Jump to content

Шанс Появления Сталкера , Гринирской Тройки , Охотника Зануки


THE_LORD_OF_REVAN
 Share

Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые игроки !!!

     Я хотел бы поднять очень больную тему которую нужно поправлять касаемо шанса прихода таких вот боссов(Сталкера , Гринирской тройки , Охотника Зануки) т.к это некоторых игроков доводит до нервных срывов ведь из 10 писем ну максимум на 1 из них придут боссы ....

  Я сам стал жертвой такого ужаса ведь бегать 3 месяца по вторжениям с кучами писем и без боссов доводит меня до маразма как будто они вымерли ....

            Просьба разработчиков игры обратить на это внимание и создать голосование насчет того как облегчить игрокам с данной проблемой жизнь(1 способ- алерт(ивент) на бракк или детрон (сложный) , подправить шанс их появления у игрока и выложить в вики статью с % их появления , повысить их уровень (до 50) и сделать их дроп на 5-10 бою после прихода письма)

                                                                                   С уважением ваш игрок Denis7875

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго времени суток.В общем,после очень долгих попоболей по поводу рандома,я придумал идею.Не знаю,новая она или нет,но в общем.Предыстория:


200 битв за гринир на вторжениях - 0 занук охотников,т.е. 0 детронов, как одна из причин болей. Про 10 заходов на Башню 3 с наградой 11 каркасов мэг прайм ,даже упоминать не буду.


Link to comment
Share on other sites

Вас кто-то заставляет что-то делать? Эти боссы введены для того, чтобы придти к вам в самый неподходящий момент и нагнуть, а не для того, чтобы вы сделали себе очередную пулялку. На которую, кстати, уже был ивент. 

 

Касаемо стулкера - на блюдечки с золотой каемочкой вы его пушки в магазине забирать будите, не хотите донатить - как повезет. Такой способ выбивания введен специально для того, что б вы платили.

 

И еще - разработчики никогда не зайдут в русскую ветку и не прочитают вашу тему. 

Link to comment
Share on other sites

Вас кто-то заставляет что-то делать? Эти боссы введены для того, чтобы придти к вам в самый неподходящий момент и нагнуть, а не для того, чтобы вы сделали себе очередную пулялку. На которую, кстати, уже был ивент. 

 

Касаемо стулкера - на блюдечки с золотой каемочкой вы его пушки в магазине забирать будите, не хотите донатить - как повезет. Такой способ выбивания введен специально для того, что б вы платили.

 

И еще - разработчики никогда не зайдут в русскую ветку и не прочитают вашу тему. 

Смысл не СКОЗАТЬ РОЗРОБОЧЕКАМ А НОВАЙ ЕДЕЕ, а просто узнать мнение,ведь в англоветке сидят такие же игроки,пусть менталитет другой,ладно,но  если идею не одобрят тут,то и мала вероятность,что ее одобрят там 

Link to comment
Share on other sites

Мне то ладно , но во всем должна быть логика или проценты как шанс появления босса .

Логика есть и шанс появления, но цифр ты не знаешь. Потому, что охотник должен оставаться охотником.

Какой же это охотник, если про его приход осведомлены ? - Никакой.

Link to comment
Share on other sites

То есть Тэнно не могут быть осведомлены об охотниках ?

Ведь они ко многим приходят и сведения о них должны быть.

Ну, письма ты от них получаешь, этого более чем достаточно. И я говорил про шанс респавна.

Link to comment
Share on other sites

Привет всем! Я как то выбивал бракк 2-3 месяца. потом просто на вторжениях  играть по 2-3 боя и уходил из команды присоединялся к другим итог 2 часа игру всё бракк и это несколько раз я упускал тройку.

Link to comment
Share on other sites

О_о по 5 раз на всех боссво збегайте ) и сталкер со всех боссав вам писем даст ) 2 рое метку дают за 5 заходов на вторжение если не дают занчит она у вас есть и третье чтоб фармить бракк или детрон надо соберать фулл пати из 4 рыл с метками и бегать по OVER 999999 раз на вторжение) почему вторжение да чтоб метки всегда были на вас  24 часа лютого фарма и у вас будет и бракк и детрон хД

Edited by DeathOut
Link to comment
Share on other sites

 Это вам не болтор прайм собрать.Всеровно шанс  появления слишком уш мал,я месяц бегал пока за мной жнец пришол целый месяц >_< и это 1 кусочек -___-

Edited by Anabion
Link to comment
Share on other sites

 Всеровно шанс  появления слишком уш мал

А у меня наоборот они чуть ли не каждый день заглядывают, стоит только пуху взять покачать и тут бац - пришли за мной. Причем как правило на оборонах вылезают, волны после 12й.

Link to comment
Share on other sites

Набрал после походов на боссов уже 5 писем от Сталкера и он не приходит. Первый раз так динамит меня ))) Подозреваю, что именно сегодня нагрянет - в день окончания крафта Рино прайм, которого я возьму прокачать.

Надо не забыть все стоковые пушки взять :)

Link to comment
Share on other sites

В одном из лайвстримов по-моему Шелдон заикнулся на тему механики появления За..и, Трех Поросят и Ср..кера.

Опытным путем подтвердилось только :

 

1. Увеличение шанса путем набора в команду "меченных" игроков

2. Увеличение шанса на ивентовых миссиях

3. Увеличение шанса появления на nightmare

Еще имею предположение что есть бОльший шанс увидеть одно из вышеназванных персонажей в обычном алерте, но явно это не выражено.

Link to comment
Share on other sites

а почему, когда отходил (соло. жал еск) прихожу, мне пишут "Тенно, миленькие Тенно" ну тройка тройкой, всех со страха раскидал. но почему они пришли прямо в момент паузы игры? или это рандомщина?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...