяком случае на ксини до волны 20 ой кроме древних накрываются все,и древнии с двух,если после 1-го стана кого не добили.+ ограничение по числу мобов в отличии от вабана нет,станятся все в радиусе 2 скилла в 1)).

Интересно фокусировка и рык на топот в какой последовательности и как действуют не знаете случайно? 

Я, конечно, извиняюсь, если мы говорим о разных вещах или тиерах, но, например, после 15 минутки на выживании, топот рино из дамажащей абилки плавно сливается в СС. На алертах, плутоне, в т3 его дамага уже не хватает.

 

И насчет того, что "мало"... Если я говорю, что дамага мало, это не значит, что у кого-то его больше. Это значит, что его мало. И хвала разработчикам за то, что к четверочке рино кроме урона, еще приписана такая полезная вещь, как сс.

 

Да, на него действует как собственный рык, так и рык товарищей, и ульта новы, и фокусировка. Как и любой другой активный бафф, применяется в последнюю очередь и имеет мультипликативный бонус.

 

это все игра слов, с таким же успехом можно обозвать ульту рино не станом и не стаггером, а кнокдауном например, смысл от этого особо не меняется.

Да и что значит 1.5к с ульты мало? много ты знаешь варфреймов с ультой заваливающей за 1.5-1.6к? нова разве, так ее порежут скоро, да и не суть это, даже на хай левел оборонах мелочь с такой "слабой" ультой забирается на ура, что дает сосредоточиться на более приоритетных целях.

Ульта рино - это как раз стан, потому как паралич. Стаггер никогда не длится дольше анимации, стан работает по таймеру и без проблем продлевается модами.  По поводу "мало" - отписался выше.

 

По поводу "больше" - да как-то, играя рино, привык больше полагаться на собственное оружие. И, например, сома, которая с кромсанием, без проблема разгоняется до 20+к дпс, или вепрь прайм, который не далеко от нее отстает. Вот с ними топать приходится только тогда, когда совсем обложили - а это значит, что враги толстые настолько, что им мало вышеуказанного дпс. Против таких врагов 1.5к - это смешно. Только СС.

Link to comment
Share on other sites

 

. И, например, сома, которая с кромсанием, без проблема разгоняется до 20+к дпс, 

 

20к +  Расчет математики этой фантастики не приведёте?

Edited by Gold_Tiger
Link to comment
Share on other sites

Gold_Tiger, элементарно:

База 10*2,5 (зазубрины 9)*8,4(макс крит урон)=210*15(выстрелов в сек)=3150+(3150*0,9*2(стихии огня и льда))=8820+(3150*0,6(бронебой))=10720*2(мультишот)=21420

Это без учета сопротивления врага.

Edited by Wegstor
Link to comment
Share on other sites

=DDD Сразу видно, что люди не играли за рино нормально...

Я рино построил в полу танка, полу дамагера. Я на выживании до минуты 60 убивал всех вокруг с 1го удара, а ты мне говоришь, что после 20 ничего. На выживании, которые длились 4 дня, а не эти. Эти воще фигня...

gz9GQGS.jpgZ5yCF2g.jpg

Ты сначала построй рино в ап, а потом уже говори, что рино только станом полезен... На ксини на волне 20ой, если подойти к древнему, ревнуть ему в пузо (высокие они какие-то...) и ультануть, то он подохнет сразу.

Рино наносит намного больше урона, по-сравнению с сариной, и это ФАКТ!

Link to comment
Share on other sites

это все игра слов, с таким же успехом можно обозвать ульту рино не станом и не стаггером, а кнокдауном например, смысл от этого особо не меняется.

Да и что значит 1.5к с ульты мало? много ты знаешь варфреймов с ультой заваливающей за 1.5-1.6к? нова разве, так ее порежут скоро, да и не суть это, даже на хай левел оборонах мелочь с такой "слабой" ультой забирается на ура, что дает сосредоточиться на более приоритетных целях.

Снова правила нарушать приходится...:

p32CThQ.jpgА представьте, сколько урона было бы, если бы я ультанул и еще рино пришел бы. ~920к

 

Леора, извини!

Edited by zxzDeathLordzxz
Link to comment
Share on other sites

У нее же не 100% крит, а 87.5 - у меня 19492 выходит. А если заменить мощный выстрел на скоростной курок - 24480.

PS: У акрида 48278.

Я говорил о кромсании еще. ДПС идет больше чем по одному врагу.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Кстати Некрос очень на боссах типа Шакала, Тила Регора,Еньо и Вора очень полезен способностями:удар души и тени мертвых(так как на соло можно убить много и армия теней просто огромная будет)

Link to comment
Share on other sites

Кстати Некрос очень на боссах типа Шакала, Тила Регора,Еньо и Вора очень полезен способностями:удар души и тени мертвых(так как на соло можно убить много и армия теней просто огромная будет)

А можно просто сделать вот так?))) http://ru.twitch.tv/likondr/c/3459927

Некросом хорошо только фармить моды и ресы, за что этому фрейму честь и хвала, во всём остальном, есть более результативные варфреймы.

Edited by LIKONDR
Link to comment
Share on other sites

Мне нравятся Валькирия и Банши.

Играя за Валькирию почти не использую огнестрельное оружие. Чисто ближний бой. Все способности этому содействуют, правда от 2 и 3 скила я избавился, т.к. мне они не удобны.

А Банши точно на оборот. Только огнестрел. Все способности этому содействуют... Кроме, пожалуй, 3-й. Она безполезна в открытом бою. От неё так же избавился.

Вообще опробовал всех фреймов кроме Экскалибура. У каждого есть то чего у большинства других нет. У каждого есть то ради чего за него интерестно играть.

Link to comment
Share on other sites

все всегда забывают что некрос может обыскивать своих воскрешенных.

 

Мой любимый фрейм локи(наверное из за приманки и транспозиции или из за самой большой скорости в игре я хз) 
но мой самый мощный фейм фрост(мощь набирается на оружии благо у меня практически всё оружие есть норм при этом хрен убьешь)(и да не надо мне сейчас доказывать что у рино есть кожа)

Link to comment
Share on other sites

все всегда забывают что некрос может обыскивать своих воскрешенных.

У них отсутствует дроплист, т.е. с них ничего не падает, за исключанием сфер здоровья, вероятность выпадения которых даёт сам Некрос.

Link to comment
Share on other sites

Имею в Арсенале 10 Варфеймов,начинал реально играть со второго-Эша,который стал моим №1.На 2-м месте-Валькирия,на 3-м месте Мэг,как ни странно может показаться,но она просто создана для ведения снайперской работы!

Link to comment
Share on other sites

Мне нравитса Вобан, Триня, Валька, остальными сложно играть с новым 2.0 не удобно щиты игнорят сразу хп отнимают, зато убрали чтобы яд не игнорил щиты =\

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...